Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запуск двигателя ВАЗ-21093. 99г

Всем привет! У меня проблема такая.Машина долго заводиться,а если заводиться то так поворачиваю ключ в положение 3 машина не заводиться,а при отпускании начинает схватывать и заводиться,как будто подскакивает напряжение при отпускании ключа.Посмотрел искру на выходе из катушки зажигания,слабая.Заменил катушку,вроде стала лучше,заводиться быстрей,но так же при отпускании ключа.Подскажите в чем дело?Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Стартер башмачит.
СсылкаПожаловаться
yza yza
это как
СсылкаПожаловаться
yza yza
это как
СсылкаПожаловаться
Втулки износились. Много тока на себя берёт.
СсылкаПожаловаться
Я-бы пробовал=поставить на место старую катушку,заменить контактную группу....Неконтачит + зажигания на катушку в контактной.
СсылкаПожаловаться
Я-бы пробовал=поставить на место старую катушку,заменить контактную группу....Неконтачит + зажигания на катушку в контактной.
СсылкаПожаловаться
На 21093? Это как?
СсылкаПожаловаться
На 21093? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салазки гуляют=одно положение контачит,чуть провернул-зазорчик или очень слабый прижим.
СсылкаПожаловаться
Салазки гуляют=одно положение контачит,чуть провернул-зазорчик или очень слабый прижим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие салазки. На 093 трамблёр бесконтактный. В момент запуска подшипник трамблёра не двигается. Это либо замок зажигания, либо стартер
СсылкаПожаловаться
Какие салазки. На 093 трамблёр бесконтактный. В момент запуска подшипник трамблёра не двигается. Это либо замок зажигания, либо стартер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про салазки на контактной группе.
СсылкаПожаловаться
Я про салазки на контактной группе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дошло. Я про Фому, ты про Ерёму. Тогда замок под замену.
СсылкаПожаловаться
контактную группу меняй.стоит недорого и делов на 15минут.и будет тебе счастье :)
СсылкаПожаловаться
Проверь искру во время работы стартера. Если нет -контактную группу меняй.стоит недорого и делов на 15минут.и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
yza yza
искру проверить на выходе из катушки?
СсылкаПожаловаться
yza yza
Я не знаю какая должна быть искра,но когда я проверял секунду две ее не было,а потом пробивалась одна
СсылкаПожаловаться
Недавно была 83 с таким косяком. Комутатор поменял - с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
yza yza
а сколько стоит комутатор
СсылкаПожаловаться
Если стартер редукторный обрати внимание на напряжение батареи при пуске и во время схватывания. Вполне возможно батарейка слабая. Была та же история на 15, перебрал все что мог пока не поставил другой АКБ.
СсылкаПожаловаться
Включи зажигание, вытащи реле из разъёта под капотом, Он там один должен быть. И перемкни 30 и 87 контакт разъёма. Если машина будет без проблем заводится, то замок под замену. Хорошую контактную группу зака зажигания давно не встречал. Замок в сборе надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Включи зажигание, вытащи реле из разъёта под капотом, Он там один должен быть. И перемкни 30 и 87 контакт разъёма. Если машина будет без проблем заводится, то замок под замену. Хорошую контактную группу зака зажигания давно не встречал. Замок в сборе надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Что отдельно то с замком хватает одинаково. Проверено
СсылкаПожаловаться
yza yza
как найти 30й и 87й
СсылкаПожаловаться
yza yza
как найти 30й и 87й
СсылкаПожаловаться
как найти 30й и 87й

Красный и розовый провода. Толстые.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего АКБ уже слабоват и статер башмачит одновременно
СсылкаПожаловаться
акб,комутатор
СсылкаПожаловаться
не катушку надо менять, а машину
точнее этот унитаз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть