Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запуск двигателя

Всем привет!!!У меня калина хэтчбек 08 года выпуска,1,6 8-кл,последнее время начала плохо заводиться на холодную!!!стартер крутит нормально,такое чувство что бензин не поступает не хватает давления что ли,и уже перепрошил не один раз и дроссельную заслонку почистили и модуль бензонасоса поменял !!!подскажите может кто что знает!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Фан Галиев
для того что бы удостовериться,нужно сделать диагностику,а не тупо менять запчасти,хлопотно и дорого это.причина может быть элементарно проста и не дорога...чек к стати не горит?
СсылкаПожаловаться
александр
у меня калина тоже 2008. Совершенно верно насчет диагностики,я начитался советов, уже подумывал всё перепробовать, да хорошо, что не стал никуда лезть. комп показал на свечи,заменил и тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
александр
хотя не свечах дело, а в нашем бензине
СсылкаПожаловаться
Лёва
модуль катушки зажигания проверь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть