Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запуск двигателя

всем привет.у меня газ 3110,вечером начал троить двигатель,стрелять,чихать,кое-как доехал до дома,а утром схватывает но незаводится.подскажите что можетбыть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Вадим Викторович
Ничего не скажу, пока про двигатель не узнаю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ничего не скажу, пока про двигатель не узнаю!
СсылкаПожаловаться
двигатель 402
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Снимай клапанную крышку и смотри палки толкателей клапанов. Одной башки нет.
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
снял крышку,все толкатели целые
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
снял крышку,все толкатели целые
СсылкаПожаловаться
Тогда поиск удлинняется. От простого к бесконечному. Свечи не менял?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ларин
свечи,провода,катушки,подсос воздуха =пока хватит смотри дальше интереснее будет если не из перечисленных причин
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Если не ошибаюсь, на твоем авто уже стоит коммутатор зажигания? Тогда для начала проверь систему зажигания: Бегунок, Крышка распределителя, Провода ВВ с наконечниками (сопротивление и визуально в наконечниках "прогар-обрыв"), Свечи, Коммутатор. Есть вероятность выхода из строя датчика (статора) в распределителе, точнее отпайка-обрыв проводов , соответственно пропадает сигнал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Если не ошибаюсь, на твоем авто уже стоит коммутатор зажигания? Тогда для начала проверь систему зажигания: Бегунок, Крышка распределителя, Провода ВВ с наконечниками (сопротивление и визуально в наконечниках "прогар-обрыв"), Свечи, Коммутатор. Есть вероятность выхода из строя датчика (статора) в распределителе, точнее отпайка-обрыв проводов , соответственно пропадает сигнал.
СсылкаПожаловаться
вот этот вот датчик в распределителе - тот ещё перец, вечно обрывается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот этот вот датчик в распределителе - тот ещё перец, вечно обрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если коммутатор 13.хххххх, то проверить катушку - этот коммутатор работает только с Б-116 [т.н. "старооскольский комплект"]. Все другие катушки "кончают" этот коммутатор довольно быстро. А если 131.хххххх - то этот работает с любой отечественной катушкой для б/к систем, но лучше ставить катушку 2108.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Если на этой модели стоит еще трамлер то самое вероятное что крышка Искра по прогару уходит на другой провод и воспламеняет смесь раньше или позже вот и выстрелы и чихания
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Стрелять-чихать может и когда искра гуляет в крышке трамблёра.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну вот очень похоже на коммутатор. А карб какой? А ещё есть такая паскудная тема в зимний период. Главный тормозной.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а еще паскудней срезанные зубья на текстолитке
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а еще паскудней срезанные зубья на текстолитке
СсылкаПожаловаться
Если бы срезало, он бы не доехал. А вот разбитая ступица, я допускаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Ну это проверяется по меткам (с распределителем - бегунком, куда смотрит) визуально беэ проблем, ну кроме видимости метки на шкиве к/в.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот о чем спорить могу то это поповду 402, это гордость отечественного моторостроения,
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот о чем спорить могу то это поповду 402, это гордость отечественного моторостроения,
СсылкаПожаловаться
И самое неблагодарное дело ремонтировать этот двигатель на расстоянии. Он не ломается, а если встал, то надо пертрясать всё. От меток, до проводов и искры.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И самое неблагодарное дело ремонтировать этот двигатель на расстоянии. Он не ломается, а если встал, то надо пертрясать всё. От меток, до проводов и искры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у инкасаторов 6 лет работал.одни уазы с квартальным пробегом 25000,посочуствуй Андрей
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у инкасаторов 6 лет работал.одни уазы с квартальным пробегом 25000,посочуствуй Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, в гараж ко мне загляни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Валер, в гараж ко мне загляни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит с прокладками-перевёртышами под ГБЦ уже обнимался... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Значит с прокладками-перевёртышами под ГБЦ уже обнимался... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееее дарагой, я мож и дурак, но не до такой же степени. А вот в чужих масляный канал проволокой проковыривал (после промывочки,мать её перемать)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Неееее дарагой, я мож и дурак, но не до такой же степени. А вот в чужих масляный канал проволокой проковыривал (после промывочки,мать её перемать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё, я ж не про тебя и твою машину! Обижаешь! Про "вообще" ситуацию, когда на таком движке прокладь перевёрнута :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ты чё, я ж не про тебя и твою машину! Обижаешь! Про "вообще" ситуацию, когда на таком движке прокладь перевёрнута :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ. При мне не переворачивали, а что можно перевернуть, эт я знаю.
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
проверил всё кроме комутатора.всё в норме .свечи заливает и черные.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Все черные или нет
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
ехал с такой бедой 50 километров,газ нажмёш отпустиш едет несколько секунд потом опя ть и так всю дорогу. дома снял воздухан там замёрзла одна камера.снял продул прочистил и больше не завёл
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
да свечи все одинаково чёрные
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
И вот еще посмотри грузики в трамлере маловероятно но может отвалилос что нибудь и искра то раньше то позже
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А чихает стреляет куда в карб или глушитель
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
трамлёр разбирал всё нормально провод тоже припаян ,когда ехал чихала и туда и сюда ,сейчас чихает в карбюратор .дым чёрнай
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
трамлёр разбирал всё нормально провод тоже припаян ,когда ехал чихала и туда и сюда ,сейчас чихает в карбюратор .дым чёрнай
СсылкаПожаловаться
У тебя тормозуха случаем не ушла?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У тебя тормозуха случаем не ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сосет через вакумник в карбер?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А что, сосет через вакумник в карбер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В коллектор и свечи засирает и смесь переобогащает.
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
нет, проверял ,норма
СсылкаПожаловаться
роман кудрявцев
незнаю несмотрел
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть