29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запрет ремонта кузова автомобиля

13.10.13г. ГИБДД был введен запрет на номерные агрегаты, ведется сбор подписей за отмену данного решения. 
 Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее: призеденту-рф-мвд-рф-разрешите-зарегистрировать-автомобили-тем-кто-приобрёл-кузов-для-замены-легально
Александр Митрофанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Президент не может отменить не существующий закон.
В суд.
СсылкаПожаловаться
Александр Митрофанов
Верховный суд отказывается рассматривать данные вопросы, так что к гаранту пусть прореживает кадры МВД, суды но восстановит права автовладельцев
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
Верховный суд отказывается рассматривать данные вопросы, так что к гаранту пусть прореживает кадры МВД, суды но восстановит права автовладельцев
СсылкаПожаловаться
Гарант не может прореживать кадры МВД, как не может наложить вето на принятие несуществующего нормативного акта! Увольнять это прерогатива Правительства! Президент только утверждает принятое решение. Пишите своему депутату, а не подписюльки в интернете собирайте! Учите матчасть,уважаемый
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Причём тут вообще президент, вообще правительство и другие "компитентные" органы и этот сайт ? Кроме сбора данных о людях которые там зарегистрировались, он больше ни чем не занимается.
СсылкаПожаловаться
Александр Митрофанов
это сайт создания петиций, ребят если поддерживаете то что происходит то не ешьте мне мозг. против прошу голосовать за петицию. тут все просто "ЗА" "против" все просто
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
это сайт создания петиций, ребят если поддерживаете то что происходит то не ешьте мне мозг. против прошу голосовать за петицию. тут все просто "ЗА" "против" все просто
СсылкаПожаловаться
Петиция кому? Таких можно хоть миллион написать-настрочить-набросать... и.т.п. Только толка от них ноль..... Лучше на бумаге пишите, от неё хоть какая то может быть польза, например в "нужник" сходить.
СсылкаПожаловаться
Александр МитрофановВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Петиция кому? Таких можно хоть миллион написать-настрочить-набросать... и.т.п. Только толка от них ноль..... Лучше на бумаге пишите, от неё хоть какая то может быть польза, например в "нужник" сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, тебе не нравиться или думаешь у тебя такой ситуации не будет? Если так то не лезь, сиди и хлопай в ладоши!!!
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
что, тебе не нравиться или думаешь у тебя такой ситуации не будет? Если так то не лезь, сиди и хлопай в ладоши!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится мне то, что ты вводишь людей в заблуждение. А вот если что то хочется изменить, то пожалуйста, для начала оторвите пятую точку от стула, найдите единомышленников, проконсультируйтесь с юристами и официально внесите эту инициативу.
СсылкаПожаловаться
Александр МитрофановВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Не нравится мне то, что ты вводишь людей в заблуждение. А вот если что то хочется изменить, то пожалуйста, для начала оторвите пятую точку от стула, найдите единомышленников, проконсультируйтесь с юристами и официально внесите эту инициативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я три года, в судах! от вянь там все правда. не нравиться не ешь. Сходи к Травину на сайт, почитай проект закона № 637516-5 О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации. и забудь уже обомне
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
я три года, в судах! от вянь там все правда. не нравиться не ешь. Сходи к Травину на сайт, почитай проект закона № 637516-5 О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации. и забудь уже обомне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким подходом думаю ещё не меньше по судам таскаться будешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, с такими знаниями как у тебя, ты будешь до ишачьей пасхи и по судам таскаться и петиции подписывать! Для начала изучи кто такой Гарант Конституции,за что он отвечает, потом про ветви власти почитай и про полномочия Госдумы. Ну и напоследок подумай чем отличается Проект Закона от уже принятого Федерального Закона. Паникеры!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария