Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы
Правила форума

Запрет регистрационных действий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы объявить запрет рег действий на авто если штраф уже уплачен при чем у судебных приставов же и платил!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Судебные приставы выполняют решение суда. А если у вас нет долгов О каком запрете идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приставы не смогли взыскать штраф денежками и наложили арест на имущество. Пройдет еще немного времени и они его продадут.Это им никто запретить не может
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Если штраф уплачен при них, то они должны выдать бумагу о снятии запрета на рег. действия. по другому в гаи с вами разговаривать не будут. У меня процесс разборок с приставами и гаи, и налоговой занял 2 месяца. Причем последние претензий не имели ко мне ни каких. Из за приставов потеряла покупателя и порядка 80 т. рублев денег. Косяк был их, но процесс переписки занял много времени. Только угроза пойти в суд и притянуть ответчиком начальника отдела подействовала.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если "беспределят" , то что ты им предъявишь ?
Чем хороша Москва, тут куда не плюнь, в юриста попадешь, поэтому всякие "эксперименты" тут не проходят, как в Татарстане или Башкирии, где над водителями чуть ли не издеваются.
СсылкаПожаловаться
Все верно! Съездил к ним, у них там такая система все запутано!)) Короче 17 февраля я заплатил штраф 19 февраля на мой авто наложили запрет а 20 февраля его сняли! Вот только бумага о запрете ко мне в марте пришла!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru