24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет регистрационных действий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы объявить запрет рег действий на авто если штраф уже уплачен при чем у судебных приставов же и платил!
Максим Майбуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Судебные приставы выполняют решение суда. А если у вас нет долгов О каком запрете идет речь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приставы не смогли взыскать штраф денежками и наложили арест на имущество. Пройдет еще немного времени и они его продадут.Это им никто запретить не может
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Если штраф уплачен при них, то они должны выдать бумагу о снятии запрета на рег. действия. по другому в гаи с вами разговаривать не будут. У меня процесс разборок с приставами и гаи, и налоговой занял 2 месяца. Причем последние претензий не имели ко мне ни каких. Из за приставов потеряла покупателя и порядка 80 т. рублев денег. Косяк был их, но процесс переписки занял много времени. Только угроза пойти в суд и притянуть ответчиком начальника отдела подействовала.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если "беспределят" , то что ты им предъявишь ?
Чем хороша Москва, тут куда не плюнь, в юриста попадешь, поэтому всякие "эксперименты" тут не проходят, как в Татарстане или Башкирии, где над водителями чуть ли не издеваются.
СсылкаПожаловаться
Максим Майбуров
Все верно! Съездил к ним, у них там такая система все запутано!)) Короче 17 февраля я заплатил штраф 19 февраля на мой авто наложили запрет а 20 февраля его сняли! Вот только бумага о запрете ко мне в марте пришла!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария