Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Запрет регистрационных действий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли судебные приставы объявить запрет рег действий на авто если штраф уже уплачен при чем у судебных приставов же и платил!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Судебные приставы выполняют решение суда. А если у вас нет долгов О каком запрете идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приставы не смогли взыскать штраф денежками и наложили арест на имущество. Пройдет еще немного времени и они его продадут.Это им никто запретить не может
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Если штраф уплачен при них, то они должны выдать бумагу о снятии запрета на рег. действия. по другому в гаи с вами разговаривать не будут. У меня процесс разборок с приставами и гаи, и налоговой занял 2 месяца. Причем последние претензий не имели ко мне ни каких. Из за приставов потеряла покупателя и порядка 80 т. рублев денег. Косяк был их, но процесс переписки занял много времени. Только угроза пойти в суд и притянуть ответчиком начальника отдела подействовала.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если "беспределят" , то что ты им предъявишь ?
Чем хороша Москва, тут куда не плюнь, в юриста попадешь, поэтому всякие "эксперименты" тут не проходят, как в Татарстане или Башкирии, где над водителями чуть ли не издеваются.
СсылкаПожаловаться
Все верно! Съездил к ним, у них там такая система все запутано!)) Короче 17 февраля я заплатил штраф 19 февраля на мой авто наложили запрет а 20 февраля его сняли! Вот только бумага о запрете ко мне в марте пришла!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru