Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запрет праворульных

кто считает что праворульные запретят ввозить в россию наше правительство в сентябре?наша Единая россия.непотопляемая.как она надоела с этими дровами жигулями и всякие там ссоллерс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Валерий
Я слышал что заставят ставить европейский стандарт фар. На счет авто сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Титаник тоже непотопляем уже столько лет. Не запретят. Не рискнут.
СсылкаПожаловаться
В Белоруссии запретили же. А у нас с ними с 1 июля единая эконом зона. Возможно , что и у нас это грядет.
СсылкаПожаловаться
KOKAKOLA
Не дай бог ...Уйдем в каменный век с АвтоВозом тогда!
СсылкаПожаловаться
У нас в мрэо висит бумага что с сентября праворукие на учёт не ставятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А где вы находитесь? Бумага основана на чем либо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в каком это городе?
СсылкаПожаловаться
Запретить, без вариантов - нехрен в глаз светить встречным и сосдавать аварийные ситуации при обгоне. Покупайте леворульные иномарки, а то устроили во Владике японский магазин б/у. Работать надо самим, а не продавать.
СсылкаПожаловаться
Запретить, без вариантов - нехрен в глаз светить встречным и сосдавать аварийные ситуации при обгоне. Покупайте леворульные иномарки, а то устроили во Владике японский магазин б/у. Работать надо самим, а не продавать.
СсылкаПожаловаться
Запретить опасные для жизни ВАЗы и прочий автохлам. Я работаю, но это как-то не подвигает меня ездить на автомобилях российского производства. Против запрета "неправильных" фар ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Ильфат Ахмеров
Запретить опасные для жизни ВАЗы и прочий автохлам. Я работаю, но это как-то не подвигает меня ездить на автомобилях российского производства. Против запрета "неправильных" фар ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас не заставляет ездить на вазах, купите иномарку и ездите - выбор велик, но в глаз светить не надо и просить жену или товарища слева посмотреть - что там за фурой впереди тоже не надо - чревато не только для вас. Вместе с запретом вазов предлагаю расстрелять каждого второго работника наших автозаводов, а так ваше замечание не лишено конструктивизма в отличии от многих реплик при обсуждении данной темы.
СсылкаПожаловаться
Никто вас не заставляет ездить на вазах, купите иномарку и ездите - выбор велик, но в глаз светить не надо и просить жену или товарища слева посмотреть - что там за фурой впереди тоже не надо - чревато не только для вас. Вместе с запретом вазов предлагаю расстрелять каждого второго работника наших автозаводов, а так ваше замечание не лишено конструктивизма в отличии от многих реплик при обсуждении данной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты владимир дуру не гони. сам езди на жигулях.фары включи.в глаза тебе светят..
СсылкаПожаловаться
Герман
ты владимир дуру не гони. сам езди на жигулях.фары включи.в глаза тебе светят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня волга. Да светят, реально светят, едешь и материшься, ты думаешь, что он дальний не выключил, ан нет - у него такой ближний.
Как могли вообще давно-давно вообще разрешить их ввоз - поражаюсь. Наверное, так хотелось на японских тачках гонять, что мозги у всех отключились напрочь. А как же - ввози, продавай по всей стране, а они пуская гробятся, а мы сами "авось" проскользнем.
СсылкаПожаловаться
У меня волга. Да светят, реально светят, едешь и материшься, ты думаешь, что он дальний не выключил, ан нет - у него такой ближний.
Как могли вообще давно-давно вообще разрешить их ввоз - поражаюсь. Наверное, так хотелось на японских тачках гонять, что мозги у всех отключились напрочь. А как же - ввози, продавай по всей стране, а они пуская гробятся, а мы сами "авось" проскользнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полность поддерживаю Владимира.
Никто Вас не заставляет ездить на ВАЗах и ГАЗах. Каждому свое - "Кому поп а кому попадья". Есть любители и привеженцы и ВАЗов и ГАЗов. Если руки растут откуда надо, то и наш автопром можно держать в идеальном состоянии. Но это уже другой вопрос.
Покупайте себе с левым рулем Иноавто и катайтесь на здоровье. А аварийные ситуации Вы ребята реально создаете при обгонах и не правильными фарами. Вы сами таким поведением довели до запретов. Если бы Вы сразу ставили правильные фары и не обгоняли как попало, то глядишь и никто бы Вас не тронул...
Не знаю как с полным запретом, мож и не запретят. Но скорее всего просто выдавят административными рычагами(пошлины, тех.осмотр, ОСАГО и т.д.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
перед тем как наезжать на правый руль (японки) надо поездить на них. я на тазах ездил 15 лет и больше желания нет, да и европа качеством не блещет. А оптика и на леворуких бьет на встречку все от хозяина зависит.
СсылкаПожаловаться
запретят .как пить дать,это курс партии
СсылкаПожаловаться
Да ввоз может и не запретят, а вот эксплуатацию могут)))
СсылкаПожаловаться
Борис Сухов
да уроды они вот кто после этогол ж
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеев
Задолбала эта партия,уже и так наступили на горло своим АвтоВАЗом!!!Почему нельзя посмотреть правде в глаза???Ведь всё то,что у нас выпускается - это гремучие вёдра с болтами и гайками!!!Чем ездить на новой русской машине - лучше ездить на 15-ти летней японке,там сть всё,и качество сборки,и уровень комфорта и управляемость!!!У меня самого 99-я 2002 года,Господи,какой-же это хлам!!!С радостью-бы поменял её на Тойоту Калдину 1993 года!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеев
Задолбала эта партия,уже и так наступили на горло своим АвтоВАЗом!!!Почему нельзя посмотреть правде в глаза???Ведь всё то,что у нас выпускается - это гремучие вёдра с болтами и гайками!!!Чем ездить на новой русской машине - лучше ездить на 15-ти летней японке,там сть всё,и качество сборки,и уровень комфорта и управляемость!!!У меня самого 99-я 2002 года,Господи,какой-же это хлам!!!С радостью-бы поменял её на Тойоту Калдину 1993 года!!!
СсылкаПожаловаться
че не меняешь тогда если так плохо? я лучше поеду на своей ВАЗ 2121 1993 г.в. чем на 15 летней иномаре и вообще разбирающиеся в иномарах люди в жизни не возьмут авто старше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
че не меняешь тогда если так плохо? я лучше поеду на своей ВАЗ 2121 1993 г.в. чем на 15 летней иномаре и вообще разбирающиеся в иномарах люди в жизни не возьмут авто старше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Единой Россией у людей пустые желудки,кошельки и холодильники,мне доплачивать нечем!!!Если-бы поменяться баш на баш,был-бы счастлив!!!Но,не всё так просто,моя стоит 80.000 рублей,а Тойота от 100.000 рублей!!!И она того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кащеев
15 лет отъздил на правом реле. Честь и хвала японскому автопрму. Сейчас все свои праворукие поменял на европейские. Особой разнице в комплектации и комфорте не нахожу. Но всетаки ездить с правым рулем опаснее.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
Праворульные не отменят и даже налоги не повысят на них, они сами отойдут со временем в связи с постройкой кучи всяких автозаводов в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеев
Ты веришь в то,что у нас могут построить что-то путное???Пока Россия не пойдёт корейским путём развития автомобильной промышленности - ничего не изменится!!!Мы так и будем ездить на погремушках!!!
СсылкаПожаловаться
Герман
сейчас заводов много в россии а толку от этого нет.потому что их собирали в раша.а эти праворульные сделаны для японских жителей.они качественные и работают в любое время года без изменений.а которые собраны в раша 2 месяца ездят и хотят продать.знакомый рассказывал.
СсылкаПожаловаться
Чел
Россия правовое демократическое государство с развитой рыночной экономикой.Зачем запрещать правый руль если Ваз самый покупаемый авто в России.Правительство задействаволо нужные рычаги и правый руль не выдержал конкуренции.Интересно кто всё время подымает эту тему?
СсылкаПожаловаться
Герман
надо собрать партию.против запрета праворульных.и против единой беспонтовой милицейской партии.которая нам жителям демократической россии указывает на чем ездить.почему так все неправильно.куда жаловатся?все бесполезно.хочу хочу только японскую авто и ту которую собирали в японии для жителей.отправьте это письмо путину.пусть почитает.а то нам показали на чем ездит путин на ниве.а потом написали что все внутрености сделанны в германии.и что как с этим жить?или кто помнит указ вроде еще ельцина.не помню может и нет Что все чиновники должны пересесть только на раша тоесть на волги.и что?когда это было уже тяжело вспомнить.надо боротся за то что мы хочем.на чтом нам ездить.
СсылкаПожаловаться
Герман
надо собрать партию.против запрета праворульных.и против единой беспонтовой милицейской партии.которая нам жителям демократической россии указывает на чем ездить.почему так все неправильно.куда жаловатся?все бесполезно.хочу хочу только японскую авто и ту которую собирали в японии для жителей.отправьте это письмо путину.пусть почитает.а то нам показали на чем ездит путин на ниве.а потом написали что все внутрености сделанны в германии.и что как с этим жить?или кто помнит указ вроде еще ельцина.не помню может и нет Что все чиновники должны пересесть только на раша тоесть на волги.и что?когда это было уже тяжело вспомнить.надо боротся за то что мы хочем.на чтом нам ездить.
СсылкаПожаловаться
Да ездий хоть с рулем в багажнике, главное - не мешай другим
СсылкаПожаловаться
Леонид Игнатов
Праворульные авто-самые правильные авто!Кто назовет леворульную модель с таким качеством и по такой цене-подарю свой(праворульный) автомобиль.у меня в эксплуатации были 4 леворульных и 2 праворульных-у меня есть с чем сравнить.А кто не пробовал правого руля и орет об автохламе-того мне просто жалко.Они даже не знают какой должен быть нормальный автомобиль.Насчет фар однозначно нужно менять на евросвет.Негоже слепить встречных.А владельцам леворульных авто просьба самим отрегулировать свой фары,а не покупать талон техосмотра.Насчет обзора выход постой,поставить камеру и смотреть телевизор.Это не такие большие расходы,тем более праворульные того стоят.
СсылкаПожаловаться
А почему правый руль так активно душат и не простые люди а дума.Были бы они неконкурентно способными народ бы в приморье не ехал.В приморье приличное авто стоит 300т р ина нем можно ездить 300 т.км.беэ проблем .если ты не чайник.А по части фар ...то плохому танцору яйа мешают.
СсылкаПожаловаться
За одни и те же деньги праворульное авто будет на несколько порядков выше, потому и запрещают и ввозить не дают. Не только отечественные, но леворукие иномарки не конкурируют. Регулировал фары на Сурфе - мастер посоветовал заклеить треугольники на стеклах, сделал, не каких проблем никто не моргает.
СсылкаПожаловаться
много было всяких авто,и немцев и французов и итальянцев и т.д.,но подсел на японца и нашел свое.авто менял часто,каждый год.Японец был аж 4 года,пр.руль ниссан-ларго,вездеход-чума,комфорт-супер,вместительность-сколько угодно,семья в восторге,но пришлось продать в связи с этим наездом на праворульные.Сейчас взял....ЯПОНЦА, но с левым рулем СУЗУКИ ВИТАРА,пока еще не разобрался,хуже-лучше.Семья довольна!Всем удачи и найти свое авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть