24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запрет праворульных

кто считает что праворульные запретят ввозить в россию наше правительство в сентябре?наша Единая россия.непотопляемая.как она надоела с этими дровами жигулями и всякие там ссоллерс.
Герман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Валерий
Я слышал что заставят ставить европейский стандарт фар. На счет авто сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Титаник тоже непотопляем уже столько лет. Не запретят. Не рискнут.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В Белоруссии запретили же. А у нас с ними с 1 июля единая эконом зона. Возможно , что и у нас это грядет.
СсылкаПожаловаться
KOKAKOLA
Не дай бог ...Уйдем в каменный век с АвтоВозом тогда!
СсылкаПожаловаться
Александр Сидоров
У нас в мрэо висит бумага что с сентября праворукие на учёт не ставятся.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Александр Сидоров
Александр Сидоров
У нас в мрэо висит бумага что с сентября праворукие на учёт не ставятся.
СсылкаПожаловаться
У нас в мрэо висит бумага что с сентября праворукие на учёт не ставятся.

А где вы находитесь? Бумага основана на чем либо?
СсылкаПожаловаться
ГерманВ ответ на Александр Сидоров
Александр Сидоров
У нас в мрэо висит бумага что с сентября праворукие на учёт не ставятся.
СсылкаПожаловаться
в каком это городе?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербаков
Запретить, без вариантов - нехрен в глаз светить встречным и сосдавать аварийные ситуации при обгоне. Покупайте леворульные иномарки, а то устроили во Владике японский магазин б/у. Работать надо самим, а не продавать.
СсылкаПожаловаться
Ильфат АхмеровВ ответ на Владимир Щербаков
Владимир Щербаков
Запретить, без вариантов - нехрен в глаз светить встречным и сосдавать аварийные ситуации при обгоне. Покупайте леворульные иномарки, а то устроили во Владике японский магазин б/у. Работать надо самим, а не продавать.
СсылкаПожаловаться
Запретить опасные для жизни ВАЗы и прочий автохлам. Я работаю, но это как-то не подвигает меня ездить на автомобилях российского производства. Против запрета "неправильных" фар ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩербаковВ ответ на Ильфат Ахмеров
Ильфат Ахмеров
Запретить опасные для жизни ВАЗы и прочий автохлам. Я работаю, но это как-то не подвигает меня ездить на автомобилях российского производства. Против запрета "неправильных" фар ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас не заставляет ездить на вазах, купите иномарку и ездите - выбор велик, но в глаз светить не надо и просить жену или товарища слева посмотреть - что там за фурой впереди тоже не надо - чревато не только для вас. Вместе с запретом вазов предлагаю расстрелять каждого второго работника наших автозаводов, а так ваше замечание не лишено конструктивизма в отличии от многих реплик при обсуждении данной темы.
СсылкаПожаловаться
ГерманВ ответ на Владимир Щербаков
Владимир Щербаков
Никто вас не заставляет ездить на вазах, купите иномарку и ездите - выбор велик, но в глаз светить не надо и просить жену или товарища слева посмотреть - что там за фурой впереди тоже не надо - чревато не только для вас. Вместе с запретом вазов предлагаю расстрелять каждого второго работника наших автозаводов, а так ваше замечание не лишено конструктивизма в отличии от многих реплик при обсуждении данной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты владимир дуру не гони. сам езди на жигулях.фары включи.в глаза тебе светят..
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩербаковВ ответ на Герман
Герман
ты владимир дуру не гони. сам езди на жигулях.фары включи.в глаза тебе светят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня волга. Да светят, реально светят, едешь и материшься, ты думаешь, что он дальний не выключил, ан нет - у него такой ближний.
Как могли вообще давно-давно вообще разрешить их ввоз - поражаюсь. Наверное, так хотелось на японских тачках гонять, что мозги у всех отключились напрочь. А как же - ввози, продавай по всей стране, а они пуская гробятся, а мы сами "авось" проскользнем.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Владимир Щербаков
Владимир Щербаков
У меня волга. Да светят, реально светят, едешь и материшься, ты думаешь, что он дальний не выключил, ан нет - у него такой ближний.
Как могли вообще давно-давно вообще разрешить их ввоз - поражаюсь. Наверное, так хотелось на японских тачках гонять, что мозги у всех отключились напрочь. А как же - ввози, продавай по всей стране, а они пуская гробятся, а мы сами "авось" проскользнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полность поддерживаю Владимира.
Никто Вас не заставляет ездить на ВАЗах и ГАЗах. Каждому свое - "Кому поп а кому попадья". Есть любители и привеженцы и ВАЗов и ГАЗов. Если руки растут откуда надо, то и наш автопром можно держать в идеальном состоянии. Но это уже другой вопрос.
Покупайте себе с левым рулем Иноавто и катайтесь на здоровье. А аварийные ситуации Вы ребята реально создаете при обгонах и не правильными фарами. Вы сами таким поведением довели до запретов. Если бы Вы сразу ставили правильные фары и не обгоняли как попало, то глядишь и никто бы Вас не тронул...
Не знаю как с полным запретом, мож и не запретят. Но скорее всего просто выдавят административными рычагами(пошлины, тех.осмотр, ОСАГО и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербаков
Запретить, без вариантов - нехрен в глаз светить встречным и сосдавать аварийные ситуации при обгоне. Покупайте леворульные иномарки, а то устроили во Владике японский магазин б/у. Работать надо самим, а не продавать.
СсылкаПожаловаться
перед тем как наезжать на правый руль (японки) надо поездить на них. я на тазах ездил 15 лет и больше желания нет, да и европа качеством не блещет. А оптика и на леворуких бьет на встречку все от хозяина зависит.
СсылкаПожаловаться
Искандер Абдулазанов
запретят .как пить дать,это курс партии
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да ввоз может и не запретят, а вот эксплуатацию могут)))
СсылкаПожаловаться
Борис Сухов
да уроды они вот кто после этогол ж
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеев
Задолбала эта партия,уже и так наступили на горло своим АвтоВАЗом!!!Почему нельзя посмотреть правде в глаза???Ведь всё то,что у нас выпускается - это гремучие вёдра с болтами и гайками!!!Чем ездить на новой русской машине - лучше ездить на 15-ти летней японке,там сть всё,и качество сборки,и уровень комфорта и управляемость!!!У меня самого 99-я 2002 года,Господи,какой-же это хлам!!!С радостью-бы поменял её на Тойоту Калдину 1993 года!!!
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Задолбала эта партия,уже и так наступили на горло своим АвтоВАЗом!!!Почему нельзя посмотреть правде в глаза???Ведь всё то,что у нас выпускается - это гремучие вёдра с болтами и гайками!!!Чем ездить на новой русской машине - лучше ездить на 15-ти летней японке,там сть всё,и качество сборки,и уровень комфорта и управляемость!!!У меня самого 99-я 2002 года,Господи,какой-же это хлам!!!С радостью-бы поменял её на Тойоту Калдину 1993 года!!!
СсылкаПожаловаться
че не меняешь тогда если так плохо? я лучше поеду на своей ВАЗ 2121 1993 г.в. чем на 15 летней иномаре и вообще разбирающиеся в иномарах люди в жизни не возьмут авто старше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
че не меняешь тогда если так плохо? я лучше поеду на своей ВАЗ 2121 1993 г.в. чем на 15 летней иномаре и вообще разбирающиеся в иномарах люди в жизни не возьмут авто старше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Единой Россией у людей пустые желудки,кошельки и холодильники,мне доплачивать нечем!!!Если-бы поменяться баш на баш,был-бы счастлив!!!Но,не всё так просто,моя стоит 80.000 рублей,а Тойота от 100.000 рублей!!!И она того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария