24 апреля
УАЗ 469 2.45 MT
Парни не уроните престиж наших УАЗов! Вы же можете делать лучше!!!! В молодости у моего друга был ГАЗон 69-вот это была МАШИНА!!!! Где мы с ним только не гоняли, и грязь и снег нипочем. С Патриотом...
3.5
23 апреля
Skoda Octavia 1.8 TSI MT
автомобилем владею с 2014 года.брал с пробегом 80000.впечатлен​ия только положительные.с​ейчас пробег 190000.из поломок замена радиатора основного потек на 160000.замена катушек зажигания 3 шт на 100000...
4.5
Все отзывы
Правила форума

запрет на регистрационные действия

здравствуйте,могу ли я ездить на авто на котором запрет на регистрационные действия,и сколько?машина не на мне запрет на хозяина(товарищ ездит на таком авто 6 лет без проблем но и он не вникался в это)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
спасибо
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Погодин
Ездить на нем вы сможете, а вот продать или что, уже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru