Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

запрет на регистрационные действия

здравствуйте,могу ли я ездить на авто на котором запрет на регистрационные действия,и сколько?машина не на мне запрет на хозяина(товарищ ездит на таком авто 6 лет без проблем но и он не вникался в это)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Погодин
Ездить на нем вы сможете, а вот продать или что, уже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru