Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запрет на регистрационные действия

здравствуйте,могу ли я ездить на авто на котором запрет на регистрационные действия,и сколько?машина не на мне запрет на хозяина(товарищ ездит на таком авто 6 лет без проблем но и он не вникался в это)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Запрет действует только на совершение сделок с машиной.Если страховка открытая или с конкретно вашей фамилией.ездите спокойно.Единственное,что может вас ожидать,аннулирование вас в полисе по требованию наложившего запрет и ваши деньги тю тю.
СсылкаПожаловаться
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
а могут когда нибудь наложить арест на авто и если когда нибудь через год или даже три примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз уже есть запрет,арест не исключен.дележ имущества-страшное дело.Ни родных,ни близких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Gexon Gexon
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Погодин
Ездить на нем вы сможете, а вот продать или что, уже нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru