24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на регистрационные действия

Привет всем помогите кто как сможет.На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, собственником являюсь я, но на праве собственности по мировому соглашению является моя жена. Приставы отказывают снят запрет, может ли жена зарегистрировать на себя. Заранее благодарю...
НАРИМАН ГАЛИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей К
а какая причина наложения запрета?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
в данном случае приставы правы, надо гасить задолженность и снимать запрет, после этого можно будет переофмить
СсылкаПожаловаться
александр казаков
моя история:от приставов пришло постановление на запрет регистрационных действий в отношении двух моих авто.на днях купил еще один авто еще не знав о запрете и оформил его на себя в ГАИ без проблем.смогу ли я переоформить третий авто на знакомого.ведь в постановлении говорится только о двух авто.
СсылкаПожаловаться
НАРИМАН ГАЛИМОВВ ответ на александр казаков
александр казаков
моя история:от приставов пришло постановление на запрет регистрационных действий в отношении двух моих авто.на днях купил еще один авто еще не знав о запрете и оформил его на себя в ГАИ без проблем.смогу ли я переоформить третий авто на знакомого.ведь в постановлении говорится только о двух авто.
СсылкаПожаловаться
пока не узнали переоформляй если дадут , смотря какое в гаи отправили постановление фсс . сделай дарственную если не в кредите, а лучше переоформить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария