Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Запрет "Кенгурятников"

Кто подскажет? Запретили кенгурятники или слышал есть ограничения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Елена Дорогая
Запретили. Это связано с травмами при наезде на пешехода и аварии с другой машиной
СсылкаПожаловаться
Чел
Почему только в России запретили?
СсылкаПожаловаться
Чел
Почему только в России запретили?
СсылкаПожаловаться
Да не только в РФ но и не запрет, а ограничения по установке дополнительного оборудования не предусмотренного производителем.
СсылкаПожаловаться
Чел
А где ещё,в Казахстане или Германии?
СсылкаПожаловаться
света якимова
П

П ешеходы против чтобы их убивали кенгурятиной.
СсылкаПожаловаться
света якимова
П

П ешеходы против чтобы их убивали кенгурятиной.
СсылкаПожаловаться
Какая разница шарахну я по пешеходу (не дай бог конечно) 3-х тонным джипом или кенгурином??? Особенно если это будет на скорости 60 к примеру???
СсылкаПожаловаться
Кто видел кенгуру, несущихся по просторам расейским? Правильно было-бы назвать это железо "пешеходник"! Для России, эксклюзивно, так сказать-с ...
СсылкаПожаловаться
денис
в Беларуси тоже запрещены. снимаю на время прохождения техосмотра. за 2 года,с тех пор как поставил,ни разу не дое...лись ни в России,ни в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Гера
А я слышала, что если завод-изготовитель автомобиля предусмотрел кенгурятник и, соответственно, поставил его, то на тех.осмотре проблем вне возникнет ( не должно, по крайней мере). А если автовладелец сам решил и поставил, то придется снять..
СсылкаПожаловаться
Проходил ТО с кенгурятником,сказали что "Такой как у вас пока можно",у меня стоит дуга.
СсылкаПожаловаться
как изменить кенгурятник? в "кронштейн крепления галогенных фар" и не платить штрафы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru