3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрещают курить на балконе!

Вот тема прямо для Курилки. "Правительство России утвердило изменения в в правила противопожарного режима, которые запрещают использовать открытый огонь на балконах квартир, гостиниц и общежитий". Теперь курить нельзя будет на балконах! Совсем дискриминация курильщиков началась (давно уже идет). Разве можно так к курильщикам относится? Раньше вон можно было в университетах прямо на лекциях курить, а теперь дома - дома! - нельзя на балконе покурить будет
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Виктор Косарчук
И кто будет проверять %% открытости огня сигареты?
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И кто будет проверять %% открытости огня сигареты?
СсылкаПожаловаться
А никто не будет. В законе скорее всего пропишут не процент открытости, а то, что курить на балконах запрещено. И хоть жалюзями закройся - соседи стукнут - и пиши пропало (то есть плати штраф)
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А никто не будет. В законе скорее всего пропишут не процент открытости, а то, что курить на балконах запрещено. И хоть жалюзями закройся - соседи стукнут - и пиши пропало (то есть плати штраф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как соседи стуканут? И вопрос, как отличить курение на балконе от курения у открытого окна в комнате. В том числе и в комнате ВОЗЛЕ балкона?
И по сути- Курение в туалете нхает практически весь стояк по подъезду, во всяком случае, те, кто выше. С кухней похожая ситуация....
Понятно, что вытяжка должна работать и т.д., нов реальной жизни, без бла бла бла, вонять будет всем даже больше, чем с балкона....
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
И как соседи стуканут? И вопрос, как отличить курение на балконе от курения у открытого окна в комнате. В том числе и в комнате ВОЗЛЕ балкона?
И по сути- Курение в туалете нхает практически весь стояк по подъезду, во всяком случае, те, кто выше. С кухней похожая ситуация....
Понятно, что вытяжка должна работать и т.д., нов реальной жизни, без бла бла бла, вонять будет всем даже больше, чем с балкона....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так более того - если на балконе куришь, выдуваешь в окно - разносит сразу по ветру. А вот если в комнате куришь - все и идет по вентиляции. Наоборот уж тогда запрещать в комнате курить надо. а никак не на балконе
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Так более того - если на балконе куришь, выдуваешь в окно - разносит сразу по ветру. А вот если в комнате куришь - все и идет по вентиляции. Наоборот уж тогда запрещать в комнате курить надо. а никак не на балконе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так законы то пишут люди не думающие, а приказы исполняющие.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А никто не будет. В законе скорее всего пропишут не процент открытости, а то, что курить на балконах запрещено. И хоть жалюзями закройся - соседи стукнут - и пиши пропало (то есть плати штраф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак это уже давно, и это полный брэд, никто не докажет курю я дома или на балконе,может я окна открыл?! бычки не бросайте с балкона
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А никто не будет. В законе скорее всего пропишут не процент открытости, а то, что курить на балконах запрещено. И хоть жалюзями закройся - соседи стукнут - и пиши пропало (то есть плати штраф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо курить в общеквартирную вытяжку- чтоб прям всем соседям хватило(желательно жить на 1-2-3 этаже.).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А почему некурящие соседи должны дышать дымом? Курите в квартире. Тянет дым в окна от подъездов из окон в окна. Почему должны страдать некурящие?
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А почему некурящие соседи должны дышать дымом? Курите в квартире. Тянет дым в окна от подъездов из окон в окна. Почему должны страдать некурящие?
СсылкаПожаловаться
Да ну, все время курю на балконе, никто никогда не жаловался, я спрашивал даже у людей
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯровиковВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Да ну, все время курю на балконе, никто никогда не жаловался, я спрашивал даже у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Вы серьёзно? А может ваши соседи и сами курят, поэтому и запаха не чувствуют?
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Юрий Яровиков
Юрий Яровиков
Да ладно! Вы серьёзно? А может ваши соседи и сами курят, поэтому и запаха не чувствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, одни так точно не курят
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯровиковВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Ну, одни так точно не курят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или окна не открывают, или говорить боятся) хотя, всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А почему некурящие соседи должны дышать дымом? Курите в квартире. Тянет дым в окна от подъездов из окон в окна. Почему должны страдать некурящие?
СсылкаПожаловаться
я курю в комнате, но окна открыты и... некурящие? - не нравиться? ... закрывайте окна, а так... никто ни чем не поможет, право каждого
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯровиковВ ответ на Это я
Это я
я курю в комнате, но окна открыты и... некурящие? - не нравиться? ... закрывайте окна, а так... никто ни чем не поможет, право каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так и понял, что чаще всего за этим стоит банальное невежество.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Юрий Яровиков
Юрий Яровиков
Ну я так и понял, что чаще всего за этим стоит банальное невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соверш точно, дядя Юра! надо бросать!!!!!!!!! и жить дружно, но сейчас такое время,что даже не знаешь своих соседей и они не хотят чтоб их знали, все каждый за себя и дело не в боязни,а в невежестве, им это не интересно и от этого ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Это я
Это я
соверш точно, дядя Юра! надо бросать!!!!!!!!! и жить дружно, но сейчас такое время,что даже не знаешь своих соседей и они не хотят чтоб их знали, все каждый за себя и дело не в боязни,а в невежестве, им это не интересно и от этого ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой-то американский манер все переделывается, когда не человеческие отношения между соседями, а "юридические" - в смысле если чего коснись
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
На какой-то американский манер все переделывается, когда не человеческие отношения между соседями, а "юридические" - в смысле если чего коснись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и происходит Игорь, а можно просто договориться,поговорить и тд, но мы же другие были?! да мы и есть другие, в нас добро и терпение... а сейчас чуть,что надо с ближнего типа бабки содрать, за ремонт за напряг....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А почему некурящие соседи должны дышать дымом? Курите в квартире. Тянет дым в окна от подъездов из окон в окна. Почему должны страдать некурящие?
СсылкаПожаловаться
хорошо мы не будем курить на балконе чтоб в вашу форточку не надуло-мы будем курить в вытяжку-чтоб на всю кухню и сортир несло всем.
СсылкаПожаловаться
Robert SalavatovichВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хорошо мы не будем курить на балконе чтоб в вашу форточку не надуло-мы будем курить в вытяжку-чтоб на всю кухню и сортир несло всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Установка вытяжки незаконно, поэтому "мы" пойдем в ГЖИ и накатаем жалобу
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Установка вытяжки незаконно, поэтому "мы" пойдем в ГЖИ и накатаем жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всех многоквартирных домах есть вентиляция и даже вытяжко можно не ставить чтоб курящий на 1-2-3 этаже завонял пол дома
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария