Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заправки

Ребят, где заправляетесь?! Наконец на следующей неделе заберу свою красотку (брат должен перегнать через границу). Хотелось бы узнать, где качественный бензин и не дурят. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ВИШНЯ
тока не газпром....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мона я, мона я?)) Газпромнефть - это медленное обслуживание, у меня около дома если 4 машины стоят на 4 колонки- это очередь, около окошка вечная какая то бодяга с бонусами, продажа этим же оператором всякой колы и сигарет, в общем тянут время. про бензин сейчас не знаю, а заправившегося в -20 на газпромнефти соляркою фольсвагена таскал. причём это был не внезапный мороз, а где то декабрь, то есть зимняя якобы солярка у них уже больше месяца должна была , суда по цене, залита быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мона я, мона я?)) Газпромнефть - это медленное обслуживание, у меня около дома если 4 машины стоят на 4 колонки- это очередь, около окошка вечная какая то бодяга с бонусами, продажа этим же оператором всякой колы и сигарет, в общем тянут время. про бензин сейчас не знаю, а заправившегося в -20 на газпромнефти соляркою фольсвагена таскал. причём это был не внезапный мороз, а где то декабрь, то есть зимняя якобы солярка у них уже больше месяца должна была , суда по цене, залита быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залил в ларгус вместо 95 92, так он ехать отказался напрочь. хорошо хоть 10 литров влил, до работы доехать.
А вообще в России 95 бензина продают на 60% больше чем выпускают, с учётом продажи за кардон, а 98 ВООБЩЕ нет.
СсылкаПожаловаться
залил в ларгус вместо 95 92, так он ехать отказался напрочь. хорошо хоть 10 литров влил, до работы доехать.
А вообще в России 95 бензина продают на 60% больше чем выпускают, с учётом продажи за кардон, а 98 ВООБЩЕ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же нету- вон он, продвается)) или думаешь у нас в стране могут жульничать с бензином.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся заправки Нефтьмагистраль. У них хорошее качество и цены адекватные, очередей особых нет, можно быстро заправится. Я последний год только там заправляюсь. Хорошие ребята.
СсылкаПожаловаться
Belang
ВР не огорчала .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В каждом регионе свои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Качественного бензина в России нет . Более -менее 92-ой евро, да и тот бадяжют , даже на Лукойле ! А 95 давно уже никто не гонит-слишком затратно , повышают октан присадками !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А разве его когда - то гнали, 95 - й? :-)
Выжимают с нефтеперегонных заводов ещё советской постройки, всё что могут...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А разве его когда - то гнали, 95 - й? :-)
Выжимают с нефтеперегонных заводов ещё советской постройки, всё что могут...
СсылкаПожаловаться
а потому что государство не даёт денег на реконструкцию и постройку новых, поэтому из старья и выжимают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а потому что государство не даёт денег на реконструкцию и постройку новых, поэтому из старья и выжимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы государство давало частнику деньги на реконструкцию? Всё, что государство должно ему дать - хорошего кнута в виде жёстких стандартов на продукцию и органа, инспектирующего соблюдение этих стандартов!
СсылкаПожаловаться
С чего бы государство давало частнику деньги на реконструкцию? Всё, что государство должно ему дать - хорошего кнута в виде жёстких стандартов на продукцию и органа, инспектирующего соблюдение этих стандартов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хороший родитель норовящий уже взрослым детям как то да помочь, так и государство просто обязано помогать своим дорогим олигархам- птенцам.
З.Ы вообще то у меня это сарказм был. хотя и всё так и есть на самом деле... никто и ничего не вкладывает, государство перед продажей по-дешёвке баблом накачивает продаваемые объекты, ремонтирует, чай не чужим достанется. А строят только заправки.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Всё зависит от торгаша , который перепродаёт бензин , а так желательно Шелл или Бритиш Петролиум , из наших : Лукойл , Газпромнефть , сам заливаю 92-й в киа газпромнефть - пока не жаловался ...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Псарёва Юрия в 00:12 - тоже доверяю этим, мой 95-й...
Если дорогА своя красотка, то исключить дешёвые и неизвестные "Ашотойл"...)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Псарёва Юрия в 00:12 - тоже доверяю этим, мой 95-й...
Если дорогА своя красотка, то исключить дешёвые и неизвестные "Ашотойл"...)))
СсылкаПожаловаться
самое смешное эти "ойлы" поголовно мимикрируют под лукойл) издалека ну прямо всё то же, я на трассе так пару раз заезжал даже, заезжаю- чот не то, и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
самое смешное эти "ойлы" поголовно мимикрируют под лукойл) издалека ну прямо всё то же, я на трассе так пару раз заезжал даже, заезжаю- чот не то, и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, случалось тоже заскочить на красно-белую))))
Остаются только проверенные опытом и километрами))))
Для себя ввела закон: "только там и нигде больше", что в городе, что на трассе. (тьфу 3 раза))))) Стараюсь придерживаться и расчитывать))))
Если незнакомой дорогой иду, то канистрочку в запас беру, на всякий пожарный)))
Запас карман не тянет, а в пути заметочку "на память" и обратную дорогу)))
Думаю, что все водители обычно так же, просто на подсознании, не зацикливаются)))
СсылкаПожаловаться
Точняк, случалось тоже заскочить на красно-белую))))
Остаются только проверенные опытом и километрами))))
Для себя ввела закон: "только там и нигде больше", что в городе, что на трассе. (тьфу 3 раза))))) Стараюсь придерживаться и расчитывать))))
Если незнакомой дорогой иду, то канистрочку в запас беру, на всякий пожарный)))
Запас карман не тянет, а в пути заметочку "на память" и обратную дорогу)))
Думаю, что все водители обычно так же, просто на подсознании, не зацикливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зацикливаемся)) я раз зевнул лукойловскую заправку мимо Рыбинска, и погнал в череповец, еду и чую не доеду, заправился в Пошехонье на газпромнефти, вроде и заправка хорошая, и машинка едет нормально, а в душе чо то скребёт) а в челябинске я только на одной заправляюсь, на самой головной лукойловской, благо она на пути дом-работа. мало того, пробовал на других лукойловских и не могу избавиться от мысли, что на литрах 40 недолив литров 5, вот втемяшилось мне в голову и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
зацикливаемся)) я раз зевнул лукойловскую заправку мимо Рыбинска, и погнал в череповец, еду и чую не доеду, заправился в Пошехонье на газпромнефти, вроде и заправка хорошая, и машинка едет нормально, а в душе чо то скребёт) а в челябинске я только на одной заправляюсь, на самой головной лукойловской, благо она на пути дом-работа. мало того, пробовал на других лукойловских и не могу избавиться от мысли, что на литрах 40 недолив литров 5, вот втемяшилось мне в голову и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли про недолив огорчительны, конечно))))
Лучше об этом не думать))))))
Мне Луки нравятся ещё и тем, что на выезде с неё всегда стоит стенд, где написано "До следующей АЗС столько-то км".
Даже проезжая мимо, виден этот стенд и эти км, полезная инфа...))
СсылкаПожаловаться
В Питере нельзя заливаться в Линос, Славнефть.
СсылкаПожаловаться
В Питере нельзя заливаться в Линос, Славнефть.
СсылкаПожаловаться
у вас в питере какая то финская ещё же сеть есть?
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь Несте, Аэро или Шелл.
СсылкаПожаловаться
Около дачи ТНК и никто из местных там не заправляет,даже в древний Зил 130. Залив 95 в китайский мот,которому положен 92,получил сильнейшую детонацию и нестабильную работу.А в то же время вижу,как хорошие машины заливают эту дрянь и уезжают. Далеко ли?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
далеко! заправляюсь, только на ТНК -95 пульсар, на трассе от безысходности лукойл, но не в коем случае газпромовским
СсылкаПожаловаться
Шелл и Лукойл
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я лью Лукоил или РосНефть. Пару раз Гаспромнефть заправлял, не жалуюсь, да и заправки у нас автоматизированные, с терминалами приема оплаты, удобно.
Пару раз заправлял в нефтьмагистрале , но вроде ничего страшного=)
СсылкаПожаловаться
Всегда заправляюсь теперь Шелл. Компания строит только свои заправки со своим топливом. В том смысле что нет в чеке надписи" Шелл ИП Иванов". Недостаток что заправок мало. С инета списал заправки и смотрю где смогу заправится. У Лукойла огромное количество заправок но мало фирменных, частники орудуют под эту марку. Нет желания требовать документы на заправке и смотреть как она оформлена.
СсылкаПожаловаться
Всегда заправляюсь теперь Шелл. Компания строит только свои заправки со своим топливом. В том смысле что нет в чеке надписи" Шелл ИП Иванов". Недостаток что заправок мало. С инета списал заправки и смотрю где смогу заправится. У Лукойла огромное количество заправок но мало фирменных, частники орудуют под эту марку. Нет желания требовать документы на заправке и смотреть как она оформлена.
СсылкаПожаловаться
если на лукойле нет минимаркета- однозначная подделка))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На НЕСТЕ зачистую Лукойл льют.
СсылкаПожаловаться
Может быть разочарую кого, если скажу, что в Росии хорошего топлива нет по определению. Согласно официальной статистике зимой на 30% АЗС топливо разбадяжено, летом - на 50%. 80-й бензин выпускается больше чем продается, 92-95-й выпускается меньше, чем продается. А еще есть "тухлое" топливо, с истекшим сроком хранения в НЗ. Оно должно идти в переработку, но его легче толкнуть в сельские частные заправки, чем тратить деньги на переработку. И вторая беда, все существующие ДВС не способны дожигать топливо полностью, максимум до 80%. Остальное - в нагар (обугленные фракции и присадки губят двигатель) и СО в легкие. Есть патентованное решение - вопросы в личку. Пользуюсь - экономия топлива в связи с увеличенной мощностью по причине полного сгорания топлива составляет 28% = безальтернативно-качественное топливо в своем баке на 7 руб/литр дешевле!!! Лохи и напуганные пыльным мешком нервно курят в сторонке!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
я заправляюсь почти всегда на автоматической НЕСТЕ...
вот вчера произошла ситуация))) хотела залить на 1000 рублей 95, купюру автомат забрал, а бензина налил на 75 рублей..
если бы было бы 300 положено, я бы плюнула, а 1000 все же как-то жалко..
рядом стоит будка, где теоретически должен сидеть оператор, естественно там никого, на дверях номер телефона..
я обратно в машину за сумкой и телефоном, звоню..
отвечает представитель несте. спрашиваю - что делать. чека нет, денег нет, бензина тоже нет..
он велит дождаться чека (вылез минут через 5), поднести штрих-код к считывающему устройству, причем не прикасаясь к устройству и обратной стороной чека снизу вверх, с 3 раза штрих считался...,бензин все равно не льется, говорят снять рычаг пистолета, и т.д. я спрашиваю - а может мне еще и вокруг заправки 3 круга пробежать...
в общем еще через 10 минут бензин залился...
я честно говоря озверела...потому что в одной руке телефон для диалога с оператором, в другой сумка, приходится еще юбку девжать, тк ветер сильный и управляться с заправочным пистолетом...
тут подъезжает машина, из нее выгладывает пассажир и мне кричит - давай отъезжай уже быстрее..
я его посылаю в Ж..ПУ)))
он-то наверное думал, что я по телефону с подружками кружевное белье обсуждаю...
в общем НЕСТЕ мне нравится, весело и мне и другим...
СсылкаПожаловаться
почти все заправки с одного НПЗ топливо получают....заправлялся на всех заправках- разницы никакой....крупные АЗС топливо не бодяжят....а так каждый водитель свою заправку хвалит и трудно его в этом переубедить....это же он заправляется -значит лучший бензин!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
почти все заправки с одного НПЗ топливо получают....заправлялся на всех заправках- разницы никакой....крупные АЗС топливо не бодяжят....а так каждый водитель свою заправку хвалит и трудно его в этом переубедить....это же он заправляется -значит лучший бензин!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Да завод может быть и один, но не напрямую же бензин на заправку идет) И нормы не все соблюдают. Я тоже думал, что все везде одинаковое, пока не прогорел на Лукойле. В итоге туда больше ни на ногой. Да и цены не везде одинаковые. Вы ценник BP видели? Я сейчас на Нефтьмагистраль предпочитаю заезжать, там хоть все адекватно по качеству и цене
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
один НПЗ, но почему-то расход на газпроме 20-25л., на шелл и несте 16-18, на ВР до 16 (но какая-то закономерность: чем больше скорость, тем меньше расход), на лукойле просто не едет, на ТНК до 12л., а, мы говори об одном НПЗ!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
один НПЗ, но почему-то расход на газпроме 20-25л., на шелл и несте 16-18, на ВР до 16 (но какая-то закономерность: чем больше скорость, тем меньше расход), на лукойле просто не едет, на ТНК до 12л., а, мы говори об одном НПЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в питере не замечал бодяженного топлива на больших заправках...бодяжат газолином- он в 2 -3 раза дешевле...потом присадками ОЧ подгоняют....кулибиных у нас много...так и спродуктами -хрен знает ,что мы едим -только технолог и знает ...почти все продукты по ТУ ...один бензовозчик мне рассказывал ,что весь бензин идет 80 потом присадками поднимают октановое число....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru