23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправки

Ребят, где заправляетесь?! Наконец на следующей неделе заберу свою красотку (брат должен перегнать через границу). Хотелось бы узнать, где качественный бензин и не дурят. Заранее спасибо!
Виктор Смехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ВИШНЯ
тока не газпром....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мона я, мона я?)) Газпромнефть - это медленное обслуживание, у меня около дома если 4 машины стоят на 4 колонки- это очередь, около окошка вечная какая то бодяга с бонусами, продажа этим же оператором всякой колы и сигарет, в общем тянут время. про бензин сейчас не знаю, а заправившегося в -20 на газпромнефти соляркою фольсвагена таскал. причём это был не внезапный мороз, а где то декабрь, то есть зимняя якобы солярка у них уже больше месяца должна была , суда по цене, залита быть.
СсылкаПожаловаться
Павел КудрявцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мона я, мона я?)) Газпромнефть - это медленное обслуживание, у меня около дома если 4 машины стоят на 4 колонки- это очередь, около окошка вечная какая то бодяга с бонусами, продажа этим же оператором всякой колы и сигарет, в общем тянут время. про бензин сейчас не знаю, а заправившегося в -20 на газпромнефти соляркою фольсвагена таскал. причём это был не внезапный мороз, а где то декабрь, то есть зимняя якобы солярка у них уже больше месяца должна была , суда по цене, залита быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залил в ларгус вместо 95 92, так он ехать отказался напрочь. хорошо хоть 10 литров влил, до работы доехать.
А вообще в России 95 бензина продают на 60% больше чем выпускают, с учётом продажи за кардон, а 98 ВООБЩЕ нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Кудрявцев
Павел Кудрявцев
залил в ларгус вместо 95 92, так он ехать отказался напрочь. хорошо хоть 10 литров влил, до работы доехать.
А вообще в России 95 бензина продают на 60% больше чем выпускают, с учётом продажи за кардон, а 98 ВООБЩЕ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же нету- вон он, продвается)) или думаешь у нас в стране могут жульничать с бензином.
СсылкаПожаловаться
Роман Шумаков
Мне нравятся заправки Нефтьмагистраль. У них хорошее качество и цены адекватные, очередей особых нет, можно быстро заправится. Я последний год только там заправляюсь. Хорошие ребята.
СсылкаПожаловаться
Belang
ВР не огорчала .
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В каждом регионе свои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Качественного бензина в России нет . Более -менее 92-ой евро, да и тот бадяжют , даже на Лукойле ! А 95 давно уже никто не гонит-слишком затратно , повышают октан присадками !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А разве его когда - то гнали, 95 - й? :-)
Выжимают с нефтеперегонных заводов ещё советской постройки, всё что могут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А разве его когда - то гнали, 95 - й? :-)
Выжимают с нефтеперегонных заводов ещё советской постройки, всё что могут...
СсылкаПожаловаться
а потому что государство не даёт денег на реконструкцию и постройку новых, поэтому из старья и выжимают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а потому что государство не даёт денег на реконструкцию и постройку новых, поэтому из старья и выжимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы государство давало частнику деньги на реконструкцию? Всё, что государство должно ему дать - хорошего кнута в виде жёстких стандартов на продукцию и органа, инспектирующего соблюдение этих стандартов!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
С чего бы государство давало частнику деньги на реконструкцию? Всё, что государство должно ему дать - хорошего кнута в виде жёстких стандартов на продукцию и органа, инспектирующего соблюдение этих стандартов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хороший родитель норовящий уже взрослым детям как то да помочь, так и государство просто обязано помогать своим дорогим олигархам- птенцам.
З.Ы вообще то у меня это сарказм был. хотя и всё так и есть на самом деле... никто и ничего не вкладывает, государство перед продажей по-дешёвке баблом накачивает продаваемые объекты, ремонтирует, чай не чужим достанется. А строят только заправки.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Всё зависит от торгаша , который перепродаёт бензин , а так желательно Шелл или Бритиш Петролиум , из наших : Лукойл , Газпромнефть , сам заливаю 92-й в киа газпромнефть - пока не жаловался ...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю Псарёва Юрия в 00:12 - тоже доверяю этим, мой 95-й...
Если дорогА своя красотка, то исключить дешёвые и неизвестные "Ашотойл"...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поддерживаю Псарёва Юрия в 00:12 - тоже доверяю этим, мой 95-й...
Если дорогА своя красотка, то исключить дешёвые и неизвестные "Ашотойл"...)))
СсылкаПожаловаться
самое смешное эти "ойлы" поголовно мимикрируют под лукойл) издалека ну прямо всё то же, я на трассе так пару раз заезжал даже, заезжаю- чот не то, и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
самое смешное эти "ойлы" поголовно мимикрируют под лукойл) издалека ну прямо всё то же, я на трассе так пару раз заезжал даже, заезжаю- чот не то, и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, случалось тоже заскочить на красно-белую))))
Остаются только проверенные опытом и километрами))))
Для себя ввела закон: "только там и нигде больше", что в городе, что на трассе. (тьфу 3 раза))))) Стараюсь придерживаться и расчитывать))))
Если незнакомой дорогой иду, то канистрочку в запас беру, на всякий пожарный)))
Запас карман не тянет, а в пути заметочку "на память" и обратную дорогу)))
Думаю, что все водители обычно так же, просто на подсознании, не зацикливаются)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Точняк, случалось тоже заскочить на красно-белую))))
Остаются только проверенные опытом и километрами))))
Для себя ввела закон: "только там и нигде больше", что в городе, что на трассе. (тьфу 3 раза))))) Стараюсь придерживаться и расчитывать))))
Если незнакомой дорогой иду, то канистрочку в запас беру, на всякий пожарный)))
Запас карман не тянет, а в пути заметочку "на память" и обратную дорогу)))
Думаю, что все водители обычно так же, просто на подсознании, не зацикливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зацикливаемся)) я раз зевнул лукойловскую заправку мимо Рыбинска, и погнал в череповец, еду и чую не доеду, заправился в Пошехонье на газпромнефти, вроде и заправка хорошая, и машинка едет нормально, а в душе чо то скребёт) а в челябинске я только на одной заправляюсь, на самой головной лукойловской, благо она на пути дом-работа. мало того, пробовал на других лукойловских и не могу избавиться от мысли, что на литрах 40 недолив литров 5, вот втемяшилось мне в голову и всё.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зацикливаемся)) я раз зевнул лукойловскую заправку мимо Рыбинска, и погнал в череповец, еду и чую не доеду, заправился в Пошехонье на газпромнефти, вроде и заправка хорошая, и машинка едет нормально, а в душе чо то скребёт) а в челябинске я только на одной заправляюсь, на самой головной лукойловской, благо она на пути дом-работа. мало того, пробовал на других лукойловских и не могу избавиться от мысли, что на литрах 40 недолив литров 5, вот втемяшилось мне в голову и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли про недолив огорчительны, конечно))))
Лучше об этом не думать))))))
Мне Луки нравятся ещё и тем, что на выезде с неё всегда стоит стенд, где написано "До следующей АЗС столько-то км".
Даже проезжая мимо, виден этот стенд и эти км, полезная инфа...))
СсылкаПожаловаться
Литота с минусом
В Питере нельзя заливаться в Линос, Славнефть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария