14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заправился называется.

Сейчас заезжал на заправку "Статойл".Стоит автобус-заправляется.А в автобусе-ДЕТИ. Разорался я на заправщиков и кассиров.Накатал жалобу.Еще и водила автобуса подвернулся.В общем до сих пор "потрахивает" нервяк.Может неправ был?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
РЕФЕРВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На месте водителя автобуса, куда бы Вы высадили детей? На наших заправках.
СсылкаПожаловаться
Кроме водителя в автобусе обязатель есть педагог.Он это обязан знать.И на всех заправках есть кафе зона отдыха и прилегающая территория.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Кроме водителя в автобусе обязатель есть педагог.Он это обязан знать.И на всех заправках есть кафе зона отдыха и прилегающая территория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прямо таки и на всех. Это вы из какой страны?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алекс
Алекс
Ну прямо таки и на всех. Это вы из какой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из России. И каждый год (иногда 2 раза) мотаюсь из Мурманска в Абхазию с заездом в Беларусь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Категорически запрещена заправка с пассажирами.На всех заправках есть "Место высадки пассажиров".А уж с детьми такое...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Категорически запрещена заправка с пассажирами.На всех заправках есть "Место высадки пассажиров".А уж с детьми такое...
СсылкаПожаловаться
что-то я себе слабо представляю всю ету хрень в действии, особенно в зимнюю стужу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вообще то посмотрите мой профиль.Я чуток севернее Москвы. Из Мурманска.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Категорически запрещена заправка с пассажирами.На всех заправках есть "Место высадки пассажиров".А уж с детьми такое...
СсылкаПожаловаться
Если в следующий раз на этой заправке задавят или покалечат ребенка. Вы будете довольны, Ваша жалоба дошла по назначению и меры приняты....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Высадите детей в указаное место на заправке. И мне даже не интересно что с Вами сделают родители. Смотрите на жизнь реально, а не только по правилам...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Высадите детей в указаное место на заправке. И мне даже не интересно что с Вами сделают родители. Смотрите на жизнь реально, а не только по правилам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,есть правила написанные кровью-это одно из них.Ничего страшного если дети 15 минут попукают на воздухе.Представь реакцию родителей на угольки своих детей?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дмитрий,есть правила написанные кровью-это одно из них.Ничего страшного если дети 15 минут попукают на воздухе.Представь реакцию родителей на угольки своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен я с этим. Но как детей 10 мин удержать одному педагогу, я смутно себе представляю....Ситуация двойственная , и так нельзя, и так плохо.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Согласен я с этим. Но как детей 10 мин удержать одному педагогу, я смутно себе представляю....Ситуация двойственная , и так нельзя, и так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, а заправиться заранее не судьба, или дети по дороге сели. Я по Италии проехала по всей- для меня была загадка, а где и когда наш водитель заправляется. Когда останавливались по дороге в кафешках или магазинах или на тех же заправках- водитель никогда при нас не заправлялся. Автобус должен выехать заправленным, или оставить детей совсем в другом месте, поехать заправиться, а потом ехать за детьми.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дмитрий, а заправиться заранее не судьба, или дети по дороге сели. Я по Италии проехала по всей- для меня была загадка, а где и когда наш водитель заправляется. Когда останавливались по дороге в кафешках или магазинах или на тех же заправках- водитель никогда при нас не заправлялся. Автобус должен выехать заправленным, или оставить детей совсем в другом месте, поехать заправиться, а потом ехать за детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если ночевки, наверное. Автобус заправляется, моется и т.п.
А если они едут долго и тупо кончился бензин...Сижу и думаю - правда, как ни посмотри оба варианта травмоопасны
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Alexandra
Alexandra
Это если ночевки, наверное. Автобус заправляется, моется и т.п.
А если они едут долго и тупо кончился бензин...Сижу и думаю - правда, как ни посмотри оба варианта травмоопасны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь . И автобус я более чем уверен привязан к этой заправке.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Это если ночевки, наверное. Автобус заправляется, моется и т.п.
А если они едут долго и тупо кончился бензин...Сижу и думаю - правда, как ни посмотри оба варианта травмоопасны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, ну а сколько там бензина в автобусе, это у меня всего 50 литров и то с утра до ночи спокойно могу ехать.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дмитрий, а заправиться заранее не судьба, или дети по дороге сели. Я по Италии проехала по всей- для меня была загадка, а где и когда наш водитель заправляется. Когда останавливались по дороге в кафешках или магазинах или на тех же заправках- водитель никогда при нас не заправлялся. Автобус должен выехать заправленным, или оставить детей совсем в другом месте, поехать заправиться, а потом ехать за детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что с них взять? Дикий Южный народ! Вы их заправки с кафе туалетами паркингом вспомните. И увидьте разницу. Я Больше 10 лет на Италию отработал так что имею небольшое представление о теме .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну что с них взять? Дикий Южный народ! Вы их заправки с кафе туалетами паркингом вспомните. И увидьте разницу. Я Больше 10 лет на Италию отработал так что имею небольшое представление о теме .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница начинается уже за границей России.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дмитрий,есть правила написанные кровью-это одно из них.Ничего страшного если дети 15 минут попукают на воздухе.Представь реакцию родителей на угольки своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий,есть правила написанные кровью-это одно из них.Ничего страшного если дети 15 минут попукают на воздухе.Представь реакцию родителей на угольки своих детей?

Самый достойный и правильный ответ!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Давайте смотреть реальнее.Автобус горит 5-6 минут.Дети просто запаникуют там где взрослые что-то сообразят.У меня на работе вчера полыхнуло.2 мужика 58 и 25 лет не знали что делать.Просто тупо запаниковали.Хорошо другие потушили.Все правила безопасности написаны КРОВЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К сожалению или к счастью есть примеры когда пожар на заправке возникал даже от звонка мобильного телефона,поэтому и требуют высаживать пассажиров,а вот что сделают родители если такое(пожар с жертвами)произойдет,можно спрогнозировать наверняка-порвут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария