14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
14 ноября
Lifan Myway 1.8 MT
Всем добра! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о лифане майвэй. Авто приобрел 04.12.2017г. Долго выбирал среди аналогов, то цена кусается,...
5
Все отзывы

Запотевание стёкл Ваз 21102

Месяц держу десятку,раньше держал девятку, никогда после выхода из машины не запотевали стёкла,а на десятке это "болезнь? К сведению:антифриз под коврики не бежит.
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам был удивлён,когда бывший хозяин сказал о ней...
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу прощения,точно Я слово попутал,они так похожи... Рециркуляция и Рекуперация.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, до рекуперации салона ни один автопроизводитель еще не дощел.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,точно,я кажись слово попутал!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
Точно дорогой! Была такая мысля,я даж немного так и сделал и окна на ходу отходить начинали! Спасибо,попробую так делать.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Ясно,его ещё и найти для начала надо,надеюсь завтра я его найду!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Ноябрь 2000,благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калмыков
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Алексей Калмыков
Алексей Калмыков
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Понял благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто