11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запотевание стёкл Ваз 21102

Месяц держу десятку,раньше держал девятку, никогда после выхода из машины не запотевали стёкла,а на десятке это "болезнь? К сведению:антифриз под коврики не бежит.
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам был удивлён,когда бывший хозяин сказал о ней...
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Я и сам был удивлён,когда бывший хозяин сказал о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу прощения,точно Я слово попутал,они так похожи... Рециркуляция и Рекуперация.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Я и сам был удивлён,когда бывший хозяин сказал о ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, до рекуперации салона ни один автопроизводитель еще не дощел.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,точно,я кажись слово попутал!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
Точно дорогой! Была такая мысля,я даж немного так и сделал и окна на ходу отходить начинали! Спасибо,попробую так делать.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Ясно,его ещё и найти для начала надо,надеюсь завтра я его найду!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Ноябрь 2000,благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калмыков
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Алексей Калмыков
Алексей Калмыков
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Понял благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария