Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запотевание стёкл Ваз 21102

Месяц держу десятку,раньше держал девятку, никогда после выхода из машины не запотевали стёкла,а на десятке это "болезнь? К сведению:антифриз под коврики не бежит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Заслонка забора воздуха в каком положении?
СсылкаПожаловаться
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
В положении,чтоб горячий воздух в салон шёл,еду печь включаю окна не потеют,как выхожу таки окна потеют,потом машина постоит с часик другой и все стёкла в норме стают,хм.. Есть ещё кнопка рекурперации,хозяин бывший сказал,когда печь включаешь,чтоб она отжата была,а то окга моментом потеют,так оно и есть,недавно испытал,нажал и пару минут не прошло как запотели все окна,под ковролином есть свежая мастика в трёх местах,заварили дыры и замазали,я уж думаю на неё... хотя сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Я думал, что рекуперация воздуха есть только на подводной лодке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам был удивлён,когда бывший хозяин сказал о ней...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Рециркуляция воздуха из салона есть на многих авто в том числе и на зарубежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу прощения,точно Я слово попутал,они так похожи... Рециркуляция и Рекуперация.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Рекуперация - восстановление воздуха (удаление СО, насыщение кислородом и т.д.) Может он имел ввиду рециркуляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, до рекуперации салона ни один автопроизводитель еще не дощел.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,точно,я кажись слово попутал!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Cкорее всего салон достаточно герметичен и когда вы заглушили и вышли из машины, воздух остывая оставляет конденсат. Попробуйте приоткрыть немного стекла и понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
Точно дорогой! Была такая мысля,я даж немного так и сделал и окна на ходу отходить начинали! Спасибо,попробую так делать.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Салонный фильтр поменяй.
СсылкаПожаловаться
Ясно,его ещё и найти для начала надо,надеюсь завтра я его найду!
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Если машина до 2003 года, то он находится под "жабо" с правой стороны по ходу движения в большой такой дырище. Руку туда засунь сразу нащупаешь. Если после 2003-го, то там же только сверху лежит. Сразу увидишь. "Жабо" в обоих случаях нужно снимать.
СсылкаПожаловаться
Ноябрь 2000,благодарю.
СсылкаПожаловаться
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Была такая же проблема поменял фильтр на вентиляторе который гонит воздух в салон.
СсылкаПожаловаться
Понял благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru