Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запотевание стекол

здравствуйте у меня на лаче была проблема с запотеванием стекол особенно задних боковых в сырую погоду, поменял фильтр салонный эффект есть но небольшой и вот еще покидаю машину (возле магазина) минут на 20-30 приходишь стекла запотевшие хотя оглядываясь на соседние авто таких проблем не у кого не видно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Попробуй просто на пару см. опускать стекло водительское. Циркуляция по кругу, вытяжка паров через эту щель....
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Когда выходите не закрывайте двери сразу, пускай она хотя бы с пол минуты постоит и потом закрывайте.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я в прошлом году натолкнулся на русское народное средство от запотевания зеркала в ванной комнате:обычный шампунь-протираешь стекло и не запотевает.Попробовал в машине:есть эффект!Это не шутка,я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я в прошлом году натолкнулся на русское народное средство от запотевания зеркала в ванной комнате:обычный шампунь-протираешь стекло и не запотевает.Попробовал в машине:есть эффект!Это не шутка,я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
а разводов от шампуня не остается?
СсылкаПожаловаться
а разводов от шампуня не остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде днём не заметно,а вечером свет от фар-фонарей немного рассеянный.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Показано менять фильтр чаще и включать кондишен в сырую погоду для осушения.

А сверху прально посоветовали - остужать авто, открывая двери. Только вот от теплого двигла после непродолжительной стоянки и последующего старта стекла опять затянет, а посему -кондей в помощь и только он.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите переключение забора воздуха, с улицы или из салона.
СсылкаПожаловаться
<Наталия>
Когда вернетесь в машину, включите печку с забором воздуха "из вне" т.е снаружи + включите кондиционер - минут через 5 все пройдет. У меня такая же проблема (беда всех маленьких машин) - таким образом и борюсь с ней=)
СсылкаПожаловаться
действительно виной может быть случайно включенный клапан рециркуляции но даже сырые коврики могут быть причиной
СсылкаПожаловаться
Да виной может быть сырость в салоне, просушить нужно/ Интересно что у других авто такого нет, ну это явно сыро и тепло в салоне. Может где вода проникает с улицы и под коврик попадает.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за совет
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ФИЛЬТР САЛОНА ПОМЕНЯЙ !
СсылкаПожаловаться
течет печка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть