11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запотела фара на новой Рио

Угол одной фары запотел и никак не отпотевает (конденсат видно)... Машине месяц. Кто-нибудь сталкивался: это подлежит гарантийной замене или будут "сушить"? И если это не гарантийный случай, значит, они мне выпишут счет на все работы?
* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Василий
у ваза это гарантийный случай и делается совершенно бесплатно. а у киа тем более должна быть гарантия
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
запотевание =это брак. менять обязаны без лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
запотевание =это брак. менять обязаны без лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось с фарой? Она не светит? Она разбита? Загонит он её на сервис, ему за 15 минут феном её высушат и скажут - всё ОК, это вы её "Кёрхером" на мойке залили.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что случилось с фарой? Она не светит? Она разбита? Загонит он её на сервис, ему за 15 минут феном её высушат и скажут - всё ОК, это вы её "Кёрхером" на мойке залили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг там. даже если на мойке залили, этого происходить не должно. фара обязана быть герметичной при любых условиях. я такие фары меняю сразу, без сожаления и по гарантии
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
да фиг там. даже если на мойке залили, этого происходить не должно. фара обязана быть герметичной при любых условиях. я такие фары меняю сразу, без сожаления и по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко ты не дилер "КИА". :))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
да фиг там. даже если на мойке залили, этого происходить не должно. фара обязана быть герметичной при любых условиях. я такие фары меняю сразу, без сожаления и по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати фара не может быть герметичной. :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кстати фара не может быть герметичной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему. она обязана быть герметичной. иначе она цвести начнет и там цветы будут круглый год.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
это почему. она обязана быть герметичной. иначе она цвести начнет и там цветы будут круглый год.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Васек, если она будет герметичной, то воздух в полости фары при её включении, при раширении просто её "порвёт". Физика, мой друг. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Васек, если она будет герметичной, то воздух в полости фары при её включении, при раширении просто её "порвёт". Физика, мой друг. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты попробуй дунь в нее. только не с похмелья
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
а ты попробуй дунь в нее. только не с похмелья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))Ты чего какой упрямый? Говорят тебе, не герметична она!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
:))Ты чего какой упрямый? Говорят тебе, не герметична она!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если прокипятить?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
а если прокипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вася, если я скажу, что "фара герметична" - ты будешь чувствовать себя лучше, а?
Так вот, фара - герметична! Отныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вася, если я скажу, что "фара герметична" - ты будешь чувствовать себя лучше, а?
Так вот, фара - герметична! Отныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот видишь, а то не герметична да не герметична))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
ну вот видишь, а то не герметична да не герметична))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)) Каюсь, бес попутал, батюшка...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что случилось с фарой? Она не светит? Она разбита? Загонит он её на сервис, ему за 15 минут феном её высушат и скажут - всё ОК, это вы её "Кёрхером" на мойке залили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А керхером мыли обе фары ,а запотела одна.это гарантия!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
Леха...!ПРИВЕТ!
да там может не фига и не быть... но скажут,,,,что ты своей аурой взял.. блин, и задел...))
Васек злиться...-енток...ну как его...."официал"... а мну что-то грустно... войну вспомнил.. и так -и напернекосяк.. -одна фигня... а если че я нагрешил-нет! прощения пока просить н зха что....да и...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
Гарантия, Леш, гарантия.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гарантия, Леш, гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чего меня уговариваете? :)) Я ж не инженер по гарантии! :))
Я в своё время своему инженеру сказал: "Меняй, но если дистрибьютор не подтвердит гарантию на такие фары, платить сам будешь!" С тех пор у меня не было ни одной "запотевшей" фары, заменённой по гарантии. :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
мне на акценте устраняли по гарантии без разговора.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария