Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запотела фара на новой Рио

Угол одной фары запотел и никак не отпотевает (конденсат видно)... Машине месяц. Кто-нибудь сталкивался: это подлежит гарантийной замене или будут "сушить"? И если это не гарантийный случай, значит, они мне выпишут счет на все работы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Беркут
у ваза это гарантийный случай и делается совершенно бесплатно. а у киа тем более должна быть гарантия
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Запотевание фары - не брак. По гарантии "не прокатит". Но посмотреть, может трещина в пластике, стоит.
СсылкаПожаловаться
запотевание =это брак. менять обязаны без лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
Беркут
запотевание =это брак. менять обязаны без лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось с фарой? Она не светит? Она разбита? Загонит он её на сервис, ему за 15 минут феном её высушат и скажут - всё ОК, это вы её "Кёрхером" на мойке залили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Что случилось с фарой? Она не светит? Она разбита? Загонит он её на сервис, ему за 15 минут феном её высушат и скажут - всё ОК, это вы её "Кёрхером" на мойке залили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг там. даже если на мойке залили, этого происходить не должно. фара обязана быть герметичной при любых условиях. я такие фары меняю сразу, без сожаления и по гарантии
СсылкаПожаловаться
Беркут
да фиг там. даже если на мойке залили, этого происходить не должно. фара обязана быть герметичной при любых условиях. я такие фары меняю сразу, без сожаления и по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко ты не дилер "КИА". :))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати фара не может быть герметичной. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кстати фара не может быть герметичной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему. она обязана быть герметичной. иначе она цвести начнет и там цветы будут круглый год.)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
это почему. она обязана быть герметичной. иначе она цвести начнет и там цветы будут круглый год.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Васек, если она будет герметичной, то воздух в полости фары при её включении, при раширении просто её "порвёт". Физика, мой друг. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Васек, если она будет герметичной, то воздух в полости фары при её включении, при раширении просто её "порвёт". Физика, мой друг. Чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты попробуй дунь в нее. только не с похмелья
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты попробуй дунь в нее. только не с похмелья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))Ты чего какой упрямый? Говорят тебе, не герметична она!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
:))Ты чего какой упрямый? Говорят тебе, не герметична она!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если прокипятить?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а если прокипятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вася, если я скажу, что "фара герметична" - ты будешь чувствовать себя лучше, а?
Так вот, фара - герметична! Отныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вася, если я скажу, что "фара герметична" - ты будешь чувствовать себя лучше, а?
Так вот, фара - герметична! Отныне, и присно, и во веки веков! Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот видишь, а то не герметична да не герметична))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну вот видишь, а то не герметична да не герметична))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)) Каюсь, бес попутал, батюшка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А керхером мыли обе фары ,а запотела одна.это гарантия!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Леха...!ПРИВЕТ!
да там может не фига и не быть... но скажут,,,,что ты своей аурой взял.. блин, и задел...))
Васек злиться...-енток...ну как его...."официал"... а мну что-то грустно... войну вспомнил.. и так -и напернекосяк.. -одна фигня... а если че я нагрешил-нет! прощения пока просить н зха что....да и...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Гарантия, Леш, гарантия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Гарантия, Леш, гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чего меня уговариваете? :)) Я ж не инженер по гарантии! :))
Я в своё время своему инженеру сказал: "Меняй, но если дистрибьютор не подтвердит гарантию на такие фары, платить сам будешь!" С тех пор у меня не было ни одной "запотевшей" фары, заменённой по гарантии. :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
мне на акценте устраняли по гарантии без разговора.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На новой - значит едете в гарантийный автосервис и устраняете за их счет.
СсылкаПожаловаться
посмотри вниматель там есть небольшое отверствие в пластмассе для вентиляции оно наверняка закрыто кусочком паралона внутри ,его поосто не вынули после прохождения душ теста (я сталкивался с таким на акценте) Фару менять не нужно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru