19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Запорожцы пишут послание Шестисотому мерседесу

Врезается на перекрестке "Горбатый" в шестисотого, водила - старый дед - обмирает от страха, и тут из БМВ-7хх, который стоит перед мерсом, вылезает НР и машет рукой:
"Спокуха, дед, я этого мерина за собой для того и таскаю, чтобы тачку не поцарапали!

А Вы можете рассказать про Запоожец из жизни и анекдотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Кареныч

СсылкаПожаловаться
Класс !!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
Это девочкам пристало за модой следить
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
На красный стоит Мерс. Загорается зелёный - Мерс стоит. Водила выходит, смотрит назад: Ну, где этот Запор? В каком анекдоте застрял?
СсылкаПожаловаться
Анюта Федоровна
ГАИшник останавливает "Запорожец" и говорит:
- Вы пьяны. Дыхните в трубку.
Водитель дышит. Мент смотрит все нормально, трезвый.
- Что же вы едете и виляете?
- Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне зять дворники от КАМАЗа подарил....
СсылкаПожаловаться
Анюта Федоровна
Почему у "Запорожца" багажник расположен спереди?
- 30 килограмм сала, уезжающих по дороге от хохла, разгоняют машину до скорости звука
СсылкаПожаловаться
Анюта Федоровна
Купил мужик запорожец, пределал его, поставил турбонаддув и т.п.
Едет по трассе под 400 км/ч, не справился с управлением, разбился.
Попал в рай....
Идет по раю, а там друой мужик сидит на скамеечке и курит.
Один у другого спрашивает:
- Слушай, ты как умер-то?
Тот ему в ответ:
- Купил запорожец, переделал его, лечу по трассе под 400 км/ч, не справился с управлением, разбился. А ты как?
- А я под 120 еду на своем 600-м мерине, мимо меня пролетает запорожец... Я думал, что стою и вышел покурить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Чпокнулись на перекрестке БЕНТЛИ и МОСКВИЧ 412,Выходят из машин оба водилы ,молча закуривают и доооооолго смтрят на ету груду металла....Один спрашивает у другого: Че , земеля, тебя тоже видно затрахали эти тупые анекдоты про запор и мерин?!?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru