20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заплатить штрафы на мейлру

На мейлру есть сервис оплаты штрафов за административные нарушения на дорогах. Я полюбопытствовал как это работает. Довольно просто. Заполняете регистрацию ТС, номер авто и водительского удостоверения в форматах представленных на двух страницах. Я решил попробовать и заполнил в соответствии с образцом используя только предложенные нули, А и две семерки. Я так полагал, что такой регистрации и номеров в природе не существет. Это же образец. Ничего подобного. Оказалось, что некий бедолага рекламируется мейлру и должен оплатить 9 штрафов. Найдем водилу? Алло! Гараж! Заплати и спи спокойно!
lbvf atljh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
С таким номером только и нарушать.
СсылкаПожаловаться
lbvf atljh
У меня тоже закралось смутное подозрение.. А не запорожец ли это нашего дорогого ВВП... Понятно почему с 14-го года должок висит. Занят был...
СсылкаПожаловаться
роман фролов
фейк какой то, нарушил, плати.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Прикольно так то... Но никогда бы не стал платить штрафы через интернет... Раз в год-два мне проще сходить в сбербанк, заплатить с 50% скидкой и получить из терминала квитанцию, которою приколоть к постановлению и бросить все это в бардачок машины. По крайней мере, будет что предъявить ДПСнику на дороге, если штраф из базы не спишется...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно так то... Но никогда бы не стал платить штрафы через интернет... Раз в год-два мне проще сходить в сбербанк, заплатить с 50% скидкой и получить из терминала квитанцию, которою приколоть к постановлению и бросить все это в бардачок машины. По крайней мере, будет что предъявить ДПСнику на дороге, если штраф из базы не спишется...
СсылкаПожаловаться
Так платёж распечатать можно и также к письму счастья приколоть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так платёж распечатать можно и также к письму счастья приколоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Вера! Я человек в этом плане "дремучий" и пессимистичный... В кои веки год назад купил билеты в кино через интернет, на премьерный сеанс очередных "Звездных войн" в кировском Киномаксе. Приехал с сыном и его одноклассниками в кинотеатр, а там видят только, что эти места проданы, но не видят, кому... Показываю им СМС-ки в телефоне с кодом подтверждения оплаты - а время на час не сходится... У меня на компе глюк, время то соответствует Москве, то отстает на час. Я на это внимания не обращал, а тут минут 20 доказывал, что я эти билеты оплатил. В итоге в зал пустили с началом сеанса, когда увидели, что места свободны...(((((((((((( Так что нафиг-нафиг все эти он-лайн платежи. Чем меньше свою карту светишь в интернете, тем деньги на ней целее...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Вера! Я человек в этом плане "дремучий" и пессимистичный... В кои веки год назад купил билеты в кино через интернет, на премьерный сеанс очередных "Звездных войн" в кировском Киномаксе. Приехал с сыном и его одноклассниками в кинотеатр, а там видят только, что эти места проданы, но не видят, кому... Показываю им СМС-ки в телефоне с кодом подтверждения оплаты - а время на час не сходится... У меня на компе глюк, время то соответствует Москве, то отстает на час. Я на это внимания не обращал, а тут минут 20 доказывал, что я эти билеты оплатил. В итоге в зал пустили с началом сеанса, когда увидели, что места свободны...(((((((((((( Так что нафиг-нафиг все эти он-лайн платежи. Чем меньше свою карту светишь в интернете, тем деньги на ней целее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, один раз обожглись, больше не хочется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария