14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запчасти Nissan

всем привет кто знает сколько стоит карта памяти с картами на Nissan
анна чинаускас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Цену надо у официалов узнавать, думаю недешево, тысяч 4-5, как минимум, если за обновление два года назад просили 1800... Мне вот больше интересно, можно ли ее скопировать? Скорее всего, не получится...
СсылкаПожаловаться
анна чинаускас
скопировать нельзя комп не определяет. на форуме прочитал стоит какая то защита.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анна чинаускас
анна чинаускас
скопировать нельзя комп не определяет. на форуме прочитал стоит какая то защита.
СсылкаПожаловаться
Завтра буду созваниваться с сервисом по поводу ТО на вторник, могу спросить. Ниссан какой и какого года?
СсылкаПожаловаться
анна чинаускасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Завтра буду созваниваться с сервисом по поводу ТО на вторник, могу спросить. Ниссан какой и какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были бы признательны
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анна чинаускас
анна чинаускас
были бы признательны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для какой машины флэшка нужна? Завтра еду на ТО, узнаю, сколько стоит у официалов...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анна чинаускас
анна чинаускас
были бы признательны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Был сегодня на ТО, спросил... На Ниссан Х-Трейл Т-32 у официалов карта памяти стоит 14800 рублей!!!. Это еще не самая дорогая. На Патруль - 22 тысячи... Скопировать данные напрямую невозможно, но, возможно, компьютерщики знают как обойти защиту. Свою то куда дели? Потерялась или отформатировали ненароком?
СсылкаПожаловаться
анна чинаускасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер! Был сегодня на ТО, спросил... На Ниссан Х-Трейл Т-32 у официалов карта памяти стоит 14800 рублей!!!. Это еще не самая дорогая. На Патруль - 22 тысячи... Скопировать данные напрямую невозможно, но, возможно, компьютерщики знают как обойти защиту. Свою то куда дели? Потерялась или отформатировали ненароком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот продать хочу новая карта скопировать не пытались написано в комп нельзя стояла на тииди
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анна чинаускас
анна чинаускас
наоборот продать хочу новая карта скопировать не пытались написано в комп нельзя стояла на тииди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно... На тест-драйве с машинки свистнули что ли?))))))))))))))))) Пару лет назад на Форестере на тест-драйве ездил. Попросил показать, как навигация работает. А менеджер мне и говорит: "не работает мол, кто-то SD карту спер"... За сколько купят, за столько и продайте. Никто в здравом уме больше пятерки за нее не даст, что тоже деньги, в общем-то...
СсылкаПожаловаться
анна чинаускасВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно... На тест-драйве с машинки свистнули что ли?))))))))))))))))) Пару лет назад на Форестере на тест-драйве ездил. Попросил показать, как навигация работает. А менеджер мне и говорит: "не работает мол, кто-то SD карту спер"... За сколько купят, за столько и продайте. Никто в здравом уме больше пятерки за нее не даст, что тоже деньги, в общем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я с удовольствием за 5000 отдам лежит без дела пылится на сайте нашли 12000 стоит
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
askiver тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария