Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запчасти на Fiat Palio

Люди помогите делом, купил Фиат 2000 г.в. масляный поддон садится только на герметик, ну из него постоянно подтекает масло, что с ним делать??? Возможен ли вариант что поддон погнулся и не притягивается???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Может с герметиком по жадничали? Или течет с другого места, скажем из под сальника колен вала, а стекает по поддону.
СсылкаПожаловаться
Может с герметиком по жадничали? Или течет с другого места, скажем из под сальника колен вала, а стекает по поддону.
СсылкаПожаловаться
да сальники поменял первым делом, так как на них сначало подумал
СсылкаПожаловаться
Купить герметик,снять поддон,проверить на предмет гибаности,отрихтовать при необходимости,собрать,тянуть нежно и равномерно...удачи...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поддоны,крышки клапанов-вытягиваютса около отверстий под болты-при снятии надо планировать(рихтануть)
При установке на герметик-обесжирить сухие поверхности и обе смочить(на масло не смочит)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поддоны,крышки клапанов-вытягиваютса около отверстий под болты-при снятии надо планировать(рихтануть)
При установке на герметик-обесжирить сухие поверхности и обе смочить(на масло не смочит)
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы, но мне кажется проще купить новый поддон, и не забивать себе голову не буду
СсылкаПожаловаться
хочу купить Фиат албеа, но сомневаюсь, есть ли запчасти в Омске? Правда ли, что при поломке надо менять весь блок?
СсылкаПожаловаться
Привет автолюбителям! являюсь владельцем "чудесного" а.м Fiat Palio хетчбек 2000 г.в,загудел задний подшипник, решил поменять , меняется вместе со ступицей, заказал на Экзисте" Масте спорт" немецкий, думал качественный, поставил а наччинаешь до конца притягивать ступицу она просто напросто клинит, хотя старую откручивал с трудом. тепеь не знаю что делать? может кто сталкивался с такой проблемой??? подскажите, буду примного благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru