21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запчасти мерса

Подскажите,какие есть аналоги запчастей на Мерседес Бенц Е200 W124,оригиналы стоят очень дорого, может например подойти диск сцепления на мерс от авто другой марки?
Наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Влад Зверев
Есть турецкие аналоги, причём достойного качества - например, "Кольбенщмидт Истамбул", и стоят в 1,5 - 2 раза дешевле "оригинала". В 90е гг. "колхозили" на "иностранцев" советские детали, но тогда новый оригинал стоил раза в три дороже, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D3507... смотрите здесь . Если хорошо ознакомитесь с сайтом - получите много ответов и сэкономите много денёг.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А еще я видел, что колхозят генератор от 406го ЗМЗовского движка)))
Может, если так дорого, задуматься о более дешевой машине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария