Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запчасти для для иномарок.

Владельцы иномарок,кто-то пробовал заказывать запчасти через интернет?Подскажите!Сайтов очень много,какой выбрать и как все правильно сделать?У меня Ситроен С5,ближайшие официалы за 200 км.Живу в небольшом городе,магазины запчастей есть,но накручивают изрядно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Просто по мелочи нормально купить можно и в магазине под заказ,но когда хотел заказать сажевый фильтр мне загнули цену в 50 тыс.-поискал в интернете и нашел за 10,500.Разница существенная,правда?Ну конечно плюс доставка.А вот с ней проблема.Нет представительства.
СсылкаПожаловаться
Просто по мелочи нормально купить можно и в магазине под заказ,но когда хотел заказать сажевый фильтр мне загнули цену в 50 тыс.-поискал в интернете и нашел за 10,500.Разница существенная,правда?Ну конечно плюс доставка.А вот с ней проблема.Нет представительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущает цена, нереально дёшево, особенно если это ещё и новый....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще эксист хвалят вроде как солидная фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто набрал в поисковике и вот результат В эксисте есть доставка почтой России. Для тех регионов где нет представтельств. http://www.exist.ru/help/default.aspx?id...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Просто набрал в поисковике и вот результат В эксисте есть доставка почтой России. Для тех регионов где нет представтельств. http://www.exist.ru/help/default.aspx?id...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за адрес,попробую к ним зайти.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Те тко работает наложным платежом точно не должны обмануть Вам ведь их присылают на почту и вы платите дньги и сразу получаете. А по пред оплате могут и разести деньги отправите а запчастей не получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем наложенным платежом представительство Почты есть в любой деревне. Да и фирма ничем не рискуетденьги она получит Ну подумаеш не сразу а через несколько дней. Я сканер выписыввал так пришел на почту заплатил и сразу же получил. И я уверен что получу товар и фирма получит денги А почта за доставку. И все довольны .
СсылкаПожаловаться
Адреса: exist.ru, emex.ru, autodoc.ru. Заказывал во всех, проблем с возвратом не было (нужно проверять товар прежде чем расписаться и забрать). Главное - правильно указать VIN авто и проверку заказа менеджером (в экзисте есть такая галочка, остальные по телефону). В некоторых случаях необходимо перезаказать запчасть. Оплатить можно через банкомат (на следующий день деньги поступают на счет), эту возможность нужно уточнить на сайте или по телефону. Про доставку по региону тоже уточните, у нас все три офиса есть в городе, по-этому не в курсе.
СсылкаПожаловаться
С autodoc.ru нужно работать осторожно, поскольку лично знаю людей нехорошо отзывающихся об этом магазине :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Карюк
Exist.ru
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь автодоком,по-моему он всех дешевле и экзита тоже,разница с магазинами большая,но только в Волгограде все надо забирать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru