Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЧЕРИ

ПРОДАМ НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЧЕРИ....518 00 87 84994098071
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Василь Юлдашев
датчик холостого хода на амулет - какая цена ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотри вот здесь http://msk-magaz.vsemp.ru/
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxxxxx
Вы мне подскажите есть обвес .юбка с левои стороны какая цена
СсылкаПожаловаться
Андрей
Есть отличный магазинчик на Ярославском шоссе. Недалеко от того места, где раньше была Аврора-Моторс. У них оригинальные запчасти, полный ассортимент, а цены намного доступней, чем у дилеров. Также там есть их же сервис, где они могут установить запчасти. Делал у них кузовной ремонт-сделано на 5. Быстро, четко, недорого. Теперь и слесарку у них делаю. Они продают полностью оригинальные запчасти, получается немного дороже, чем на рынке, но детали лучше! Реально! Я это уже почувствовал на себе. Адрес не помню, а тел. 792-77-17.
СсылкаПожаловаться
Меня интересует трос переключения скоростной красный! Где можно быстро купить? Черри QQ. Фигово без машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Толкунова
У меня Чери-кимо. Как мне кажется, вполне дамская. Не жалуюсь, машина нравится, бегает отлично как на дальние расстояния, так и в городе, верткая.
СсылкаПожаловаться
Любовь Бережная
У меня проблема с ЧериQQ развалился распредвал впускной,может,кто то подскажет гдея могу его приобрести.все атомагазины дают ответ : в наличии нет, и под заказ тоже нет. Автомобиль 2005г. выпуска чистый Китай
СсылкаПожаловаться
Любовь Бережная
Может кто то подскажет где приобрести двигатель на ЧЕРИ QQ 08 л.двиг. Или,как мне выйти с ситуации, нужен срочно распредвал впускной, мне очень плохо без моей Кукушки. ПО_ МО_ГИ_ТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru