3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запчасти б\у.

Добрый день. Нужна накладка порога правого цвет серебристо серый б/у в хорошем состоянии. Может у кого завалялся?
Андрей Свиридов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
наиль абдульманов
У меняесть,точно. Заходи и бери, может выберешь, если тебе не подойдет другим пригодится, я думаю таких пруд пруди...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня только черные.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А давно ли пороги на левый/правый делиться стали? Порог он и есть порог. Вот сами двери да, если петли слева и дверь отворяется на себя - то левая, а если наоборот - то правая...))))))))))))))))))))) Ну а если речь идет о машине - то у нее наверное марка должна быть и год выпуска...((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня есть. От МИГ29. Накладка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть одна от БелАЗа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария