24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запашок (ироническая тема)

+Ржачка полная
Принесли нам счет за коммуналку на 356 тыс р- (как бы долг) но дело не в том что кому то из ворья жкхального понадобился новый мерседес и потому цены и тарифы сильно завышены-я им давно сообщила -пока наша городская мэрия должник и должна за свет и тепло больше 40 млн- я платить свой "долг" не стану никому 356 тр или 40 миллиона большая разница? так какого они прутся ко мне за копейками а туда за миллионами не лезут -срутся))) но ржачка не потому а потому что бумажка со счетом реально воняет ГОВНОМ порвали мы ее и выбросили а потом я руки мыла от такого запашка

я не пойму тот кто ее притаранил ее где хранил? в жопе что ли? а может это материализация личной энергии тех кто хочет от нас денег-говнистая такая унитазная мразь там ?
Уже не понять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алекса
Ирин я переплатила 12 000 с лихером и то не могу вернуть! За квартиру имею ввиду Сказали сама виновата
СсылкаПожаловаться
Гном
Михална, не ходи по говну, вонять не будет)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А че стихов не читаем
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.(с)
И так далее, че непонятного?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А че стихов не читаем
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.(с)
И так далее, че непонятного?
СсылкаПожаловаться
А как мимо ЖЭК пройдешь летним днем,
Чувствуешь сразу - пахнет дерьмом...
....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ирина Михайловна,доброй ночи,пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Вы им в ответ бандероль с б/у туалетной бумагой,каков вопрос,таков ответ.В ЖКХ вообще люди как бы не из народа,и рожали их в общественных туалетах-чуть тронешь,воняют.
СсылкаПожаловаться
Злой .
а как от михалны та ваняет)))весь город прям в пративагазах годит))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Как то Михална хвалилась что не платит за квартиру вообще!Что платят только дураки.Придется теперь к бомжам идти жить если не оплатишь))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если квартира в собственности и "тут" долг в 356т.р., что-то не правильно!?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Я за газ 30 тыс. тоже "должен",хотя плачу регулярно и каждый месяц.Объясняют тем,что я не представляю в Горгаз ежемесячно показания счетчика.Что эти данные я указываю в квитанции их не волнует,нужно предоставлять в отдельное окошко Горгаза.Месяц назад именно за такие "долги" убили их начальника,но новый тоже гнет эту линию.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Я за газ 30 тыс. тоже "должен",хотя плачу регулярно и каждый месяц.Объясняют тем,что я не представляю в Горгаз ежемесячно показания счетчика.Что эти данные я указываю в квитанции их не волнует,нужно предоставлять в отдельное окошко Горгаза.Месяц назад именно за такие "долги" убили их начальника,но новый тоже гнет эту линию.
СсылкаПожаловаться
Повторюсь ,письменное объяснение их требований и в прокуратуру.Если у них есть какие то подозрения на предоставляемые в квитанциях показания ,они должны САМИ приехать и сверить показания, при необходимости забрать счетчик на поверку.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Владимир.
Владимир.
Повторюсь ,письменное объяснение их требований и в прокуратуру.Если у них есть какие то подозрения на предоставляемые в квитанциях показания ,они должны САМИ приехать и сверить показания, при необходимости забрать счетчик на поверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается действительно есть постановление правительства РФ требующее каждый месяц предоставлять показания счетчика,независимо от оплаты за потребленный газ,в противном случае производится перерасчет газа по жилплощади.
Абсурд!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Оказывается действительно есть постановление правительства РФ требующее каждый месяц предоставлять показания счетчика,независимо от оплаты за потребленный газ,в противном случае производится перерасчет газа по жилплощади.
Абсурд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он только предлагает,а я уже получил квитанцию за май на 8тыс.р.,несмотря за произведенную оплату по счетчику.
Пошли они все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария