24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах жженной пластмассы вроде как из выхлопной трубы

Приобрела машину Киа Рио, езжу 4 день. И именно сегодня, выходя из машины, почувствовала запах жженой то пластмассы, то ли резины. Машина новая. Обнюхала всю машину, пришла к выводу , что из выхлопной трубы. Под капотом и в салоне не пахнет. В общем, не ем, не сплю, думу думаю, что это может быть. Может просто детали притираются? Т.к. я в этом деле не разбираюсь, решила совета спросить.
Товарищи, подскажите,кто с этим сталкивался и что это может быть?
Катечка - золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Нету
Характерно для новой машины... Не обращайте внимание, если не пахнет в салоне)).. Если не загорается Чек- значит все хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
У меня (Киа Рио) тоже был такой запах, правда прошел в первый же день, но пока ехал из салона в ГАИ ощущался сильно. Не переживай, скоро все пригорит и будет ок.
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотце
Спасибо, успокоили ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Катечка-чтоб посмеяться.Не берите в голову.
Женщина захотела мужика. Что делать??. Помощь на дому. Обратилась. Сказали-Ждите.
Через час звонок. Мужик является. все при нем. Атлет .красавец.
Заходить в квартиру- Желаете???-Желаю. Какс. С резинкою-т.е. презервативом или без???Нет-только с ним.
Мужик -ну я пошел готовится . Где можно ???Женщина - Да на кухне самый раз.
Прошло немного времени, она ждет, он не выходит. Она на кухню. глядит , а он стоит как адам, а в нос вату засовывает.
Она- А это зачем.???Он -Не люблю запаха паленой резины.
Это о Вашем случае. Новая машина. Не нравится вату в нос и все тип-топ будет. Удачи .
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Катечка-чтоб посмеяться.Не берите в голову.
Женщина захотела мужика. Что делать??. Помощь на дому. Обратилась. Сказали-Ждите.
Через час звонок. Мужик является. все при нем. Атлет .красавец.
Заходить в квартиру- Желаете???-Желаю. Какс. С резинкою-т.е. презервативом или без???Нет-только с ним.
Мужик -ну я пошел готовится . Где можно ???Женщина - Да на кухне самый раз.
Прошло немного времени, она ждет, он не выходит. Она на кухню. глядит , а он стоит как адам, а в нос вату засовывает.
Она- А это зачем.???Он -Не люблю запаха паленой резины.
Это о Вашем случае. Новая машина. Не нравится вату в нос и все тип-топ будет. Удачи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, совсем девушку смутили!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Дмитрий, совсем девушку смутили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж сказала-не нравится запах паленой пластмассы. Ну посоветовал на примере . как с этим бороться. А как еще??? Принцип аналогии ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Хорошо когда в новой машине запах жженой пластмассы, несколько дней и пройдет. Некоторые машины ни один день сопровождаются запахом "новой машины" от которого голова за пол часа начинается болеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
))) Двигатель нагревается, краска на глушителе тоже. Ничего страшного нет! "Обгорит" и всё само собой пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Michael
вообще бывает запах сероводорода ))) это не совсем жженая резина...))) а вот если резина, заглянуть под днище, не близко ли катализатор к днищу и есть ли там защитный лист...а то может плавиться коврики в салоне даже. Я бы заглянул на сервис...ну так для успокоение души.
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Michael
Michael
вообще бывает запах сероводорода ))) это не совсем жженая резина...))) а вот если резина, заглянуть под днище, не близко ли катализатор к днищу и есть ли там защитный лист...а то может плавиться коврики в салоне даже. Я бы заглянул на сервис...ну так для успокоение души.
СсылкаПожаловаться
Так в салоне не пахнет как раз. ) Защита есть, посмотрела
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотце
Так в салоне не пахнет как раз. ) Защита есть, посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Катечка - золотце
Катечка - золотце
Так в салоне не пахнет как раз. ) Защита есть, посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего из выхлопной системы, прогорает всё лишние. Возможно запах от резины. В любом случае ничего серьёзного. Главное не перегреть мотор, коробку и не спалить сцепление.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если в салоне делали дополнительный антикор днища- то может "догорают" его остатки, которые попали в выхлопную систему. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это сосед, который пригонял вам машину резиновые сапоги на глушителе сушил и забыл. Срочно снимите. Не-"Снимите это немедленно". Остальное медленно)
СсылкаПожаловаться
Катечка - золотцеВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это сосед, который пригонял вам машину резиновые сапоги на глушителе сушил и забыл. Срочно снимите. Не-"Снимите это немедленно". Остальное медленно)
СсылкаПожаловаться
))))))) я сама машину забирала, без участия соседей)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Катечка - золотце
Катечка - золотце
))))))) я сама машину забирала, без участия соседей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Опять пропустил....)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по зиме пару машин с долгоиграющим запахом заезжали... причиной были полиэтиленовые пакеты прилипшие к глушителю. долго сгорают.долго воняют,ножом не стираются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катечка - золотцеВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Все прилично было между прочим)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Заглядывает, пальцем лезет....Я б наверное ржал до уссачки))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария