Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы

Запах жженной пластмассы вроде как из выхлопной трубы

Приобрела машину Киа Рио, езжу 4 день. И именно сегодня, выходя из машины, почувствовала запах жженой то пластмассы, то ли резины. Машина новая. Обнюхала всю машину, пришла к выводу , что из выхлопной трубы. Под капотом и в салоне не пахнет. В общем, не ем, не сплю, думу думаю, что это может быть. Может просто детали притираются? Т.к. я в этом деле не разбираюсь, решила совета спросить.
Товарищи, подскажите,кто с этим сталкивался и что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Александр Нету
Характерно для новой машины... Не обращайте внимание, если не пахнет в салоне)).. Если не загорается Чек- значит все хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
piloterist
У меня (Киа Рио) тоже был такой запах, правда прошел в первый же день, но пока ехал из салона в ГАИ ощущался сильно. Не переживай, скоро все пригорит и будет ок.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, успокоили ))))
СсылкаПожаловаться
Катечка-чтоб посмеяться.Не берите в голову.
Женщина захотела мужика. Что делать??. Помощь на дому. Обратилась. Сказали-Ждите.
Через час звонок. Мужик является. все при нем. Атлет .красавец.
Заходить в квартиру- Желаете???-Желаю. Какс. С резинкою-т.е. презервативом или без???Нет-только с ним.
Мужик -ну я пошел готовится . Где можно ???Женщина - Да на кухне самый раз.
Прошло немного времени, она ждет, он не выходит. Она на кухню. глядит , а он стоит как адам, а в нос вату засовывает.
Она- А это зачем.???Он -Не люблю запаха паленой резины.
Это о Вашем случае. Новая машина. Не нравится вату в нос и все тип-топ будет. Удачи .
СсылкаПожаловаться
Катечка-чтоб посмеяться.Не берите в голову.
Женщина захотела мужика. Что делать??. Помощь на дому. Обратилась. Сказали-Ждите.
Через час звонок. Мужик является. все при нем. Атлет .красавец.
Заходить в квартиру- Желаете???-Желаю. Какс. С резинкою-т.е. презервативом или без???Нет-только с ним.
Мужик -ну я пошел готовится . Где можно ???Женщина - Да на кухне самый раз.
Прошло немного времени, она ждет, он не выходит. Она на кухню. глядит , а он стоит как адам, а в нос вату засовывает.
Она- А это зачем.???Он -Не люблю запаха паленой резины.
Это о Вашем случае. Новая машина. Не нравится вату в нос и все тип-топ будет. Удачи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, совсем девушку смутили!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, совсем девушку смутили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж сказала-не нравится запах паленой пластмассы. Ну посоветовал на примере . как с этим бороться. А как еще??? Принцип аналогии ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Хорошо когда в новой машине запах жженой пластмассы, несколько дней и пройдет. Некоторые машины ни один день сопровождаются запахом "новой машины" от которого голова за пол часа начинается болеть.
СсылкаПожаловаться
))) Двигатель нагревается, краска на глушителе тоже. Ничего страшного нет! "Обгорит" и всё само собой пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Michael
вообще бывает запах сероводорода ))) это не совсем жженая резина...))) а вот если резина, заглянуть под днище, не близко ли катализатор к днищу и есть ли там защитный лист...а то может плавиться коврики в салоне даже. Я бы заглянул на сервис...ну так для успокоение души.
СсылкаПожаловаться
Michael
вообще бывает запах сероводорода ))) это не совсем жженая резина...))) а вот если резина, заглянуть под днище, не близко ли катализатор к днищу и есть ли там защитный лист...а то может плавиться коврики в салоне даже. Я бы заглянул на сервис...ну так для успокоение души.
СсылкаПожаловаться
Так в салоне не пахнет как раз. ) Защита есть, посмотрела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не волнуйтесь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего из выхлопной системы, прогорает всё лишние. Возможно запах от резины. В любом случае ничего серьёзного. Главное не перегреть мотор, коробку и не спалить сцепление.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если в салоне делали дополнительный антикор днища- то может "догорают" его остатки, которые попали в выхлопную систему. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Это сосед, который пригонял вам машину резиновые сапоги на глушителе сушил и забыл. Срочно снимите. Не-"Снимите это немедленно". Остальное медленно)
СсылкаПожаловаться
Это сосед, который пригонял вам машину резиновые сапоги на глушителе сушил и забыл. Срочно снимите. Не-"Снимите это немедленно". Остальное медленно)
СсылкаПожаловаться
))))))) я сама машину забирала, без участия соседей)))))
СсылкаПожаловаться
))))))) я сама машину забирала, без участия соседей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Опять пропустил....)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по зиме пару машин с долгоиграющим запахом заезжали... причиной были полиэтиленовые пакеты прилипшие к глушителю. долго сгорают.долго воняют,ножом не стираются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все прилично было между прочим)
СсылкаПожаловаться
Заглядывает, пальцем лезет....Я б наверное ржал до уссачки))
СсылкаПожаловаться
Заглядывает, пальцем лезет....Я б наверное ржал до уссачки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Петросян, ты бы лучше сказал, что это может быть. Если не знаешь, тогда не лезь
СсылкаПожаловаться
Катя , спешу Вас успокоить - на РИО завод делает дополнительный антикор , если посмотреть в арки-увидите всё намазано чёрным)) Т.к. делают это дяди Васи нет смысла объяснять что подгорает.Не заморачивайтесь - пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Катя , спешу Вас успокоить - на РИО завод делает дополнительный антикор , если посмотреть в арки-увидите всё намазано чёрным)) Т.к. делают это дяди Васи нет смысла объяснять что подгорает.Не заморачивайтесь - пройдёт.
СсылкаПожаловаться
ФУУУУУУ, действительно стало легче
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а образец запаха есть?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а образец запаха есть?
СсылкаПожаловаться
а образец запаха есть?

в баночке спрей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.