Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

запах в салоне

В моей семере,стал замечать,при включенной печке и вентилят
оре немного припахивает горелым маслом.Протечек нет,уровень
масла в норме,в чем прикол?Раньше не замечал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Может при включении, так бывает в воздухлзаборник засасывает с улицы, оседает на стенках радиатора, потом при нагреве и включении все в салон, но если постоянно "коптит" то что-то другое, но маслу там откуда взяться?
СсылкаПожаловаться
Может при включении, так бывает в воздухлзаборник засасывает с улицы, оседает на стенках радиатора, потом при нагреве и включении все в салон, но если постоянно "коптит" то что-то другое, но маслу там откуда взяться?
СсылкаПожаловаться
ну прям из области фантастики...ВЫ сами верите в это???
СсылкаПожаловаться
ну прям из области фантастики...ВЫ сами верите в это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не зачем верить, у меня на Калине так и происходит. Включишь во время поездки, как дуванет какой-то гарью, а потом ничего, может привыкаю, правда в Калине фильтр салонный..,но я не утверждала , а предположила.
СсылкаПожаловаться
а мож мотор уже куку, и воняет обмоткой палёной???
СсылкаПожаловаться
Чел
Да это обмотка моторчика вентилятора,очень ненадёжный.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неплотные уплотнители. через них и пасет...
СсылкаПожаловаться
Засос воздуха идет из-под капота, возможно где-то подсекает глушак, по звуку может еще не обращает внимания, а запах гари уже появился. Нужно подтянуть фланцы, они от вибрации могут слабеть.
СсылкаПожаловаться
Засос воздуха идет из-под капота, возможно где-то подсекает глушак, по звуку может еще не обращает внимания, а запах гари уже появился. Нужно подтянуть фланцы, они от вибрации могут слабеть.
СсылкаПожаловаться
Забор воздуха, а не засос - засосы не теле от горячих девчонок остаются.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.
Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.
Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
СсылкаПожаловаться
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
так с сапуна шланг ниже выводят
СсылкаПожаловаться
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
так с сапуна шланг ниже выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее: при определенной скорости и направлении ветра ситуация возможна.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Глянуть бы под капот сего АВТО!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru