Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

запах в салоне

В моей семере,стал замечать,при включенной печке и вентилят
оре немного припахивает горелым маслом.Протечек нет,уровень
масла в норме,в чем прикол?Раньше не замечал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Может при включении, так бывает в воздухлзаборник засасывает с улицы, оседает на стенках радиатора, потом при нагреве и включении все в салон, но если постоянно "коптит" то что-то другое, но маслу там откуда взяться?
СсылкаПожаловаться
Может при включении, так бывает в воздухлзаборник засасывает с улицы, оседает на стенках радиатора, потом при нагреве и включении все в салон, но если постоянно "коптит" то что-то другое, но маслу там откуда взяться?
СсылкаПожаловаться
ну прям из области фантастики...ВЫ сами верите в это???
СсылкаПожаловаться
ну прям из области фантастики...ВЫ сами верите в это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не зачем верить, у меня на Калине так и происходит. Включишь во время поездки, как дуванет какой-то гарью, а потом ничего, может привыкаю, правда в Калине фильтр салонный..,но я не утверждала , а предположила.
СсылкаПожаловаться
а мож мотор уже куку, и воняет обмоткой палёной???
СсылкаПожаловаться
Чел
Да это обмотка моторчика вентилятора,очень ненадёжный.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
неплотные уплотнители. через них и пасет...
СсылкаПожаловаться
Засос воздуха идет из-под капота, возможно где-то подсекает глушак, по звуку может еще не обращает внимания, а запах гари уже появился. Нужно подтянуть фланцы, они от вибрации могут слабеть.
СсылкаПожаловаться
Засос воздуха идет из-под капота, возможно где-то подсекает глушак, по звуку может еще не обращает внимания, а запах гари уже появился. Нужно подтянуть фланцы, они от вибрации могут слабеть.
СсылкаПожаловаться
Забор воздуха, а не засос - засосы не теле от горячих девчонок остаются.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.
Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.
Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
СсылкаПожаловаться
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
так с сапуна шланг ниже выводят
СсылкаПожаловаться
Не много сочится масло из под крышки клапанов около 4 цилиндра и через уплотнитель капота захватывается печкой.Другой вариант: у отдельных владельцев сапун выведен наружу, ну и ...
так с сапуна шланг ниже выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем не менее: при определенной скорости и направлении ветра ситуация возможна.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Глянуть бы под капот сего АВТО!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru