22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы

Запах в салоне.

Темы, подобные этой поднимались не раз, но кардинального способа так и не нашёл. Машину брал с рук и сначала было не заметно. В салоне стоит устойчивый (хотя и не очень сильный) запах плесени. Бывший владелец естественно в отказ "ни чего не знаю, у меня не пахло". Всё, что можно снимал (вплоть до обшивки с сидений, поролон чистый), поднимал, заливал, мыл. На мойку гонял, каким то супер-пупер аппаратом ионизировали. Вопрос- что дальше? Просьба не давать советы вроде "развесь по салону побольше вонючек", или забить запах каким либо другим. Или просто забить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
piloterist
Антибактериальную очистку воздуховодов и систему кондиционирования проводили?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Антибактериальную очистку воздуховодов и систему кондиционирования проводили?
СсылкаПожаловаться
Кондиционер одним из первых.
СсылкаПожаловаться
IT
Если есть кондер, чистить трубы и салонный фильтр менять (если был вообще, если нет - ну тогда установить).
Если не в этом дело значит затопили авто открывать, подымать все и сушить на солнышке..
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на IT
IT
Если есть кондер, чистить трубы и салонный фильтр менять (если был вообще, если нет - ну тогда установить).
Если не в этом дело значит затопили авто открывать, подымать все и сушить на солнышке..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в утопленнике запах уже не пройдет, что не делай.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на piloterist
piloterist
Мне кажется в утопленнике запах уже не пройдет, что не делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я не про совсем утопленика а подтопление при дожде либо на рыбалке...
Снимать седла подымать полы на солнышке в поле желательно - выжарит потом побрызгать с распылителя химией от грибков. проветрить и все...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Чистил, менял. Да не. Авто не купалось, тут что то другое.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
авто не японка?просто ниже тема в 13:33 похожая
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
авто не японка?просто ниже тема в 13:33 похожая
СсылкаПожаловаться
Нет, по поводу утопленников не мой случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот в том то и дело. Как бы его заразу найти? Обнюхал каждый сантим, очага не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Машин Крузер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Глянь в порогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru