Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запах в салоне.

Темы, подобные этой поднимались не раз, но кардинального способа так и не нашёл. Машину брал с рук и сначала было не заметно. В салоне стоит устойчивый (хотя и не очень сильный) запах плесени. Бывший владелец естественно в отказ "ни чего не знаю, у меня не пахло". Всё, что можно снимал (вплоть до обшивки с сидений, поролон чистый), поднимал, заливал, мыл. На мойку гонял, каким то супер-пупер аппаратом ионизировали. Вопрос- что дальше? Просьба не давать советы вроде "развесь по салону побольше вонючек", или забить запах каким либо другим. Или просто забить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
piloterist
Антибактериальную очистку воздуховодов и систему кондиционирования проводили?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Антибактериальную очистку воздуховодов и систему кондиционирования проводили?
СсылкаПожаловаться
Кондиционер одним из первых.
СсылкаПожаловаться
IT
Если есть кондер, чистить трубы и салонный фильтр менять (если был вообще, если нет - ну тогда установить).
Если не в этом дело значит затопили авто открывать, подымать все и сушить на солнышке..
СсылкаПожаловаться
IT
Если есть кондер, чистить трубы и салонный фильтр менять (если был вообще, если нет - ну тогда установить).
Если не в этом дело значит затопили авто открывать, подымать все и сушить на солнышке..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в утопленнике запах уже не пройдет, что не делай.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется в утопленнике запах уже не пройдет, что не делай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про совсем утопленика а подтопление при дожде либо на рыбалке...
Снимать седла подымать полы на солнышке в поле желательно - выжарит потом побрызгать с распылителя химией от грибков. проветрить и все...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Чистил, менял. Да не. Авто не купалось, тут что то другое.
СсылкаПожаловаться
авто не японка?просто ниже тема в 13:33 похожая
СсылкаПожаловаться
авто не японка?просто ниже тема в 13:33 похожая
СсылкаПожаловаться
Нет, по поводу утопленников не мой случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот в том то и дело. Как бы его заразу найти? Обнюхал каждый сантим, очага не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Машин Крузер.
СсылкаПожаловаться
Глянь в порогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru