Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

Запах резины на ВАЗ 2112

ВАЗ 2112 1,5 16 кл, Сегодня поменял ремень ГРМ  и ролики и сейчас в салоне есть запах резины, может ли это быть из за того, что новый ремень???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Федор Кулагин
может его перекосило и он трется,резина естественно палится вот и пахнет,проверьте все внимательно и контролируйте первое время,у нас же в России что не запчасть-то какая то подделка или откровенный брак.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и кстати с Вашим мотром к приводу ГРМ особое!!!!внимание)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и кстати с Вашим мотром к приводу ГРМ особое!!!!внимание)
СсылкаПожаловаться
Федор, просвяти, что на этом двигателе такого...?можно на почту или в личку... спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Федор, просвяти, что на этом двигателе такого...?можно на почту или в личку... спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обрыве ремня в нем клапана гнет
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
там все просто как Божий день,порвал ремень получи в печЕнь)))))) шучу конечно,клапана гнет со всеми вытекающими....)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
там все просто как Божий день,порвал ремень получи в печЕнь)))))) шучу конечно,клапана гнет со всеми вытекающими....)
СсылкаПожаловаться
да это-то я знаю... просто подумал. что "болезнь" какая-то.. типа перекоса роликов или еще что... ты же знаешь-не моторист я...)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

Да на любой движке их гнёт...основа работы ГРМ одна....так-что шутки плохи
СсылкаПожаловаться
Dem77ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на десяточном 1,6 16 клапаннике не гнет
СсылкаПожаловаться
Dem77ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 8 кл не гнет ни на 1,5 ни на 1,6 не гнет на 16 кл. 1,6, поэтому Dem77 если точно не знаете,лучше не утверждать
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) каждая ВАЗовская машина уникальна по своему и её поломки не предсказуему,но опасны)))),но я видать не сильно грешен и мне с моим любимым корытцем очень повезло, дай Бог каждой машинке такой надежности)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) каждая ВАЗовская машина уникальна по своему и её поломки не предсказуему,но опасны)))),но я видать не сильно грешен и мне с моим любимым корытцем очень повезло, дай Бог каждой машинке такой надежности)))
СсылкаПожаловаться
не называй так... обидется..))) у меня девушка-дэушка не обидчивая... но вдруг?!)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))) я очень любя,но на всякий не буду больше)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))) я очень любя,но на всякий не буду больше)
СсылкаПожаловаться
прикинь, Федь....45000 и капот открываю тока для незамерзайки... (3 тьфу)... 2 годика ей уже... день рождения ее.. смейся -смейся.. справляем семьей...)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
моей уже 7-ой годик и тьфу тьфу ток расходники), доучусь и буду плакать расставаться со своей любимой((
СсылкаПожаловаться
Dem77ru
....ну, я думаю эксперементировать не стоит....а вдруг..!111111111
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru