Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запах резины на ВАЗ 2112

ВАЗ 2112 1,5 16 кл, Сегодня поменял ремень ГРМ  и ролики и сейчас в салоне есть запах резины, может ли это быть из за того, что новый ремень???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Федор Кулагин
может его перекосило и он трется,резина естественно палится вот и пахнет,проверьте все внимательно и контролируйте первое время,у нас же в России что не запчасть-то какая то подделка или откровенный брак.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и кстати с Вашим мотром к приводу ГРМ особое!!!!внимание)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и кстати с Вашим мотром к приводу ГРМ особое!!!!внимание)
СсылкаПожаловаться
Федор, просвяти, что на этом двигателе такого...?можно на почту или в личку... спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Федор, просвяти, что на этом двигателе такого...?можно на почту или в личку... спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обрыве ремня в нем клапана гнет
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
там все просто как Божий день,порвал ремень получи в печЕнь)))))) шучу конечно,клапана гнет со всеми вытекающими....)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
там все просто как Божий день,порвал ремень получи в печЕнь)))))) шучу конечно,клапана гнет со всеми вытекающими....)
СсылкаПожаловаться
да это-то я знаю... просто подумал. что "болезнь" какая-то.. типа перекоса роликов или еще что... ты же знаешь-не моторист я...)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

Да на любой движке их гнёт...основа работы ГРМ одна....так-что шутки плохи
СсылкаПожаловаться
Dem77ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на десяточном 1,6 16 клапаннике не гнет
СсылкаПожаловаться
Dem77ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 8 кл не гнет ни на 1,5 ни на 1,6 не гнет на 16 кл. 1,6, поэтому Dem77 если точно не знаете,лучше не утверждать
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) каждая ВАЗовская машина уникальна по своему и её поломки не предсказуему,но опасны)))),но я видать не сильно грешен и мне с моим любимым корытцем очень повезло, дай Бог каждой машинке такой надежности)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=) каждая ВАЗовская машина уникальна по своему и её поломки не предсказуему,но опасны)))),но я видать не сильно грешен и мне с моим любимым корытцем очень повезло, дай Бог каждой машинке такой надежности)))
СсылкаПожаловаться
не называй так... обидется..))) у меня девушка-дэушка не обидчивая... но вдруг?!)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))) я очень любя,но на всякий не буду больше)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=)))) я очень любя,но на всякий не буду больше)
СсылкаПожаловаться
прикинь, Федь....45000 и капот открываю тока для незамерзайки... (3 тьфу)... 2 годика ей уже... день рождения ее.. смейся -смейся.. справляем семьей...)))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
моей уже 7-ой годик и тьфу тьфу ток расходники), доучусь и буду плакать расставаться со своей любимой((
СсылкаПожаловаться
Dem77ru
....ну, я думаю эксперементировать не стоит....а вдруг..!111111111
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru