23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах от отопления.

Водители, подскажите почему, когда включаешь "тепло" на 12-шке, в салон дует запах... какого то обделочного материала (химия,синтетика) не приятно.Как устранить?
Евгений Пожарский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Валера Хуторский
может после мойки?
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
может после мойки?
СсылкаПожаловаться
Нет, это точно не то.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может это запах тосола? Когда радиатор начинает подтекать может появится запах .
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
Точно не могу сказать, водилы говорят что тосол пахнет не так.Да и разбирать...как то очень много много, а если порожняк.?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений Пожарский
Евгений Пожарский
Точно не могу сказать, водилы говорят что тосол пахнет не так.Да и разбирать...как то очень много много, а если порожняк.?
СсылкаПожаловаться
Прогрей машину ,печка должна быть выключена ,потом температуру на максимум и резко включаешь мотор на всю ,возможно увидишь пар .Так же посмотри нет ли потёков тосола со стороны движка в районе радиатора.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Прогрей машину ,печка должна быть выключена ,потом температуру на максимум и резко включаешь мотор на всю ,возможно увидишь пар .Так же посмотри нет ли потёков тосола со стороны движка в районе радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено.Отпотевали бы стёкла,этого нет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
эх,жаль что не скоро инет запахи будет передавать,бум гадать! может резистор подзапалился?
СсылкаПожаловаться
Евгений Пожарский
Я его снимал.Запаха не почувствовал.Холодный воздух чистый,А чуть тепло,запах.Типа горячей проклейке,шумки.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а если порожняк.?
точно. может какая птаха под жабо обделалась.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а если порожняк.?
точно. может какая птаха под жабо обделалась.
СсылкаПожаловаться
Через фильтр?Да и птаха не может пахнуть так.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Жень! напрягай память,может презик,заколка,авторучка и.т.п в дефлектор попали,не отметай ,ты ,все варианты!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Жень! напрягай память,может презик,заколка,авторучка и.т.п в дефлектор попали,не отметай ,ты ,все варианты!
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Я её купил недею назад,проверил тепло идёт,запаху значения не придал.Встречал такой запах у знакомого в ниве,он тоже не знает.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Попробуй поменяй фильтр салона.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Попробуй поменяй фильтр салона.
СсылкаПожаловаться
Я даже без него пробовал,тоже.А от ДВС исключено.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
может пахнет материал парприса
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
может пахнет материал парприса
СсылкаПожаловаться
Разъясни,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
может пахнуть пыль в воздуховодах
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
может пахнуть пыль в воздуховодах
СсылкаПожаловаться
Пыль нет,если она не из химзавода.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ещё внимательно осмотри резинку изолирующюю подкапотное пространство,она на моторном щите и очень легко снимается
СсылкаПожаловаться
Евгений ПожарскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ещё внимательно осмотри резинку изолирующюю подкапотное пространство,она на моторном щите и очень легко снимается
СсылкаПожаловаться
Она в порядке.Этот запах именно из печки,от двигателя его не исходит.Машина полностью проклеена, может что то здесь скрывается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария