Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Запах гари в салоне Primera P12

на силльно пргретой машине (мне кажется в момет открытия термостата на большой круг) в машине поевляется запах антифриза попавшего на раскаленный двигатель,остановка и контроль течи под капотом результатов не дал ,все сухо.но уровень антифриза после котролируемой заливке врасширителе стал ниже на 1см под отметкой макс.прбег за это время составил 2000км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Миляев
Стёкла не потеют?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гарь и антифриз-разные направления по запаху.Надо лазить,искать,щупать,смотреть.Даже сухой патрубок-будут соли видны.Засасывает с моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Патрубок чуть надавливаешь-а там видно под хомутом трещина,будет ходить,но в нужный момент-прорвет,закипит.Это машина дает сигнал-просмотри патрубки мои.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Скрее всего патрубки обратка от радиатора
СсылкаПожаловаться
Достаньте люмисцентную жидкость и добавьте в антифриз, далее при работающем двигателе и прогретом до срабатывания термостата наблюдать особенно по швам радиатора в темноте со спец лампой. Если нет такой возможности, то просто смотреть-струйки с иголку бывают бьют прямо на двигатель или коллектор, хорошо заметно в мороз по пару, я радиатор заменил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru