Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запах гари в салоне Primera P12

на силльно пргретой машине (мне кажется в момет открытия термостата на большой круг) в машине поевляется запах антифриза попавшего на раскаленный двигатель,остановка и контроль течи под капотом результатов не дал ,все сухо.но уровень антифриза после котролируемой заливке врасширителе стал ниже на 1см под отметкой макс.прбег за это время составил 2000км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Миляев
Стёкла не потеют?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гарь и антифриз-разные направления по запаху.Надо лазить,искать,щупать,смотреть.Даже сухой патрубок-будут соли видны.Засасывает с моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Патрубок чуть надавливаешь-а там видно под хомутом трещина,будет ходить,но в нужный момент-прорвет,закипит.Это машина дает сигнал-просмотри патрубки мои.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Скрее всего патрубки обратка от радиатора
СсылкаПожаловаться
Достаньте люмисцентную жидкость и добавьте в антифриз, далее при работающем двигателе и прогретом до срабатывания термостата наблюдать особенно по швам радиатора в темноте со спец лампой. Если нет такой возможности, то просто смотреть-струйки с иголку бывают бьют прямо на двигатель или коллектор, хорошо заметно в мороз по пару, я радиатор заменил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru