24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах бензина Ваз 2107 i

Всем добрый день. Проблема моя следующая, купил 10 месяцев назад 2107 i, замучил запах бензина, который появляется только тогда когда я открываю одно из стекол. То что высокое давление в бензобаке, и часть паров выходит, но почему такой фигни нет у всех других инжекторных автомобилей ваза. С кем не пообщаешься такая фигня у многих владельцев 2107 и, на гарантии инженера в цвет заряжают в чем проблема не знаем. Я все хомуты, болтики винтики везде подтянул, все клапаны проверил работают. Вообщем получается как в том анекдоте. Бескрайне буду благодарен за любую полезную информацию.
Бродников Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
е
тоже порблема тужила .окно открывал почти полностью чтоб запоха небыло .а еще проверь прокладку багажника и прокладку коробки передч под ковриком.
СсылкаПожаловаться
lost_c-s
У меня таже фигня, но только что услышал надо проверить бак внутри на микротрещины. если что то заклеить. сегодня откручу короб и посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рачинский
Месяц назад купил новый автомобиль, таже хрень, только запах появляется при скорости свыше 90км.Причину пока так и не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Машинка-загадка ! :))
Купить себе такую, чоли. ??На забаву ! Микротрещины всюду искать, когда вообще нечем заняться будет на хозяйстве... ☺☻
СсылкаПожаловаться
Юрий Смирнов
По всей видимости трещина сепаратора, системы улавливания паров бензина.
СсылкаПожаловаться
venom
ответ прост!!!!смени колеса и проблема исчезнет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я причину нашёл. Кому интересно-спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗагайновВ ответ на Андрей
Андрей
А я причину нашёл. Кому интересно-спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Типа:
-"Дяденька,а я знаю,что у Вас сломалось!У Вас машина сломалась!"
СсылкаПожаловаться
Данилка .....В ответ на Андрей
Андрей
А я причину нашёл. Кому интересно-спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
и в чё заключается это проблема??(только у меня ЕВРО-2)
СсылкаПожаловаться
Алексей Рачинский
Господа, причина найдена!!! Оказалось на новой машине напрочь отсутствует уплотнительное резиновое кольцо на прбке бака. Поставил и запах пропал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Загайнов
Заипала меня тоже вся эта хрень!!!А по жаре ваще писец башню рвёт!
СсылкаПожаловаться
lost_c-s
У себя я нашел, резинка которая возле горловины бака когда открываешь лючек. Снизу под горловиной порвана этак сантиметров на 5. и это при том что машина новая. была пробка стандартная так как бы не затягивал ее бенз по бокам выплескивал, купил новую пробку железо с кодовым замком закручивается намертво и уже месяца 4 запаха как и небыло...
СсылкаПожаловаться
Андрей
10 лет занимаюсь диагностикой эл. стстем впрыска. На ВАЗиках всё как обчно и просто и тупо придумано.А именно: до адсорбера не успевают доходить те самые неприятные запахи...Лечится просто-кругом должна быть идеальная герметичность.Снимаем т.бак и лезем в топл. модуль.Смотрим на конусное кольцо внутри.Далее,резинка что между модулем(сожаем её с 2-х сторон на герметик)Ну и остаётся проверить клапаны которые рядом с модулем.Работают как нипель-т.е в одну стору идёт воздух,а в другую нет.Если совсем ничего не помогает,то выкидываем всё умное,и выводим газы через пласт шланг тупо на улицу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария