Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запах бензина Ваз 2107 i

Всем добрый день. Проблема моя следующая, купил 10 месяцев назад 2107 i, замучил запах бензина, который появляется только тогда когда я открываю одно из стекол. То что высокое давление в бензобаке, и часть паров выходит, но почему такой фигни нет у всех других инжекторных автомобилей ваза. С кем не пообщаешься такая фигня у многих владельцев 2107 и, на гарантии инженера в цвет заряжают в чем проблема не знаем. Я все хомуты, болтики винтики везде подтянул, все клапаны проверил работают. Вообщем получается как в том анекдоте. Бескрайне буду благодарен за любую полезную информацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
е
тоже порблема тужила .окно открывал почти полностью чтоб запоха небыло .а еще проверь прокладку багажника и прокладку коробки передч под ковриком.
СсылкаПожаловаться
Падишах Колдун
У меня таже фигня, но только что услышал надо проверить бак внутри на микротрещины. если что то заклеить. сегодня откручу короб и посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Месяц назад купил новый автомобиль, таже хрень, только запах появляется при скорости свыше 90км.Причину пока так и не обнаружил.
СсылкаПожаловаться
Машинка-загадка ! :))
Купить себе такую, чоли. ??На забаву ! Микротрещины всюду искать, когда вообще нечем заняться будет на хозяйстве... ☺☻
СсылкаПожаловаться
Юрий Смирнов
По всей видимости трещина сепаратора, системы улавливания паров бензина.
СсылкаПожаловаться
venom
ответ прост!!!!смени колеса и проблема исчезнет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я причину нашёл. Кому интересно-спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Типа:
-"Дяденька,а я знаю,что у Вас сломалось!У Вас машина сломалась!"
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
и в чё заключается это проблема??(только у меня ЕВРО-2)
СсылкаПожаловаться
Алексей Рачинский
Господа, причина найдена!!! Оказалось на новой машине напрочь отсутствует уплотнительное резиновое кольцо на прбке бака. Поставил и запах пропал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Загайнов
Заипала меня тоже вся эта хрень!!!А по жаре ваще писец башню рвёт!
СсылкаПожаловаться
Падишах Колдун
У себя я нашел, резинка которая возле горловины бака когда открываешь лючек. Снизу под горловиной порвана этак сантиметров на 5. и это при том что машина новая. была пробка стандартная так как бы не затягивал ее бенз по бокам выплескивал, купил новую пробку железо с кодовым замком закручивается намертво и уже месяца 4 запаха как и небыло...
СсылкаПожаловаться
Андрей
10 лет занимаюсь диагностикой эл. стстем впрыска. На ВАЗиках всё как обчно и просто и тупо придумано.А именно: до адсорбера не успевают доходить те самые неприятные запахи...Лечится просто-кругом должна быть идеальная герметичность.Снимаем т.бак и лезем в топл. модуль.Смотрим на конусное кольцо внутри.Далее,резинка что между модулем(сожаем её с 2-х сторон на герметик)Ну и остаётся проверить клапаны которые рядом с модулем.Работают как нипель-т.е в одну стору идёт воздух,а в другую нет.Если совсем ничего не помогает,то выкидываем всё умное,и выводим газы через пласт шланг тупо на улицу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru