14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах бензина в салоне инжекторной ваз 2107

при опущенных стёклах сильный запах бензина.пробка бензобака постоянно мокрая.при откручивании пробки из бака с шумом выходят пары.подскажите в чём причина и как это исправить?
Алексей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Гнатюк
Клапан адсорбера
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Клапан адсорбера
СсылкаПожаловаться
Клапан адсорбера

Не может быть. А вот трубка которая из бака идёт на адсорбер может быть забитой или передавленной.
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
у меня такая же фигня была, там просто прокладка проедается на бензо насосе, надо либо её менять либо просто подтянуть, там вроде всего 8 гаек, но их очень муторно протягивать
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Максим Сергиенко
Максим Сергиенко
у меня такая же фигня была, там просто прокладка проедается на бензо насосе, надо либо её менять либо просто подтянуть, там вроде всего 8 гаек, но их очень муторно протягивать
СсылкаПожаловаться
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Или сам двухходовой перепускной клапан - проверить его на "выдох", т.к. мог заесть лепесток клапана. Если пробка мокрая с левого бока: проверить предохранительный клапан - давление открытия его должно быть выше, чем у двухходового.
СсылкаПожаловаться
Роман Слюсаренко
Поменял крышку набензобаке было хорошо . А потом пошол запах в салон. Крышка безобака под ключ тольяти.СМОТРИ РЕЗИНКУ КРЫШКИ БАКА.А шепение должно быть.
СсылкаПожаловаться
Iluha P
здравствуйте..у меня ваз 2107 2007 года..очень сильный запах в салоне бензином особенно после 60 км.ч.поменял крышку бака.протянул лючек насоса.всю равно запах.не знаю что делать.все трубки проверял везде все суха.
СсылкаПожаловаться
Павел ХорунженкоВ ответ на Iluha P
Iluha P
здравствуйте..у меня ваз 2107 2007 года..очень сильный запах в салоне бензином особенно после 60 км.ч.поменял крышку бака.протянул лючек насоса.всю равно запах.не знаю что делать.все трубки проверял везде все суха.
СсылкаПожаловаться
борлгпрлгрдшргп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария