Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы

Запах бензина

У меня Опель зафира 2001 г.в. Во время поездки при открытых окошках в салоне запах бензина.Всю систему проверял утечек нет.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
aleks
посмотри как заливная пробка закручена...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нормально закручена.А что с ней может быть?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Загляни под сиденье, там должен быть бензонасос. Бывает сальники не герметичны и пары бензина проникают в салон.
СсылкаПожаловаться
у меня в машине тоже запах бензина при открытых окнах. Если бы под сиденьем была проблема, то и при закрытых запах бал бы. Я так думаю. У меня глушитель еще сечет. так может это из-за него?
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИСПРАВНОЙ МАШИНЕ ЗАПАХА БЕНЗИНА. И уж тем более из-за глушителя.
Значит, где-то подтекает.
Будет пахнуть, пахнуть, а потом полыхнет.
При закрытых окнах нет запаха- из-за того, что в салоне создается повышенное давление (печкой-вентилятором нагнетается.) А при открытых окнах все снизу затягивает через неплотности (дырку для ручника, рычага КПП) в салон в вытягивает через окна...
Ищите подтекание..
Помимо опасности сгореть пары бензина плохо влияют на мужское здоровье :)
СсылкаПожаловаться
Руслан Аксёнов
Подскажите,кто может!Тоже запах бензина в салоне,но возниает при заводке на холодную привключенном вентиляторе.Далее пропадает и при повторных заводках не возникает.Машина Opel Vectra A 1993г.?На станции говорят,что все в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пару раз попадал на бензин,пока не выкатал,задыхался.А заправка из брендовых.Машина оказалась непричом.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аксёнов
Спасибо.Попробую проверить,хотя заправляюсь тоже на так сказать "брендовой".Правда "бренд" находиться в Павловске.
СсылкаПожаловаться
Руслан Аксёнов
Всем привет!Возникла проблема! Машина постояла под дождем и датчик темпиратуры перестал реагировать.Прочитал-написано,что могут быть окислены клеммы.Не успел прочистить,как датчик стал прыгать как угорелый:свыше 110 и сразу обратно вниз.Сделал все по науке,включил на полную печку,остановился,поработал на холостых.Заглушил,все проверил.Жидкость на месте.Внешне все нормально.Завелся,поехал.Стрелка опять дернулась и через некоторое время опустилась и больше не поднималась.Как кто считает - это датчик или что-то хуже?Машина Опель-Вектра А 1995г.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Серикович
Может кто подскажет, если в салоне появляется запах бензина, при закрытых окнах и еще зимой? А да... еще запах только при разогреве двигателя...
СсылкаПожаловаться
Леша Козловский
и у меня запах бензина в салоне опель вектра а 1993 г. но когда машина не заведенная . Потом заводишь и запах вроде как пропадает. подскажите кто знает в чем проблема )
СсылкаПожаловаться
Аслан Гугкаев
общий салам . незнаю поможет ли вам,но лично я поменял прокладку крышки бака,старая была порвана. больше запоха нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бухтий
Всем привет причин много уплотнительная резинка на форсунке моника,насоса он в баке,ну т.д.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Абсорбер и вентиляция бака забита может.
СсылкаПожаловаться
Кабиев Максот
Салам, у меня запах бензина в салоне опель вектра а когда заводиш по холодном и когда ездиш открытом окном, подскажите кто знает причин
СсылкаПожаловаться
Кабиев Максот
Салам, у меня запах бензина в салоне опель вектра а когда заводиш по холодном и когда ездиш открытом окном, подскажите кто знает причин
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru