Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запах бензина

У меня Опель зафира 2001 г.в. Во время поездки при открытых окошках в салоне запах бензина.Всю систему проверял утечек нет.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Aleks
посмотри как заливная пробка закручена...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нормально закручена.А что с ней может быть?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Загляни под сиденье, там должен быть бензонасос. Бывает сальники не герметичны и пары бензина проникают в салон.
СсылкаПожаловаться
у меня в машине тоже запах бензина при открытых окнах. Если бы под сиденьем была проблема, то и при закрытых запах бал бы. Я так думаю. У меня глушитель еще сечет. так может это из-за него?
СсылкаПожаловаться
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИСПРАВНОЙ МАШИНЕ ЗАПАХА БЕНЗИНА. И уж тем более из-за глушителя.
Значит, где-то подтекает.
Будет пахнуть, пахнуть, а потом полыхнет.
При закрытых окнах нет запаха- из-за того, что в салоне создается повышенное давление (печкой-вентилятором нагнетается.) А при открытых окнах все снизу затягивает через неплотности (дырку для ручника, рычага КПП) в салон в вытягивает через окна...
Ищите подтекание..
Помимо опасности сгореть пары бензина плохо влияют на мужское здоровье :)
СсылкаПожаловаться
Подскажите,кто может!Тоже запах бензина в салоне,но возниает при заводке на холодную привключенном вентиляторе.Далее пропадает и при повторных заводках не возникает.Машина Opel Vectra A 1993г.?На станции говорят,что все в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пару раз попадал на бензин,пока не выкатал,задыхался.А заправка из брендовых.Машина оказалась непричом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Попробую проверить,хотя заправляюсь тоже на так сказать "брендовой".Правда "бренд" находиться в Павловске.
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Возникла проблема! Машина постояла под дождем и датчик темпиратуры перестал реагировать.Прочитал-написано,что могут быть окислены клеммы.Не успел прочистить,как датчик стал прыгать как угорелый:свыше 110 и сразу обратно вниз.Сделал все по науке,включил на полную печку,остановился,поработал на холостых.Заглушил,все проверил.Жидкость на месте.Внешне все нормально.Завелся,поехал.Стрелка опять дернулась и через некоторое время опустилась и больше не поднималась.Как кто считает - это датчик или что-то хуже?Машина Опель-Вектра А 1995г.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Игибаев
Может кто подскажет, если в салоне появляется запах бензина, при закрытых окнах и еще зимой? А да... еще запах только при разогреве двигателя...
СсылкаПожаловаться
Леша Козловский
и у меня запах бензина в салоне опель вектра а 1993 г. но когда машина не заведенная . Потом заводишь и запах вроде как пропадает. подскажите кто знает в чем проблема )
СсылкаПожаловаться
общий салам . незнаю поможет ли вам,но лично я поменял прокладку крышки бака,старая была порвана. больше запоха нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бухтий
Всем привет причин много уплотнительная резинка на форсунке моника,насоса он в баке,ну т.д.
СсылкаПожаловаться
Слава
Абсорбер и вентиляция бака забита может.
СсылкаПожаловаться
Салам, у меня запах бензина в салоне опель вектра а когда заводиш по холодном и когда ездиш открытом окном, подскажите кто знает причин
СсылкаПожаловаться
Салам, у меня запах бензина в салоне опель вектра а когда заводиш по холодном и когда ездиш открытом окном, подскажите кто знает причин
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть