24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах бензина

Народ кто сталкивался с проблемой запаха бензина вокруг машины? под капотом запаха нет, под машиной тоже. А запах довольно устойчивый присутствует не пойму откуда. Вроде и расход больше чем нужно но точно не засекал. Попробую
Александр Головко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Пробка бака, патрубки и бензопровод к баку. Может двиг в глушак горючку выплевывает....
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
было на 2110 такая фигня, особенно когда тепло на улице....А какая машина?
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Там, если не ошибаюсь в районе заправочной горловины (под ней) спрятан шланг, который отводит излишек давления, на нем должен стоять одноходовый клапан, если он навернулся, то возможно и поэтому постоянный запах вокруг машины. Но лучше бы конечно съездить на диагностику и все шланги и патрубки проверить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГоловкоВ ответ на Владислав Я
Владислав Я
Там, если не ошибаюсь в районе заправочной горловины (под ней) спрятан шланг, который отводит излишек давления, на нем должен стоять одноходовый клапан, если он навернулся, то возможно и поэтому постоянный запах вокруг машины. Но лучше бы конечно съездить на диагностику и все шланги и патрубки проверить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо воспользуюс советом
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На яме задок пошатай сильно и снизу фонариком просмотри мокроту,магистрали просмотри.Может и мотор давать-несгорает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Сталкивался, и не однажды. Сие называется качество бензина. Особо чувствуется на карбюраторных машинах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот Николай скорее всего прав раньше газовый конденсат продавали как 80 бензин А теперь его выпуск прекратили и он стал 92. наливаеш 200 литров в бочку под завязку через несколько дней можно еще 20 смело доливать
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Какая машина ? На Фольксах это может делать хреновая прокладка между бензонасосом и баком (он ведь в нутри бака стоит) вынимается в салоне,под задним сидением. Уплотнение будит хреновое и вонь бензина получиш ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария