Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

запах бензина

ВАЗ2107    Иногда идет запах бензина . Непойму откуда ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
эд
карбюратор?за 14 лет четвертые жигули катаю-со всеми такая хрень периодически вылазит.не обращаю внимания.а так скорее всего карб запах дает.один раз правда было-бензонасос бензин травил из под шляпы..
СсылкаПожаловаться
Александр Краснов
А у меня как-то шланг обратки лопнул, удивляюсь, как не сгорел!
СсылкаПожаловаться
Damochka_13
полный БАК не лей, переполняет вот и всё, а лучше носом пролазь все места возможно и нанюхаешь, неисправность то пустяковая, большой огнетушитель обязательно купи, 3-ку рекомендую т.е. 3 литра порошковый, это серьёзно, не щути с этим.
СсылкаПожаловаться
алексей ермилов
если инжектор-то меняйте заливную крышку бензобака.особеность в клапане, который в ней стоит
СсылкаПожаловаться
Kozma
Попробуйте проверить и отрегулировать уровень топлива в поплавковой камере. Бывает и такое!
СсылкаПожаловаться
Евгений Сидоров
полный бак не лей.
СсылкаПожаловаться
1. Провериьть бензопровод от бензобака до карбюратора - на целостность бензопроводов и отсутствие течи из-под хомутов. Внешне исправный резиновый шланг может быть пробит микротрещинами - по причине старения или низкого ккачества. Под хомутами при перетяжке резина трескается. Безопровод под днищем может так же прохудиться под воздействиенм коррозии и мех. воздействий. Внешне всё может никак не проявляться. Запах - будет. 2. Проверить бензонасос. Прохудившаяся прокладка бензонасоса будет пары бензина стравливать под капот через спец. отверстия в корпусе. Внешних признаков нет, запах - есть. 3. Проверить резиновый переходник от горловины, куда вставляют пистолет на заправке, до бака. Резина стареет, хомуты гниют...
СсылкаПожаловаться
boo
в моей 7-ке тоже был запах бензина в салоне, оказалось что выпал тонкий шланчик из резинового уплотнения между крылом и горловиной бака!
СсылкаПожаловаться
boo
который соединяет сам бак и атмосферу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru