Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запад в ярости-медаль выиграла не Юна Ким,а Сотникова.

Сегодня открываю интернет и просто офи....удивляюсь-все эти сиэнэны, дйлимэйлы и прочие фигаро бьются в истерике,что типа золото Сотниковой незаслуженное и комментарии в таком же стиле "Россия-страна взяточников,коммунизм продолжается и т.д.".Они даже собирают подписи об отмене результатов одиночного фигурного катания.Так вот возникает вопрос-что это?Информационная война или уже холодная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
DAD MOROZ
Информационная переходящая в холодную.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Проигранная. Сейчас Мутко медаль отдаст.
СсылкаПожаловаться
Michael
фигня все это....забить на СМИ и не волноваться. Даже если отберут золото, то не у Вас... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
фигня все это....забить на СМИ и не волноваться. Даже если отберут золото, то не у Вас... )))
СсылкаПожаловаться
Да, а вдруг у меня отберут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да, а вдруг у меня отберут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять зубы, кольца и цепи...все в банку и закопать, а карту съесть и забыть все...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Снять зубы, кольца и цепи...все в банку и закопать, а карту съесть и забыть все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко будет спасу нет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
жалко будет спасу нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так забуть же? и все - нечего будет жалеть, раз все равно не помнишь о чем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://izvestia.ru/news/566327
Было уже ..и не раз. Достаточно вспомнить не засчитанную шайбу.
СсылкаПожаловаться
Барабас
тю....о у них по любой нашей удачи истерика с обильным слюновыделением )).Чё удивляться то)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Обычное дело поливать Россию. У наших западных "друзей" это вошло в традицию. Если не плюнут в сторону России - день прошёл напрасно. Так что не обращаем внимание. Шакал воет, а караван идёт...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Хорошая страна Китай - кладёт на всех ровным слоем. Может, пора и нам повернуться лицом на Восток? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Хорошая страна Китай - кладёт на всех ровным слоем. Может, пора и нам повернуться лицом на Восток? ))
СсылкаПожаловаться
у нас всегда старались поклоняться западу...жвачка, джинсы и т.д. А китай только ел рис...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
у нас всегда старались поклоняться западу...жвачка, джинсы и т.д. А китай только ел рис...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, нечего им голый рис жрать))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вот и я говорю, нечего им голый рис жрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они всех воробьев съели...)))
СсылкаПожаловаться
Max Max
тоже отличились
Допинг-проба А биатлонистки Захенбахер-Штеле оказалась положительной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да ладно. Показывали прыжки в замедленной, у Аделины они выше. И дорожки сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу, где там женственность...по мне, так тонкая, плоская и задора нет.
СсылкаПожаловаться
У Сотниковой на один прыжок больше, а это почти 6 баллов, и вращения сложнее.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У Сотниковой на один прыжок больше, а это почти 6 баллов, и вращения сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про них то я забыла. Вращений и больше и сложнее. Мне казалось, она вчера все, самое свое супер выкладывала)) учитывая ее возраст, то просто супер
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да, про них то я забыла. Вращений и больше и сложнее. Мне казалось, она вчера все, самое свое супер выкладывала)) учитывая ее возраст, то просто супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё, ну ни каких эмоций у кореянки. Да красиво, технично, но за душу не берёт. А у Аделины - и драйв,и скорость, аж сердце замирало.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И ещё, ну ни каких эмоций у кореянки. Да красиво, технично, но за душу не берёт. А у Аделины - и драйв,и скорость, аж сердце замирало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна))
СсылкаПожаловаться
РУБЕН КАСАБЯН
пошли на ...все янки пид....они еще за гол ответят
СсылкаПожаловаться
РУБЕН КАСАБЯН
пошли на ...все янки пид....они еще за гол ответят
СсылкаПожаловаться
Кому????:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот интересно.???Не ужели не знаете-оправдывание и битье себя после ...-это унизительно. Очень унизительно.
Я б им сказал Пососи мой палей- Это наша победа и соси эту конфетку до следующей . И главное пошел туда куда Макар телят не гонял.
Шли б они в дупу эти эксперты.. Это для начала. Не надо расстраиваться. У меня нету счетов, нету Виз. Мне этот Обама по БАРАБАНУ,Это тот у кого есть пусть расстраивается. В Руси таких нету. -В Руси-...А Гейропе-это не наш коленкор.
СсылкаПожаловаться
Американки и обе соседки Аделины по пьедесталу тоже красиво катались. Это в утешение недовольных зарубежных граждан.))
СсылкаПожаловаться
Dark
не интересуюсь олимпиониками, но в немецкой прессе лишь восторженно о Сотниковой пишут, как о победительнице ..
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Одни в ярости, другие соглашаются с результатом. Есть всегда недовольные. Правда, у нас фиксируют только отрицательные отклики. Ну как-же - запад нам враг - официальный бренд путина. Не стоит эта ситуация того, что-бы "руками махать". Раздули, как всегда, СМИ из мухи - слона. В качесте примера - статья из "The New York Times" www.nytimes.com/interactive/2014/02/20/sports/olympics/womens-figure-skating.html?smid=fb-share&_r=2 Перевод статьи http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1263...
СсылкаПожаловаться
Да вроде NYTimes как раз сравнил в пользу Сотниковой=) а вот морда кореянки на награждении мне не понравилась, то же мне оскорблённое достоинство.
СсылкаПожаловаться
Да вроде NYTimes как раз сравнил в пользу Сотниковой=) а вот морда кореянки на награждении мне не понравилась, то же мне оскорблённое достоинство.
СсылкаПожаловаться
Так об это и имелось ввиду, что не только были отрицательные мнения о выступлении.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Так об это и имелось ввиду, что не только были отрицательные мнения о выступлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я предыдущий комент не читала=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru