Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запад или Восток статистика автомира!!! 1 запад, 2 восток, 3 автоВаз, ставь свою цыфру!!!!

Часто читаю новость и комменты, очень много людей своим мнением и фактами доводами мифами и.т.п Выводы по окончанию будим сверять результаты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
игорь мелянчук
амэрыкано. балшая, жрэ 100 - прэ 200. МЯЧТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Аргун, я так поняла вашу тему, что Вы хотите выяснить кого в России больше - поклонников отечественных, азиатских или европейских автомобилей.
Но вопрос поставлен в корне не верно. В Азии автомобили производят в Японии, Корее, Китае, Индии, Иране и т.д. В Европе список стран ещё больше. А про США совсем забыли? Да и пишите как-то не по русски. Советую вопрос сформулировать конкретнее.
СсылкаПожаловаться
Аргун, я так поняла вашу тему, что Вы хотите выяснить кого в России больше - поклонников отечественных, азиатских или европейских автомобилей.
Но вопрос поставлен в корне не верно. В Азии автомобили производят в Японии, Корее, Китае, Индии, Иране и т.д. В Европе список стран ещё больше. А про США совсем забыли? Да и пишите как-то не по русски. Советую вопрос сформулировать конкретнее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поправки. Если нет конкретности в написанном извиняюсь! Русски язык не родной но по работе и в быту очень часто применяю. но общи смысл поймут все надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Удобный, не сильно дорогой, экономичный, простой в обслуживании, надежный - больше эти критерии волнуют!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это 4 разных авто и исключение виде удобных не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Удобный, не сильно дорогой, экономичный, простой в обслуживании, надежный - больше эти критерии волнуют!
СсылкаПожаловаться
Значит 3.?))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
5 в 1))), это, как вечная лампочка - сделать можно, но ...невыгодно)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
5 в 1))), это, как вечная лампочка - сделать можно, но ...невыгодно)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Конечно не выгодно, да плюс экологические нормы загоняют машины в заведомо невыгодные условия - куча усложнений которые часто не дают нормально работать!!
СсылкаПожаловаться
Правильно Стас пишет,
СсылкаПожаловаться
Барабас
4-Китай! ))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
4-Китай! ))))
СсылкаПожаловаться
Восток)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
+

СсылкаПожаловаться
Виталий К
+

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то и мы умели копировать авто....

Ford Mainline 1953

СсылкаПожаловаться
Michael
Когда то и мы умели копировать авто....

Ford Mainline 1953

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём не плохо копировать...

и не только мы одни...

СсылкаПожаловаться
Правильно Стас пишет, что сейчас не понятно к какой стране отнести машину. Не скажешь ведь, что "Логан" - это французский автомобиль или "шевроле" или "фольксваген" - полная глобализация. Марка одной страны, собственники в 5 странах, запчасти из 20 стран, собирают на разных заводах разных континентов.
СсылкаПожаловаться
Правильно Стас пишет, что сейчас не понятно к какой стране отнести машину. Не скажешь ведь, что "Логан" - это французский автомобиль или "шевроле" или "фольксваген" - полная глобализация. Марка одной страны, собственники в 5 странах, запчасти из 20 стран, собирают на разных заводах разных континентов.
СсылкаПожаловаться
Но тогда почему все без конца твердят что Тойоте или Ниссану далеко до БМВ и Фольксу. Или все таки это просто бренд и имя след который когда то оставили эти компаний? Но согласитесь в конце концов все начнут хвалить свое болота, зачем тогда делить их как машина европейская или азиатская?! Часто такое здесь пишут. А вы лично какой бы сделали выбор по душе и по знанию?
СсылкаПожаловаться
Argyn
Но тогда почему все без конца твердят что Тойоте или Ниссану далеко до БМВ и Фольксу. Или все таки это просто бренд и имя след который когда то оставили эти компаний? Но согласитесь в конце концов все начнут хвалить свое болота, зачем тогда делить их как машина европейская или азиатская?! Часто такое здесь пишут. А вы лично какой бы сделали выбор по душе и по знанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне по фиг. 1-й старенький ниссан,2-ой новый фф.
СсылкаПожаловаться
Argyn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это пишет молодёжь, которая на "Ладах" ездит и обо всём на свете "знает" из форумов и обзоров. Мало кто у нас ездил на разных машинах и как правило такие люди категорически никогда не говорят "тойота" - говно, "опель" - отстой, "китай" - помойка. Показатель ума человека - в отсутствие категорических и догматических мнений.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это пишет молодёжь, которая на "Ладах" ездит и обо всём на свете "знает" из форумов и обзоров. Мало кто у нас ездил на разных машинах и как правило такие люди категорически никогда не говорят "тойота" - говно, "опель" - отстой, "китай" - помойка. Показатель ума человека - в отсутствие категорических и догматических мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть критика не к месту, если нет фактов! возможно просто это некое эго человека у меня самое надежное, удобное, практичное и.т.д я умнее всех! Ведь часто едут люди на жугулях и если промчалась мимо дорогой внедорожник он скажет, ой хреня все это моя меня не подведет никогда!!! хоть и весь вечер будит торчат под машиной в гараже епт... ваши выбор марки какой?
СсылкаПожаловаться
Argyn
То есть критика не к месту, если нет фактов! возможно просто это некое эго человека у меня самое надежное, удобное, практичное и.т.д я умнее всех! Ведь часто едут люди на жугулях и если промчалась мимо дорогой внедорожник он скажет, ой хреня все это моя меня не подведет никогда!!! хоть и весь вечер будит торчат под машиной в гараже епт... ваши выбор марки какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любая, которая для работы или по жизни нужна. Я уже взрослый человек. Есть УАЗ Пикап для стройки и поездок на природу, по городу ездить был раньше "Лансер", сейчас хочу купить какой-нибудь "хэтч" типа "альмеры" или "гетса" и "корсы". А можно "сандеро".
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
олег
корсар,как всегда в точку)))))))
СсылкаПожаловаться
Michael

СсылкаПожаловаться
Michael

СсылкаПожаловаться
ну или так...

СсылкаПожаловаться
Taurus
Трактора под какой цифрой ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru