Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зап.часть на заднюю ступицу Toyota Ipsym.

От какой Тойоты подходит дисковая задняя ступица на Тойоту Ипсум 96 г.в. 2 vd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
если не разбираетесь, а вы и не разбираетесь, то зачем задавать вопросы. идите в магазин и покупайте оригинал. а тормозной диск на авенсисе такой же
СсылкаПожаловаться
если не разбираетесь, а вы и не разбираетесь, то зачем задавать вопросы. идите в магазин и покупайте оригинал. а тормозной диск на авенсисе такой же
СсылкаПожаловаться
Так вот именно что не найдешь оригинал, не выпускают. И я советуюсь тут. Умничать не надо. Не можете помочь советом, мимо пройдите и всё.
СсылкаПожаловаться
*ЛюБоВь*
Так вот именно что не найдешь оригинал, не выпускают. И я советуюсь тут. Умничать не надо. Не можете помочь советом, мимо пройдите и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы до конца дочитали, что я написал? слово АВЕНСИС увидели?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
УВИДЕЛИ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ. Мне нужно точно знать, от того, кто уже менял
СсылкаПожаловаться
*ЛюБоВь*
УВИДЕЛИ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ. Мне нужно точно знать, от того, кто уже менял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блондинка, это не цвет волос, это стиль жизни!
СсылкаПожаловаться
блондинка, это не цвет волос, это стиль жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все ж такие умные как Вы, куда там
СсылкаПожаловаться
Андрей Вам правильно сказал, т.к. ступицы дисковой не бывает, это тормоза дисковые у вас.
Ступица разборная или нет? Если разборная то меняется подшипник, если нет - то меняется вся ступица целиком. К сожалению Ипсумом не владел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вам правильно сказал, т.к. ступицы дисковой не бывает, это тормоза дисковые у вас.
Ступица разборная или нет? Если разборная то меняется подшипник, если нет - то меняется вся ступица целиком. К сожалению Ипсумом не владел.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что здесь найдёте много людей которые ездят на Тойоте Ипсум 96 г.в.,а тем более меняли на ней ступицу на другую,лучьше зайдите на сайт клуба любителей вашего авто и там на форуме вам помогут 100% http://toyotaipsum.fipb.ru/
СсылкаПожаловаться
Не думаю что здесь найдёте много людей которые ездят на Тойоте Ипсум 96 г.в.,а тем более меняли на ней ступицу на другую,лучьше зайдите на сайт клуба любителей вашего авто и там на форуме вам помогут 100% http://toyotaipsum.fipb.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо, туда я уже писала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru