14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятия

Буду учиться у Димы. Скажу пару слов, а там можете писАть, что хотите!Тема заключается в следующем: может это на уровне инстинктов или , на самом деле , так дела обстоят, но после двукратных занятий сексом тянет спать. Может я заболел или другая причина есть? Спалился по-полной, но желаю узнать истину. А может я старый уже стал?
Веселитесь, ребята! )))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ЭндрюВ ответ на IT
IT
Когда был курсантом до 24 лет, чпокал (личный рекорд за суббору воскресень ококло 15 раз уже со счету сбились короче, потом на понедельник на построении ноги дрожали - еле еле в строю шел), не спал и тп переносил легко... мог не спать до 5 суток после 30 как подменили....
Во первых 16-18 летние смотрят на тебя как на старика =)
Если секас вечером то после сразу в сон кидает... -нехватка энергии (чисто человеческий энерджайзер - работал нервничал - потом бац расслабуха и пользуясь моментом расслабления засыпается на ура, а если без него то не могу заснуть пока сам себя не замучаю, всякой хренью типа сидения на форуме, чтения новостей и тп ).
СсылкаПожаловаться
Сравнил! Или 24 или 53! А так всё правильно!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Ну раз автор, ты, позволил здесь приязненно и благосклонно нам — «Веселитесь, ребята!)))» ©, то общественности не лишне было б знать подробности: Тебя дрюкнули 2(пару) раз, так что в сон ушатали или ты не сплоховал дважды? Просто фраза твоя, что « Спалился по полной» © вызывает более настороженность, нежели сочувственную солидарность форумчан...
этто шутко, есличо...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Ну раз автор, ты, позволил здесь приязненно и благосклонно нам — «Веселитесь, ребята!)))» ©, то общественности не лишне было б знать подробности: Тебя дрюкнули 2(пару) раз, так что в сон ушатали или ты не сплоховал дважды? Просто фраза твоя, что « Спалился по полной» © вызывает более настороженность, нежели сочувственную солидарность форумчан...
этто шутко, есличо...
СсылкаПожаловаться
Хорошая шуткэ)) Впрочем как и всегда)
СсылкаПожаловаться
Mari
весело тут у вас))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Mari
Mari
весело тут у вас))
СсылкаПожаловаться
Заходи почаще)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Гы))) Вы уже спали с нами?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
куда ответ поместить?
чё случилось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да,пока в ванне полоскалась-пришла,нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я старался! НЕ СПАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера, дорогая, так я и тему создал для того, чтобы народ порезвился. Ну и сам подставился, т.к. врать не умею!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего, в 53 два раза мало? Не привык врать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какие Ваши годы! "Они не дождутся"! )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Попробуйте заниматься ЛЮБОВЬЮ...вместо секса)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария