Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замыкают поворотники на рено логан

У меня рено логан (фаза 2 ) начали время от времени замыкать поворотники (вся правая сторона) кто сталкивался с такой бедой? подскажиче в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
при замыкании сгорает либо предохранитель, либо машина. у тебя что сгорело???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а при каких условиях, дождь, снег, после мойки?
СсылкаПожаловаться
. .
У меня было. Снимаешь свой правый фонарь сзади,там просто всё. И тщательно чистишь контакты те , что на плашке и те , что в контактной группе (туда надо подобрать плоскую пластинку шершавую и чистить. Перед установкой обязательно подогнуть эти контактики, те что в контактной группе находятся. У меня это ерундень тоже проявлялась исключительно когда сыро..устранил и проблема исчезла. По времени с тщательной зачисткой всего час, меньше....не забудь обязательно подогнуть тщательно .
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
У меня тоже было - зачистка помогла ненадолго, я просто взял еще один минус (а именно он не выдерживает нагрузок) и прикрутил через штекер на массу. Все прошло.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да у Логана после 3х лет начинаются проблемы в разъёме заднего фонаря,выгорает контакт массы .Тщательная зачистка надфилем и пследующая смазка густой смазкой типа литол .Но конечно у кого Логан лучше это сделать за ранее .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шура
У меня тоже световая мозаика.Если подфарники или ближний свет не включен,поворотники работают,стоит включить фары,сзади все лампы при поворотах враз начинают мигать.Не мог найти где это подгорание массы
СсылкаПожаловаться
василий кубарич
У меня на рено логане вчера пропали правые повороты.При аварийке тоже правая сторона не горит.Интересно,что при включении пр.поворота или аварийки передняя и дублирующая на долю секунды мигнут а задняя нет.проверил-лампочка целая.Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
На днях туман начался, а я и думаю почему когда включаю правый поворот кнопка аварийки в салоне дублирует мигания.
СсылкаПожаловаться
Перестали мигать поворотники с правой стороны...и при включении аварийки мигают только левые...подскажите причину...
СсылкаПожаловаться
на днях загорелась вся правая сторона поворотов при включеном свете свет выключаешь повороты тухнут включаешь поваротник в право мигает вся панель приборов как на аварийки какие могут быть причины за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru