29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замыкают поворотники на рено логан

У меня рено логан (фаза 2 ) начали время от времени замыкать поворотники (вся правая сторона) кто сталкивался с такой бедой? подскажиче в чем проблема?
цепцов дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
при замыкании сгорает либо предохранитель, либо машина. у тебя что сгорело???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а при каких условиях, дождь, снег, после мойки?
СсылкаПожаловаться
. .
У меня было. Снимаешь свой правый фонарь сзади,там просто всё. И тщательно чистишь контакты те , что на плашке и те , что в контактной группе (туда надо подобрать плоскую пластинку шершавую и чистить. Перед установкой обязательно подогнуть эти контактики, те что в контактной группе находятся. У меня это ерундень тоже проявлялась исключительно когда сыро..устранил и проблема исчезла. По времени с тщательной зачисткой всего час, меньше....не забудь обязательно подогнуть тщательно .
СсылкаПожаловаться
Владимир Судник
У меня тоже было - зачистка помогла ненадолго, я просто взял еще один минус (а именно он не выдерживает нагрузок) и прикрутил через штекер на массу. Все прошло.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да у Логана после 3х лет начинаются проблемы в разъёме заднего фонаря,выгорает контакт массы .Тщательная зачистка надфилем и пследующая смазка густой смазкой типа литол .Но конечно у кого Логан лучше это сделать за ранее .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шура
У меня тоже световая мозаика.Если подфарники или ближний свет не включен,поворотники работают,стоит включить фары,сзади все лампы при поворотах враз начинают мигать.Не мог найти где это подгорание массы
СсылкаПожаловаться
василий кубарич
У меня на рено логане вчера пропали правые повороты.При аварийке тоже правая сторона не горит.Интересно,что при включении пр.поворота или аварийки передняя и дублирующая на долю секунды мигнут а задняя нет.проверил-лампочка целая.Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Григорий Кононенко
На днях туман начался, а я и думаю почему когда включаю правый поворот кнопка аварийки в салоне дублирует мигания.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребёнкин
Перестали мигать поворотники с правой стороны...и при включении аварийки мигают только левые...подскажите причину...
СсылкаПожаловаться
данил налимов
на днях загорелась вся правая сторона поворотов при включеном свете свет выключаешь повороты тухнут включаешь поваротник в право мигает вся панель приборов как на аварийки какие могут быть причины за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться