24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Юлия Конычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
14567891017
александр федоров
даааааа , слона легче выбрать , а если по теме , берите ту в которой себя комфортнее чувствуете , т.к. все эти авто примерно одинаковы по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на александр федоров
александр федоров
даааааа , слона легче выбрать , а если по теме , берите ту в которой себя комфортнее чувствуете , т.к. все эти авто примерно одинаковы по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
Какого слона? Индийского или Африканского?))) Африканский говорят побольше. Ну а можно бегемота он плавает лучше))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да.. для того чтобы помочь, надо встрясть.. ВОТ ОТ СЮДА НАДО И ПЛЯСАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
СсылкаПожаловаться
бимер прикольный , но мне кажется ,что на ТО разоришься
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на александр федоров
александр федоров
бимер прикольный , но мне кажется ,что на ТО разоришься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это устоявшееся заблуждение. Стоимость ТО +/- у всех одинакова. И если уж говорить о ТО, то у бензиновох интервал замены масла 30 000 (хотя обычно меняют раньше)
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на александр федоров
александр федоров
бимер прикольный , но мне кажется ,что на ТО разоришься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бимер - это БМВ? зашла на сайт - удивилась, если честно. БМВ можно уложиться в 900 тр. но разве можно сравнить БМВ, например, с Актионом????а ценник одинаковый... интересно
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
бимер - это БМВ? зашла на сайт - удивилась, если честно. БМВ можно уложиться в 900 тр. но разве можно сравнить БМВ, например, с Актионом????а ценник одинаковый... интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 900 тыр. у официального дилера сомниельно, но 950 это точно. Только это будет задний привод. На полный привод у оф. дилеров я вам ссылки дал. По факту можно найти и чуть дешевле. Но только в МСК.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей МалышевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
скидки перед нг..так то бмв подороже
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно отличаются, и многим. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Давайте завтра-по утру. Поговорим- по окаем. Чего сейчас то ???Чешется.???Так при ловле блох надо быстрее быть. Давайте по утру темку начнем.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Давайте завтра-по утру. Поговорим- по окаем. Чего сейчас то ???Чешется.???Так при ловле блох надо быстрее быть. Давайте по утру темку начнем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий вы сегодня настроены скептически.
Я вас не узнаю))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Дмитрий вы сегодня настроены скептически.
Я вас не узнаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замерз ,зараза ,выполняя обязательства.. Принял на грудь 250 и ясен перец-не в адеквате.. Клавиатуру не пойму.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Замерз ,зараза ,выполняя обязательства.. Принял на грудь 250 и ясен перец-не в адеквате.. Клавиатуру не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. Впечатлен.
Ну хоть кто то в этой стране работает...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если жесткий лимит по деньгам, то из первой тройки по визуальному впечатлению. А раз Солярис через 3 года меняете, то и эту смените. Из личного опыта рекомендовал бы Кашкай.
Если с лимитом все нормально, то берите из второй тройки, машины посвежее, разнообразнее укомплектованы.
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на Юрий
Юрий
Если жесткий лимит по деньгам, то из первой тройки по визуальному впечатлению. А раз Солярис через 3 года меняете, то и эту смените. Из личного опыта рекомендовал бы Кашкай.
Если с лимитом все нормально, то берите из второй тройки, машины посвежее, разнообразнее укомплектованы.
СсылкаПожаловаться
спасибо! вот это я понимаю - по делу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
спасибо! вот это я понимаю - по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех вариантов-кашкай. Митсуба-катался, ему 7 месяцев, салон гремит, звукоизоляция 0, но подвеска терпимая. В сервисе расказывали плохие вещи про зап. части.
Хундаи-35: ему-14 месяцев, салон гремит, каждые 3 месяца в сервисе по гарантии( стойки амортизаторов, стойки стабилизаторов и протяжка всех пластиковых креплений-гремят) задняя полка изночально гремит-не попровимо. Звукоизоляции-0.
Я не счастливый обладатель киа-также как и Хундаи, с поправкой (стойки пока держат).
Актион-не знаю, не пробывал-но я лично не купил бы ( большие габариты, страшный и марка не продоваемая)
Опель-если произведён не в россии, у соседа ему 34 месяца всем доволен, но панель слишком классическая.
Кашкай у коллеги- всем доволен, нареканий нет, катался в качестве пассажира 2 раза, не каддилак конечно, но для кошелька нормально и обшивка не громыхает.
Про всё остальное сказать не чего, надеюсь вам помог.
Сравните все Тех. Характеристики авто, цена на ТО, пробег между ТО, страна производитель, клиренс и ширину всех авто и прйдите тест. драйф.
Удачи....
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария