11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Юлия Конычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Юлия КонычеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да для жизни только не для такой какой вы живёте дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и вы точно знаете, какой я живу жизнью. ну, ок. посоветуйте машину персонально для моей жизни.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
ага, и вы точно знаете, какой я живу жизнью. ну, ок. посоветуйте машину персонально для моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам хватало соляриса то я бы посоветовал для девушки купе стильное и привлекательное с виду если заинтересовало отвечайте поподробней обсудим
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если вам хватало соляриса то я бы посоветовал для девушки купе стильное и привлекательное с виду если заинтересовало отвечайте поподробней обсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня двое детей - купе не подойдет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если вам хватало соляриса то я бы посоветовал для девушки купе стильное и привлекательное с виду если заинтересовало отвечайте поподробней обсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ВАм хватало Соляриса ??*??? Супер . Мне и ОКИ хватало. Если надо-- позвоним.
СсылкаПожаловаться
Максим БелобородовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Если вам хватало соляриса то я бы посоветовал для девушки купе стильное и привлекательное с виду если заинтересовало отвечайте поподробней обсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми как раз кросс - самое то. И вместительно, и застревать меньше (уж для девушки это точно актуально), так что норм.
СсылкаПожаловаться
Астрея ЧавчавадзеВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да для жизни только не для такой какой вы живёте дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мафчика(дедушки) КОМПЛЕКСЫ.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
а вообще-то на мой взгляд, для повыпендриваться берут другие совсем машины. а те, что я перечислила - для жизни.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Это совковые комплексы у дедушек.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
а вообще-то на мой взгляд, для повыпендриваться берут другие совсем машины. а те, что я перечислила - для жизни.
СсылкаПожаловаться
Хонда срв,раф-4,мазда сх-5,я бы на них обратил внимание --лучше чем из вашего списка.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
а вообще-то на мой взгляд, для повыпендриваться берут другие совсем машины. а те, что я перечислила - для жизни.
СсылкаПожаловаться
отездил на аsх 2,8 года пробег 98000 движок 1,8 привод передний, проблем 0 , продал потомучто стал нужен полный привод с вариатором никаких проблем , взял отландера на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я вооше не понял эту смыслу жизни . Ну по новой начнем....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Берите ту, на которую хватит денег, по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
да потому что смысл жизни здесь вообще не при чем! нужен более просторный, удобный семейный авто, с хорошим клиренсом, чтобы не бояться бордюров, снега и прочих прелестей, с более мощным двигателем, чтобы на трассе можно было лишний раз не задумываться - могу обойти или нет, с хорошей безопасностью, надежный, чтобы не на ремонте вечно стоять, а ездить. что тут непонятного? и чем вызваны приступы язвительных комментариев, мне не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
да потому что смысл жизни здесь вообще не при чем! нужен более просторный, удобный семейный авто, с хорошим клиренсом, чтобы не бояться бордюров, снега и прочих прелестей, с более мощным двигателем, чтобы на трассе можно было лишний раз не задумываться - могу обойти или нет, с хорошей безопасностью, надежный, чтобы не на ремонте вечно стоять, а ездить. что тут непонятного? и чем вызваны приступы язвительных комментариев, мне не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
Зависть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
да потому что смысл жизни здесь вообще не при чем! нужен более просторный, удобный семейный авто, с хорошим клиренсом, чтобы не бояться бордюров, снега и прочих прелестей, с более мощным двигателем, чтобы на трассе можно было лишний раз не задумываться - могу обойти или нет, с хорошей безопасностью, надежный, чтобы не на ремонте вечно стоять, а ездить. что тут непонятного? и чем вызваны приступы язвительных комментариев, мне не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
Так и надо было писать что семеро по лавкам сидят А то повыпендриваться Не путайте людей сначала сами и возмущаться не придётся
Мой ответ тогда лучше универсал КИА СИИД и тому подобные модели
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Так и надо было писать что семеро по лавкам сидят А то повыпендриваться Не путайте людей сначала сами и возмущаться не придётся
Мой ответ тогда лучше универсал КИА СИИД и тому подобные модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не семеро, а двое :) :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
не семеро, а двое :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю вас и с этим только людей путать сначала а потом ещё и возмущаться это глупо с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Поздравляю вас и с этим только людей путать сначала а потом ещё и возмущаться это глупо с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, кроме того, что вы женоненавистник, вы еще и детей боитесь? :) как тяжело жить вам, наверное....
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
Дмитрий, кроме того, что вы женоненавистник, вы еще и детей боитесь? :) как тяжело жить вам, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня двое и я не трачу лишние деньги на железки я лучше эти деньги в будущее детей вложу И дом на участке ещё один построю дети то растут им скоро своя жизнь потребуется
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
у меня двое и я не трачу лишние деньги на железки я лучше эти деньги в будущее детей вложу И дом на участке ещё один построю дети то растут им скоро своя жизнь потребуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима не траться на железки....И вообще не траться.
Детей покорми...
А главное себе перестань паленку осетинскую покупать.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
Дмитрий, кроме того, что вы женоненавистник, вы еще и детей боитесь? :) как тяжело жить вам, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно Дмитрий говорит,иш,чего удумала фифа,целый миллион за груду железа отвалить...Соляриса ей уже не хватает,зажралась...
Это ж можно весь участок домиками утыкать,а ездить можно и на Оке,нет-лучше пешком,и на бензин тратиться не надо и профилактика геморроя опять же:-)
Юлия,Вы что,не видите,человек откровенную чушь несёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария