3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучали страховые.............!!!

У меня заканчивается страховка в конце ноября, начиная с 28 октября мне, сначала через день,а сейчас почти каждый день звонят какие-то страховые агенты и предлагают свои услуги. За последнюю пятницу позвонили аж 3 раза,достали до истерики. Я уже с ними и разговаривала и ругалась,толку нет.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я уже готова писать заявление в милицию!
ok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Svetik MadDriver
Да, многие москвичи тоже жаловались... Видимо, из вашей страховой произошла утечка информации. Мне не звонят, когда заканчивается страховка.. У меня РЕСО. Зачем с ними разговаривать? Бросайте трубку и все. от них же не отвяжешься..
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
спокойнее нужно быть....а не истерить из-за ерунды....скажите что уже оформили новую страховку в другом месте
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
спокойнее нужно быть....а не истерить из-за ерунды....скажите что уже оформили новую страховку в другом месте
СсылкаПожаловаться
Как только не отвечала,даже,что сама страховой агент. Истерик нет, просто от таких количеств звонков берет зло.
СсылкаПожаловаться
Елена
Скорее всего брокеры выкупают гаишные базы....я сама работаю в страховой компании, мы не заинтересованы сливать информацию и отдавать клиента на сторону... жалуются о таких беспардонных звонках большинство клиентов... наберитесь терпения, отвечайте, что ошиблись номером и не ведитесь!
СсылкаПожаловаться
Елена
Хочу добавить, что уважающий себя страховой агент не будет "холодными" звонками навязывать себя... работает только по рекомендации...
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Елена
Елена
Хочу добавить, что уважающий себя страховой агент не будет "холодными" звонками навязывать себя... работает только по рекомендации...
СсылкаПожаловаться
каждый агент когда-то базу клиентскую нарабатывает))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сашад
Сашад
каждый агент когда-то базу клиентскую нарабатывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким способом??? Мало того что это неэффективно, так еще и куча негатива на другом конце провода, когда Ваш звонок будет ...дцатым... )))
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Елена
Елена
Таким способом??? Мало того что это неэффективно, так еще и куча негатива на другом конце провода, когда Ваш звонок будет ...дцатым... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может они этого не понимают(агенты )Им в радость такое общение))Кстати-я не агент страховой))и звонками никого не донимаю.Ну если только ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мой страховой звонит за месяц, а потом дня за три до окончания срока действия, что бы договориться о встрече. Приходит домой с готовыми документами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
У них наверное единая база данных, или воруют друг у друга. Мне за 2 месяца начали звонить. А 31 мая меня на повороте ударил в задний бампер пьянющий урод на "десятке", который убегал от ДПС. Оценили ущерб в 35425+2000 за оценку. Он был застрахован в ЗАО МАКС. Они выплатили мне 4945 минус 90 комиссия. Смешно, если бы не было так грустно. Готовлю документы в суд. Люди, НЕ ХОДИТЕ В МАКС.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У них наверное единая база данных, или воруют друг у друга. Мне за 2 месяца начали звонить. А 31 мая меня на повороте ударил в задний бампер пьянющий урод на "десятке", который убегал от ДПС. Оценили ущерб в 35425+2000 за оценку. Он был застрахован в ЗАО МАКС. Они выплатили мне 4945 минус 90 комиссия. Смешно, если бы не было так грустно. Готовлю документы в суд. Люди, НЕ ХОДИТЕ В МАКС.
СсылкаПожаловаться
Извините мою любознательность - какого года выпуска Ваш любимый автомобиль?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У них наверное единая база данных, или воруют друг у друга. Мне за 2 месяца начали звонить. А 31 мая меня на повороте ударил в задний бампер пьянющий урод на "десятке", который убегал от ДПС. Оценили ущерб в 35425+2000 за оценку. Он был застрахован в ЗАО МАКС. Они выплатили мне 4945 минус 90 комиссия. Смешно, если бы не было так грустно. Готовлю документы в суд. Люди, НЕ ХОДИТЕ В МАКС.
СсылкаПожаловаться
единая база - это миф... нет у СК такой базы...
Вам прямая дорога в суд - причиненный ущерб Вам обязан в полном объеме возместить виновник аварии!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
За своими денюжками грех не походить, через суд все отсудите. Так себя ведет не только МАКС, за редким исключением ВСЕ СК.
СсылкаПожаловаться
Валерий Цыренов
Ингосстрах-самая надежная компания.Страхуйтесь там.Все так просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария