Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замолвить слово за опель фронтеру

что подходит из запчастей от других авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Оксана
бензонасос от газели -точно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
от Исудзу, Шевроле, даже можно от китайского Грейт Вола посмотреть, так как он на базе Исудзу сделан
СсылкаПожаловаться
forum forum
забыл ещё добавить от Хонды
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Рычаги, шаровые Греат Волл Ховер или Сэйф (Гжель)... ))) Только я наоборот буду искать эти детали от чего то другого - не китайского. Просто китайские дороже по цене. )))) Задний тормозной шланг тот что с тройником - опять же - китайский, но я брал от фронтеры.
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) Рычаги, шаровые Греат Волл Ховер или Сэйф (Гжель)... ))) Только я наоборот буду искать эти детали от чего то другого - не китайского. Просто китайские дороже по цене. )))) Задний тормозной шланг тот что с тройником - опять же - китайский, но я брал от фронтеры.
СсылкаПожаловаться
получается полностью подвеска вся подходит)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
получается полностью подвеска вся подходит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормозные суппорта задние - от Исудзу, а вот шрусы передние - своеобразные, толком не понятно от чего, но думаю если поискать - найдутся. Колодки тормозные - этого добра полно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Никитин
Вам сюда http://www.4x4club.ru/
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
по движку(если не ФР. старенькая) это опель рекорд,ходовая - лучше от исудзу трупер
СсылкаПожаловаться
SVOLOCH
Очень уважаемые мною ФРОНТЕРОВЦЫ огромное спасибо за советы Вы представьте себе живу я в Казахстане да еще в северном в районе да еще в Мендыкаринском в селе да еще в Боровском ну откуда тут :ГРЕАТ ВОЛЛ ИЛИ СЭЙФ ГЖЕЛЬ я названия то эти первый раз в жизни слышу у меня на мошинке запчасти всё больше колхозные от уазика москвича нивы дивятки и комбайна С-К 5 ! Рад бы поговорить с Валерой Хуторским !
СсылкаПожаловаться
SVOLOCH
Очень уважаемые мною ФРОНТЕРОВЦЫ огромное спасибо за советы Вы представьте себе живу я в Казахстане да еще в северном в районе да еще в Мендыкаринском в селе да еще в Боровском ну откуда тут :ГРЕАТ ВОЛЛ ИЛИ СЭЙФ ГЖЕЛЬ я названия то эти первый раз в жизни слышу у меня на мошинке запчасти всё больше колхозные от уазика москвича нивы дивятки и комбайна С-К 5 ! Рад бы поговорить с Валерой Хуторским !
СсылкаПожаловаться
там до Омска рукой подать....по интернету найти омскую фирму по запчастям и позвонить..делов то)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ещё от ниссан террано посмотри,опель,исудзу и ниссан на одной платформе собраны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru