Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Замок зажигания ваз 2111

Здравствуйте уважаемые автолюбители. У нас ваз 2111 99 г.в..В последнее время у нас что-то не то с замком зажигания, а именно не заводиться при обычном повороте ключа,а заводиться тока если повернешь с силой...
Пробовали менять на новый замок (ваз 2110), начал замыкать, хотя все правильно было соединено. Как мне известно замки от ваз 2110 ставиться и на модели (2111,2112) и ни чем не отличаются...
Подскажите в чем может дело...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Замки одинаковые на всех 10 х ,может вам продали 9 й замок ,сравните провода по расположению ,толщине и цвету .
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно у него подсветка другая.
СсылкаПожаловаться
emc2
машину поменяй и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на emc2
emc2
СсылкаПожаловаться
Просто достали такие советчики! Ну есть уже ваз, денег на новую нет! И что вы всё поменяй да поменяй...
СсылкаПожаловаться
emc2
СсылкаПожаловаться

ты мне денег дай или займи я поменяю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Голоев
Выключил замок зажиг...а печка и падагрев заднего стекла всё равно работают, почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шашкин
У меня такая проблема-как только вставляю ключ в замок сразу же включается зажигание. Что бы заглушить двигатель нужно вытащить ключ из замка. Подскажите в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru