Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замок зажигания ваз 2111

Здравствуйте уважаемые автолюбители. У нас ваз 2111 99 г.в..В последнее время у нас что-то не то с замком зажигания, а именно не заводиться при обычном повороте ключа,а заводиться тока если повернешь с силой...
Пробовали менять на новый замок (ваз 2110), начал замыкать, хотя все правильно было соединено. Как мне известно замки от ваз 2110 ставиться и на модели (2111,2112) и ни чем не отличаются...
Подскажите в чем может дело...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Замки одинаковые на всех 10 х ,может вам продали 9 й замок ,сравните провода по расположению ,толщине и цвету .
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Кстати не все одинаковые. У меня 2004 года 10ка, а у друга 2001 года двенашка - у него ход ключа на вращение гораздо больше - примерно на треть-четверть оборота.
СсылкаПожаловаться
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это ни есть проблема ,подключение одинаковое ,у вас замок нового образца с коротким ключом и ходом ,подсветка в виде свето диода .У вашего друга длинный ключ ,большой ход замка и зелёное кольцо подсветки замка ,а подключение одинаковое .К стати из за старых замков часто горели стартера поэтому конструкция была изменина .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно у него подсветка другая.
СсылкаПожаловаться
emc2
машину поменяй и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
emc2
СсылкаПожаловаться
Просто достали такие советчики! Ну есть уже ваз, денег на новую нет! И что вы всё поменяй да поменяй...
СсылкаПожаловаться
emc2
СсылкаПожаловаться

ты мне денег дай или займи я поменяю!
СсылкаПожаловаться
Виталий Голоев
Выключил замок зажиг...а печка и падагрев заднего стекла всё равно работают, почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шашкин
У меня такая проблема-как только вставляю ключ в замок сразу же включается зажигание. Что бы заглушить двигатель нужно вытащить ключ из замка. Подскажите в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru