Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замок зажигания ВАЗ-21099.

Всем добрый день! Есть ли у кого-то опыт разборки контактной группы замка зажигания и во-обще есть ли смысл в этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Не Холостой
Саму группу разбирать нет смысла , а вот если замок подклинивает - то можно починить .
СсылкаПожаловаться
Сам замок силиконом лечиться. А контактная гр. не разборная, можно покарячиться рассверлить, смысл есть или нету?
СсылкаПожаловаться
Сам замок силиконом лечиться. А контактная гр. не разборная, можно покарячиться рассверлить, смысл есть или нету?
СсылкаПожаловаться

Сломанную пружинку силиконом не вылечишь и заусенец не уберешь . А группу для интереса разбери )))))))))
СсылкаПожаловаться
привет ! смыслу ноль!
СсылкаПожаловаться
привет ! смыслу ноль!
СсылкаПожаловаться
День добрый! А может быть там что-то интересное, кроме обугленных контактов?
СсылкаПожаловаться
Дважды менял замок зажигания на девятке, рассыпался цилиндровый механизм.
СсылкаПожаловаться
да всё что угодно , НО , начять надо с разъёма , который от замка в проводку идёт , там проблы в основном, хотя????
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что не звонится группа 30/1-15/2 в положении ключа "1".
СсылкаПожаловаться
Не звонится на самой контактной группе.
СсылкаПожаловаться
Александр
Приветствую Сергей. Ремонтировать замок смысла нет, если только интересно посмотреть что там внутри. Можно и без стартера остаться. Он стоит то всего 400 рябчиков. Меняется элементарно!
СсылкаПожаловаться
Честно-контактную группу наружу выташить и заводить и пользоваться ключом-в виде отвертки совместно со штатным ключем для разблокировки руля-доехать до магазина, где покупаем новую и меняем.Старую естественно в УРНУ.
СсылкаПожаловаться
День добрый! Проблема не в деньгах. В гаражке лежит старенький, поменял когда начал подклинивать. Так и там эта группа не звониться.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не будут эти контакты звонится. Это разные цепи.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не будут эти контакты звонится. Это разные цепи.
СсылкаПожаловаться
В мурзилке написано, что эти контакты должны звониться!
СсылкаПожаловаться
В мурзилке написано, что эти контакты должны звониться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы меня озадачили, даже в схему полез. Имеем: положение 1 - выводы 30-15/2-INT, 30/1-15/1.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот Вы меня озадачили, даже в схему полез. Имеем: положение 1 - выводы 30-15/2-INT, 30/1-15/1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый! Из инета: Положение"1" - 30-INT, 30/1-15/1, 30/1-15/2. Из имеющейся книги: положение "1" ( для зажигания) - 30-15/1. Остальные цепи пока не берём во внимание. То что вы дали сейчас проверю тестером. Может быть есть какие-то нюансы, потому как у меня карб?
СсылкаПожаловаться
День добрый! Из инета: Положение"1" - 30-INT, 30/1-15/1, 30/1-15/2. Из имеющейся книги: положение "1" ( для зажигания) - 30-15/1. Остальные цепи пока не берём во внимание. То что вы дали сейчас проверю тестером. Может быть есть какие-то нюансы, потому как у меня карб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё добавление: есть мозги!
СсылкаПожаловаться
И ещё добавление: есть мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цепи, которые Вы написали звонятся нормально!
СсылкаПожаловаться
Цепи, которые Вы написали звонятся нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера разбирал контактную группу, всё отлично, даже признаков подгорания нет.
СсылкаПожаловаться
Вчера разбирал контактную группу, всё отлично, даже признаков подгорания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не знаю что и сказать.С аппаратом подобным Вашему не сталкивался, видимо отсекать мозги и переделывать под безмозглость.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я даже не знаю что и сказать.С аппаратом подобным Вашему не сталкивался, видимо отсекать мозги и переделывать под безмозглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно разберёмся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
cколько их у меня в углу валяется, не сосчитать. А чего их считать, завтра соберу в мешок, да отнесу отцу, он их быстренько переберёт.
Вот уж у кого действительно есть опыт разборки электродеталей автомобилей, так это у моего отца! До молекул и атомов расщепляет.
---------------
А если серьёзно, то когда-то перебирал замки, было интересно, но потом махнул рукой, просто меняю. Старею...
СсылкаПожаловаться
Заехал в магазин с тестером. Эта группа не звонится и на новом замке. Кому в этой жизни верить?
СсылкаПожаловаться
лучше купи новый со старым фигово будет разобрать быстро а вот собрать уже сложнее я свой 3 раза переберал уже на честном слове держится один раз даже прикол был ключ вытащил а машина как работала так и работает пришлось скоростью глушить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru