Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

замок зажигания или стартер

Парни подскажите в таком вопросе .Вчера приехал с работы домой всё нормально было с машиной заводилась без проблем а спустя час надо было ехать сново а тут она и не завелась поворачиваю ключь зажигания на один щелчок на табло все лампочки загораются а второй оборот такое впечатление как не до конца может повернуться,у меня ваз 21114.подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Раз что-то мешает включению,значит в замке что-то разрушилось .Кроме контактной группы,в замке имеется автомат механический исключения повторного пуска работающего двигателя.Возможно в нем дело.
СсылкаПожаловаться
Раз что-то мешает включению,значит в замке что-то разрушилось .Кроме контактной группы,в замке имеется автомат механический исключения повторного пуска работающего двигателя.Возможно в нем дело.
СсылкаПожаловаться
я понял это значит замок менять?
СсылкаПожаловаться
Все проще. В положении "старт" посмотри на приборку, если значок (!) загорается, то замок исправен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru