26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

замок зажигания или стартер

Парни подскажите в таком вопросе .Вчера приехал с работы домой всё нормально было с машиной заводилась без проблем а спустя час надо было ехать сново а тут она и не завелась поворачиваю ключь зажигания на один щелчок на табло все лампочки загораются а второй оборот такое впечатление как не до конца может повернуться,у меня ваз 21114.подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Сазонов
Раз что-то мешает включению,значит в замке что-то разрушилось .Кроме контактной группы,в замке имеется автомат механический исключения повторного пуска работающего двигателя.Возможно в нем дело.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Раз что-то мешает включению,значит в замке что-то разрушилось .Кроме контактной группы,в замке имеется автомат механический исключения повторного пуска работающего двигателя.Возможно в нем дело.
СсылкаПожаловаться
я понял это значит замок менять?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все проще. В положении "старт" посмотри на приборку, если значок (!) загорается, то замок исправен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru