11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок двери

Задняя правая дверь не открывается ни снаружи ни внутри, блокировка двери к замку доходит не отпала. Похоже замок сломался как открыть? не используя лома.
год 2007 калина
Евгении Мальков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
Сними обшивку двери и у тебя появится доступ к внутреннему механизму замка но сначала сними эл.привод замка ,может он заклинил и не даёт открыть механизм замка.
СсылкаПожаловаться
Евгении Мальков
обшивка снята эл.привод замка встроен в замок механически все работает, скорее всего что-то в замке отпало или сломалось.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгении Мальков
Евгении Мальков
обшивка снята эл.привод замка встроен в замок механически все работает, скорее всего что-то в замке отпало или сломалось.
СсылкаПожаловаться
Бывает в механизме замка ломается пружинка и стопорный флажок не даёт открыть дверь ,если на обычном замке я открывал замок приподняв флажок отвёрткой то на таких не доводилось .Зайди на какой нибудь Лада калина форум ,возможно там уже кто то это чинил.
СсылкаПожаловаться
Иннокентий Золотухин
сломался замок на ровер 75 передняя дверь. не могу открыть не с нутри не с наружи, что делать?
СсылкаПожаловаться
Евгении Мальков
Смотри как работает замок рабочей двери. Я убрал уплонитель и проволокой нажал на язычек и дверь открылась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария