Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замок

Люди помогите вскрыть авто!!!!захлопнул ключ в машине!!! ключ один!!! это уже второй раз. первый раз был недавно в лесу ( закрыл ребёнок ) пришлось бить форточку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Наберите в Гугле - как вскрыть машину - миллион ответов. Я оттягиваю верхнюю часть двери ставлю клин и через щель толстой проволокой или ключ или дверь или окно или зажелку.
СсылкаПожаловаться
Наберите в Гугле - как вскрыть машину - миллион ответов. Я оттягиваю верхнюю часть двери ставлю клин и через щель толстой проволокой или ключ или дверь или окно или зажелку.
СсылкаПожаловаться
Собственно, да. Ибо веревочка с петлей посередине здесь не пойдёт )
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
снять бархотку, сделать крючок и делов то...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так пробовали? http://www.youtube.com/watch?v=0oJB-vx92...
А вот нагуглил про Ваш первый спортаж http:///автовзлом.рф/post/sposob-otkrivaniya-podushkoi-kia-sportage.html
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
А что не судьба подъехать и изготовить ДУБЛИКАТ КЛЮЧА???
СсылкаПожаловаться
маладец!!!!щас он форточку разабьёць и зробиць))))))) Алексей все выдал - остались годы тренировок
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!!!!справился сам старым воровским способом!!! вспомнил пока курил про линейку в кладовке!!! нужная я вам скажу вещь!!!!рулеткой машину не открыть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получилось с первого раза , как будто всю жизнь этим занимался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рекомендую и у вас получится!!!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо!!!!справился сам старым воровским способом!!! вспомнил пока курил про линейку в кладовке!!! нужная я вам скажу вещь!!!!рулеткой машину не открыть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) получилось с первого раза , как будто всю жизнь этим занимался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рекомендую и у вас получится!!!
СсылкаПожаловаться
класс!!!!а как????
СсылкаПожаловаться
класс!!!!а как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставляеш металическую линейку примерно 50 см. тупым концом между стеклом и пыльником на двери в районе замка сверху в низ и попадаешь на тягу . защёлка поднимется и дверь открыта. открыл переднюю дверь. с задней боковой этот номер непрошёл. раньше в фильмах показывали про угонщиков)))))) сам пробовал первый раз и получилось.
СсылкаПожаловаться
класс!!!!а как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл??!!
СсылкаПожаловаться
забыл??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ключи в машине забыл
СсылкаПожаловаться
да ключи в машине забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей.молодец.что справился.Писал Игорю,раньше даже на авторынках продавались наборы для вскрытия машин без ключа
СсылкаПожаловаться
Сергей.молодец.что справился.Писал Игорю,раньше даже на авторынках продавались наборы для вскрытия машин без ключа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я так)))))) шалю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru