20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый круг

У меня закончился Талон ТО и Страховка. В страховой говорят что без ТО Полис не выдаем. А как без Страховки ехать на Тех осмотр . Заранее всем спасибо!
Haus159
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Астахов
НУ ДА????Я вооше на ОСАГО машину не представлял. Главное сейчас что????Правильно-наличие полиса ОСАГО. Талон ГО тебе нужен????Правильно -не нужен. Можно обещать , что пройдещь-и все. А вот пройдешь??? Им по барабану-. Не мути воду. Съези в ОСАГО-скажи что поойдещь . пусть полис выпишут-дальше посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да они не имеют право. Ты страхуещь машину, а если они такие правильные пошли их подальше и сьезди в другую-где все будет нормально. таких счас МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Росгосстрах не требует ТО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так не вам же не платит :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, не нужно. Все пострадавшие могут обращаться в свои компании, а те уже будут разбираться с вашим росгосстрахом. И флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Росгосстрах не требует ТО.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах " разводил 2 на деньги в прошлом году . Мол дадим полис с условием , что пройдете у нас . Т.е. полис осаго + то = на 1000 или 1500 тыр было дороже. Хотя то можно было пройти за 261 рубль. У меня выбора не было...в субботу поехал продлевать осаго, а в понедельник то прошел. Хотя должен был пройти по записи через10 дней. Поехал внагляк в понедельник и прошел. Лобовое битое, аптечка укомплектована на мое усмотрение, огнетушителя нет, аварийный знак остановки не " стандарт ". Машина в порядке....лобовое не мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Росгосстрах " разводил 2 на деньги в прошлом году . Мол дадим полис с условием , что пройдете у нас . Т.е. полис осаго + то = на 1000 или 1500 тыр было дороже. Хотя то можно было пройти за 261 рубль. У меня выбора не было...в субботу поехал продлевать осаго, а в понедельник то прошел. Хотя должен был пройти по записи через10 дней. Поехал внагляк в понедельник и прошел. Лобовое битое, аптечка укомплектована на мое усмотрение, огнетушителя нет, аварийный знак остановки не " стандарт ". Машина в порядке....лобовое не мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росгосстрах вообще мастер на разводы - неоплаты. Но в данном случае - вариант.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Замкнутый круг мы сейчас быстро раскроем
Способа два, первый: берём эвакуатор везём машину на ТО, потом в любой палатке покупаем ОСАГО, на основании Диагностической карты, автомобиль больше не нужен

Второй способ приходим в контору страховую и покупаем полис на 15 или 20 дней, его выдают без предъявления талона ТО или Диагностической карты, едим на ТО, получаем карту, едим обратно, получаем полис на год
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастера
поэтому я сейчас в Согласиии
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастера
поэтому я сейчас в Согласиии
СсылкаПожаловаться
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастерапоэтому я сейчас в Согласиии

Да, только за детали по стоимости не новые, нормо-час определяет сами, по своим "нормативам"!. После 6 судов с этой мразью, я в Согласии....Но не знаю, как платят они..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастерапоэтому я сейчас в Согласиии

Да, только за детали по стоимости не новые, нормо-час определяет сами, по своим "нормативам"!. После 6 судов с этой мразью, я в Согласии....Но не знаю, как платят они..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще удивляюсь, как люди у них ещё страхуются? По доброй воле с этой конторкой никогда не свяжусь. Но по ОСАГО никто нормально не платит. Оно уродское по сути своей.
СсылкаПожаловаться
Каников ДмитрийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастера
поэтому я сейчас в Согласиии
СсылкаПожаловаться
Согласие тоже шляпа еще та!!!!Был случай с этой СК страховку получил почти через три года через все суды прошол, и РосКРАДстрах одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
CCCР
надо было съездить заранее пока действовал полис страховой и пройти спокойно тех. осмотр, а потом продлять по нему новую страховку, а так есть фирмы вполне официальные которые привезут тебе и талон тех.осмотра и новый полис прямо домой, и все не левое а настоящее, только это конечно встанет тебе в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Попробуй взять на 20 дней, пройдешь, возьмешь другой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария