Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Замкнутый круг

У меня закончился Талон ТО и Страховка. В страховой говорят что без ТО Полис не выдаем. А как без Страховки ехать на Тех осмотр . Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
НУ ДА????Я вооше на ОСАГО машину не представлял. Главное сейчас что????Правильно-наличие полиса ОСАГО. Талон ГО тебе нужен????Правильно -не нужен. Можно обещать , что пройдещь-и все. А вот пройдешь??? Им по барабану-. Не мути воду. Съези в ОСАГО-скажи что поойдещь . пусть полис выпишут-дальше посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Да они не имеют право. Ты страхуещь машину, а если они такие правильные пошли их подальше и сьезди в другую-где все будет нормально. таких счас МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах не требует ТО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так не вам же не платит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не нужно. Все пострадавшие могут обращаться в свои компании, а те уже будут разбираться с вашим росгосстрахом. И флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах не требует ТО.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах " разводил 2 на деньги в прошлом году . Мол дадим полис с условием , что пройдете у нас . Т.е. полис осаго + то = на 1000 или 1500 тыр было дороже. Хотя то можно было пройти за 261 рубль. У меня выбора не было...в субботу поехал продлевать осаго, а в понедельник то прошел. Хотя должен был пройти по записи через10 дней. Поехал внагляк в понедельник и прошел. Лобовое битое, аптечка укомплектована на мое усмотрение, огнетушителя нет, аварийный знак остановки не " стандарт ". Машина в порядке....лобовое не мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Росгосстрах " разводил 2 на деньги в прошлом году . Мол дадим полис с условием , что пройдете у нас . Т.е. полис осаго + то = на 1000 или 1500 тыр было дороже. Хотя то можно было пройти за 261 рубль. У меня выбора не было...в субботу поехал продлевать осаго, а в понедельник то прошел. Хотя должен был пройти по записи через10 дней. Поехал внагляк в понедельник и прошел. Лобовое битое, аптечка укомплектована на мое усмотрение, огнетушителя нет, аварийный знак остановки не " стандарт ". Машина в порядке....лобовое не мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росгосстрах вообще мастер на разводы - неоплаты. Но в данном случае - вариант.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Замкнутый круг мы сейчас быстро раскроем
Способа два, первый: берём эвакуатор везём машину на ТО, потом в любой палатке покупаем ОСАГО, на основании Диагностической карты, автомобиль больше не нужен

Второй способ приходим в контору страховую и покупаем полис на 15 или 20 дней, его выдают без предъявления талона ТО или Диагностической карты, едим на ТО, получаем карту, едим обратно, получаем полис на год
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастера
поэтому я сейчас в Согласиии
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастера
СсылкаПожаловаться
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастерапоэтому я сейчас в Согласиии

Да, только за детали по стоимости не новые, нормо-час определяет сами, по своим "нормативам"!. После 6 судов с этой мразью, я в Согласии....Но не знаю, как платят они..
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да Росгострах платит, но только за детали без стоимости их установки покраски и работы мастерапоэтому я сейчас в Согласиии

Да, только за детали по стоимости не новые, нормо-час определяет сами, по своим "нормативам"!. После 6 судов с этой мразью, я в Согласии....Но не знаю, как платят они..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще удивляюсь, как люди у них ещё страхуются? По доброй воле с этой конторкой никогда не свяжусь. Но по ОСАГО никто нормально не платит. Оно уродское по сути своей.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
СсылкаПожаловаться
Согласие тоже шляпа еще та!!!!Был случай с этой СК страховку получил почти через три года через все суды прошол, и РосКРАДстрах одного поля ягода
СсылкаПожаловаться
CCCР
надо было съездить заранее пока действовал полис страховой и пройти спокойно тех. осмотр, а потом продлять по нему новую страховку, а так есть фирмы вполне официальные которые привезут тебе и талон тех.осмотра и новый полис прямо домой, и все не левое а настоящее, только это конечно встанет тебе в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Попробуй взять на 20 дней, пройдешь, возьмешь другой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.